Модератор форума: Мотя  
Малыш
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Вчера Олька Красная подобрала малыша на ул. Дружная. Удивительно симпатичный, темно-тигрового окрасати, ручной и очень ласковый. Терпит, приучен к поводку. yes
Очень плачет без людей.. sad

Знаете, что означает слово «малыш»? Это ОГРОМНОЕ счастье. Потому что так зовут чудесного песика. Его нашли с ошейником – прежние хозяева не берегли Малыша. А он действительно ну просто замечательнейший. Ласковый до невозможности, нежный, игривый – чистый котенок. При этом бойкий, задорный и, несмотря на свои миниатюрные габариты, не даст себя в обиду. А уж какой красавчик – тигровое чудо с умильной мордашкой! Спасшие его девчонки-волонтеры мгновенно влюбились в это полосатое создание и теперь мечтают об одном – вручить свое сокровище самому-самому прекрасному хозяину на свете. Такому, который будет его любить, ценить, а главное – беречь. Ведь собаки, которые не задумываясь отдадут за нас жизнь, прежде всего нуждаются в нашей защите! Ну а любовь и всякие там нежности приложатся. Хозяин, поторопись!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)
Срочно ищем хозяев - старых или новых, но хороших yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.12.2010, 17:51
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
andyfit,Наталья, это Вы??
Shtu4ka, +1
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
122.  
122
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, Дессочка! Бисер рассыпать нужно перед теми, кто понимает. Но кто понимает, тот и поступает соответственно. По крайней мере, изо всех сил стремится к этому.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Только что позвонила Зинаида Викторовна, которая знает хорошо Липовича и общается с ним близко и работают вместе. Она прочитала о Малыше здесь. Она говорит, что мои предположения о том, что он мог выбросить Малыша в корне неверны. blush Он в принципе в силу своего характера этого не смог бы сделать никогда yes
Она говорит, что Липович очень-очень переживал. Это просто невероятное совпадение обстоятельств. И переживает до сих пор.

То, что он сказал мне, что с улицы собак брать не будет боле, это потому , что он был расстроен и не знал что делать.

Сейчас у Липовича новая собака. Он взял у людей, которые подобрали собаку на улице и держали на предприятии.

Зинаида Викторовна считает, что нужно рассказать Липовичу о том, что Малыш жив. Расскажет она ему сама.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Наблюдения нынешней передержки по поводу возможности побегов Малыша. Вообще была поражена, так как выпустили из дому (дом частный) – побегал рядом с домом, сделал свои дела и назад. Даже не стал обследовать весь участок и уж, тем более, даже не пытался выносить заборы, как некоторые mosking . Парень сам по себе не загульный, тягой к путешествиям не обладает. ИМХО, вполне правдоподобно то, что ему помогли попасть из Минска в Заславль. Разумеется, всех ньюансов я не знаю, но мне так сложно представить, как можно потерять собаку, которая далеко не отходит.
По поведению Малыш - просто котёнок, разве что не мурлычет. Лай услыхали только когда с нашими собаками знакомили. И то, не он был инициатором лая, просто отвечал. Дома не лает, не скулит. На котов вообще ноль внимания. Что и говорить, не собака, а мечта… но… он тут уже 6-ой пёс, и надо брать себя в руки.
При частом выгуле всё делает на улице (в первые дни делал дома на газетки, сегодня уже дотерпел до утра).
Пока не фотографировала для пиара, так как хочется сперва убрать эту его таллию. Проглистогонен (на всякий случай), откармливаем – часто и небольшими порциями. На еду набрасывается – страшно смотреть.
Ещё, у Малыша есть такая особенность: когда говоришь ему что-то, поднимает правое ухо (левое при этом висит), такой потешный girlpinkglassesf .
Мотя, ещё напоминаю Вам про прививки. Хотелось бы узнать, когда они у Малыша.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (olento)
напоминаю Вам про прививки

Про прививки.. Немножко печально и пока неизвестно. Отдавали Малыша без прививок. Липович так просил побыстрее и обещал сам делать.. Так что - не знаю пока. Попытаюсь узнать у Зинаиды Викторовны.

Добавлено (06 Декабря 2010, 13:33)
---------------------------------------------
Это единственный случай, когда мы отдали без прививок. blush Человек очень просил

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Зинаида Викторовна звонила мне на днях и сообщила, что прививок у Малыша нет. Сперва он у А.Л. перебаливал чумкой в лёгкой форме (лечились у Исаченко), поэтому о прививках вопрос не стоял, ну а потом как-то не вышло...
Сейчас вот восстанавливаем нормальную работу ЖКТ. Вообще, Малыш уже немного воспрял и становится монстриком mosking .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (olento)
становится монстриком

ну.. это на него похоже mosking Одергивайте его smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Привет от Малыша!

Лордуся объясняет новичку правила патрулирования участка mosking

Пока ещё откармливаю (не подымается рука такого худого пристраивать)
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Спасибо за Малыша yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
130.  
130
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Какой интересный ! yes
8-044-55-76-308 vеl
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Александр Липович передал финансовую помощь Малышу. yes Но Галина olento, сказала, что Малыш у нее не нуждается и предложила передать помощь в ДСД на содержание собак yes
Спасибо Александру Липовичу и Галине yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Маленький наш... Какой же он прелестный! Галина, спасибо!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
133.  
133
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Низкий поклон Александру Липовичу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
134.  
134
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
А Малыш то!.. Мало того, что он обладает способностью к телепортации и дематериализации ошейников, так он то ещё и оборотень girl_haha !
Вот, удалось заснять завершение его трансформации из формы кабана в форму собаки:

mosking
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Quote (olento)
завершение его трансформации из формы кабана

и вправду кабанчик lol mosking

Добавлено (24 Марта 2011, 10:38)
---------------------------------------------
История чудес продолжается blush

Тот мальчик , что был у Галины olento, не Малыш. Это был щенок с дефектом (неопускание яичек или как-то так называетя). Он у Галины подрос на 10 см и произошло опущение одного яичка (извините, если неправильно описала). Галина возила его к врачу и сказали, что нужно провести операцию по кастрации, когда он станет взрослым. Теперь мальчик уже неделю (или чуть более) у новых хороших хозяев. yes

А недели полторы назад нам позвонила Катя Oki-Doki и сообщила , что в Ратомке около ее работы появился песик очень похожий на Малыши и кастрированный. Потом он пропал. Вчера она позвонила мне, что поймала его. Мы с Красной поехали туда. Спасибо огромное Оле, которая оперативно нас отвезла (Катя не могла долго держать его на работе).

Приехали, малыша забрали в ДСД. По-моему мнению, по мнению Красной и Вероники (котрые знали малыша ранее) это он. И по поведению тоже он. И потому как он побежал прмо к дверям где он жил у нас, тоже он. И кастрирован. Сегодня посмотрят на него еще Машка, Ира и Настя. yes Сейчас я посмотрела фотки - я считаю, что это точно он blush

Катя узнала, что малыш появился в Ратомке где-то как раз в то время как пропал у Липовича. Он жил в детском садике, спал на улице, там его кормили.
В любом случае, малыш останется у нас.

Не знаю, что и думать. Да, еще мужчина к которому Липович часто ездил с малышом в гости и проводил отпуск , живет неподалеку.

Вот такая вот история yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот это история...
Мы должны сделать этот мир лучше!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Топикстартер
Приходько тоже сказала , что это Малыш.. 100%
А вообще лучше всех собак узнает у нас Вероника.. Она помнит хорошо всех кто был на фауне и 2 года назад (а их у нас перебывало - Ого-го сколько.. Даже представить цифру страшно) И она тоже сказал, что это Малыш.. yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 24.03.2011, 18:38
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
138.  
138
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Увижу сегодня Малыша !
8-044-55-76-308 vеl
139.  
139
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не могу я радоваться, девчонки. Радовалка сломалась. Представила, сколько вам лишних трудностей со взрослым мальчишкой. И сколько мальчишка вынес в этой б. жизни. Не могу веселиться.

Попозже постараюсь разделить вашу радость. В любом случае - поздравляю вас и парня!

***

Тут стало очень модным просить "воздерживаться от комментариев". А я не буду воздерживаться. Потому что люблю липовича. И всех его соплеменников. Всей душой.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
140.  
140
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Этот малюпас нахально рявкает на Тошку, а тот и рад стараться, отвечает со всем пылом.
Короче, еще одна проблема по проводке собак через кухню.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0