Модератор форума: Мотя  
Малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Вчера Олька Красная подобрала малыша на ул. Дружная. Удивительно симпатичный, темно-тигрового окрасати, ручной и очень ласковый. Терпит, приучен к поводку. yes
Очень плачет без людей.. sad

Знаете, что означает слово «малыш»? Это ОГРОМНОЕ счастье. Потому что так зовут чудесного песика. Его нашли с ошейником – прежние хозяева не берегли Малыша. А он действительно ну просто замечательнейший. Ласковый до невозможности, нежный, игривый – чистый котенок. При этом бойкий, задорный и, несмотря на свои миниатюрные габариты, не даст себя в обиду. А уж какой красавчик – тигровое чудо с умильной мордашкой! Спасшие его девчонки-волонтеры мгновенно влюбились в это полосатое создание и теперь мечтают об одном – вручить свое сокровище самому-самому прекрасному хозяину на свете. Такому, который будет его любить, ценить, а главное – беречь. Ведь собаки, которые не задумываясь отдадут за нас жизнь, прежде всего нуждаются в нашей защите! Ну а любовь и всякие там нежности приложатся. Хозяин, поторопись!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
Срочно ищем хозяев - старых или новых, но хороших yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.12.2010, 17:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
В субботу звонил Александр Липович.. Очень извинялся за беспокойсто .. Напугался , что Малыш заболел - гооворит - Пришли с улицы, а он за мной по комнате не ходит, а лежит и даже глаз на колбаску не открывает. Наверное заболел. Я говорю не паникуйте, понаблюдайте.. yes Потом перезвонил через часа 3.. Опять извинялся, гворит - Малыш просто устал girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Мотя)
Малыш просто устал

lol Выдрессировывал его Липович не по-детски видимо lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Недавно встретила на прогулке Малыша с хозяином. Он перелинял, и стал совсем не похож на себя. Очень похож на Нанку! Малыш красивый, ухоженный, блестящий, с адресником, на красивой рулетке. Словом, всё у него хорошо yes
563 18 27 Мтс
104.  
104
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Aliska, Ой Вероника.. Как хорошо... yes А то уже давно не хвонил Липович.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Aliska)
Очень похож на Нанку!

так он и раньше был похож. разве что ростом стал похож girl_haha
А давайте как-нить навестим их. Липовичу очень нравиться когда их вспоминают и в гости приходят

Добавлено (12 Июль 2010, 12:26)
---------------------------------------------
А.Л. говорит, что Малыша уже спускает в парке с поводка. По первом зову летит к хозяину. У него появился друг, естесна больше него в несколько раз girl_haha Так же очень хорошо дружат с Рыжиком (кто помнит большого рыжего добрейшего пса)

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
В общем, кобель-подросток, которого я подобрала в первый зимний день в Заславле – это и есть Малыш. И внешность совпала, и кастрация подтвердилась. Поскольку я взяла его на передержку, то планирую или пристраивать вменяемым людям, или же он зависнет у нас, как это частенько случается.
Для начала хотелось бы знать мнение ДСД по поводу старого хозяина, стоит ли ему возвращать этого замечательного пёсика.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
olento, насколько я знаю, прежний хозяин взял себе уже новую собаку.
А на Земле быть добру.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
А как же Малыш? sad
Кошки — разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум.
109.  
109
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Мотя, я так поняла, что старого «хозяина» беспокоить не стоит. Буду искать Малышу нормального нового. Была бы ещё признательна, если бы тут указали, когда у Малыша прививки blush . Заранее спасибо.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
olento, Галя укажу.. чуть попозжее.

Добавлено (03 Декабря 2010, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (olento)
я так поняла, что старого «хозяина» беспокоить не стоит

Мы тоже так считаем. blush И вот почему

Я теперь анализирую ВСЕ события и понимаю, что его там и потеряли или выбросили (во что уж совсем не хочется верить sad )

История. Когда Малыш пропал первый раз, хозяин сам искал его и сам расклеивал обьявки. Когда пропал второй раз, то он мне сразу сказал, что искать Малышпа бесполезно, ибо он мол чувствует, что его нет в живых. sad Когда же все таки девочки стали клеить обьявки, он позвонил мне и сказал, что Малыша точно видели мертвым (водитель тралика) и что искать его не надо. Назвал и место где видели . Вероника поехала туда, но не нашла. Потом он сказал - а может Малыш уехал куда-нить за город( ???). Но я подумала, что это он от переживаний.

Что меня смущает ...
Раз - Когда девочки ходили навещать Малыша он был в ошейнике с адресником. Оба раза пропал без ошейника sad Первый раз мне было сказано, что хозяин менял ошейник и в этот момент Малыш вырвался и убежал (???). Второй раз он мне вообще не мог обьяснить почему Малыш пропал без ошейника. Сказал - Наверное собаки сорвали (???) sad
Два. Обьявки давали и на мой телефон тоже. И мне позвонила женщина и сказала, что подобрала оч похожую девочку и может мол хозяин (если не найде своего) заберет ее. Я позвонила ему и предложила этот вариант ( с предложением стерилизовать ее), но он сказал мне так. - Брат обьяснил имне, что собак надо брать НЕ С УЛИЦЫ, а с семьи. Что я и сделаю теперь sad

Добавлено (03 Декабря 2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
насколько я знаю, прежний хозяин взял себе уже новую собаку.

так он уже взял???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
111.  
111
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Бедный зайка, какое счастье, что он нашелся. smile И пусть ему повезёт с новым домом, там, где его будут любить и не дадут больше страдать от холода и голода. good_dog
Кошки — разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум.
112.  
112
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
shok shok shok я то думала он до сіх пор пережівает...

если это точно Малыш, то я окончательно верю в чудеса!!! smile

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

113.  
113
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (Sushka)
если это точно Малыш

Надя.. точно -точно yes yes Правда чудеса... Да еще чудо , что такой человек как Галя его подобрала просто чудо. Главное , что хороший человек, да еще и на сайт ходит . Поэтому и мы узнали.. Ну чудо и все yes

Добавлено (03 Декабря 2010, 12:20)
---------------------------------------------
ИТАК. Малыш находится на передержке у замечательного человека и ищет нового хозяина. Хорошего. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вспомните Алесю и Ника!!! Такого же чудесного хозяина Малыш вряд ли найдет, но надеюсь, что он все равно будет счастлив! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мотя, а я бы высказала Липовичу все, пусть хотя бы знает, что все тайное становится явным sad

Quote (Sushka)
если это точно Малыш, то я окончательно верю в чудеса!!!

я тоже уже верю в чудеса, а людям все меньше и меньше sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

116.  
116
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (oda)
Мотя, а я бы высказала Липовичу все, пусть хотя бы знает, что все тайное становится явным

Согласна! Надо сначала его обрадовать, что Малыш нашелся. .... А потом сказать, что он -.... girl_mad

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
117.  
117
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а стоит ли тратить на него время? особенно после заявления
Quote (Мотя)
что собак надо брать НЕ С УЛИЦЫ, а с семьи. Что я и сделаю теперь
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
а стоит ли тратить на него время?

я считаю тоже.. Не стоит. Он знал, что Малыш в Заславле... Скорее всего .. Потерян или выброшен sad Но..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
119.  
119
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Абсолютно согласна с Галей и Томой. Скажите статуе, что она статуя, - она что - оживет? Это тот случай, когда смешно мерить по себе. Бисер, знаете ли...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
120.  
120
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А я думаю, что ему надо сообщить, что Малыш нашелся. И если он действительно причастен к его пропаже, то пусть его совесть если не загрызет, то хоть покусает.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0