Модератор форума: Мотя  
Лолита-Лолка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Оля Красная несколько дней назад принесла подружку для Тишки. Подобрала под балконом. sad Явно кто-то выбросил shok Домашняя и ласковая, игривая и послушная. yes Будет небольшой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
Quote (Санька)
Оль, только пять штук!
А от меня 80!

Это для начала, чтоб считать было проще. А то представляешь Ольку бусякающую Лолу при этом отсчитывая 80 раз, а вдруг собъется и буськнет 79
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Krasnaya)
а вдруг собъется и буськнет 79

lol lol lol Красная, какая же ты кЛассная!!!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Krasnaya, Санька, не подмазывайтесь!! mosking mosking мои буську будут самые длинные и крепкие mosking mosking воооот smile smile smile а вообще Лолка просто чудо!!!! yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
124.  
124
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я очень любила и люблю Лолочку!!! blush
125.  
125
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Вчера у нас был насыщенный вечер. Сначала я с трудом добывала Лолкину мочу для анализа, можно сказать по капельке собирала. В пятницу пойдем на прием к Исаченко, заодно если скажет что можно, то и прививку от бешенства сделаем. На прогулке мы только кажемся такими смелыми, на далеко проходящих соб можем и потявкать. Гуляли мы гуляли, как тетя с овчаром издали нам махнула типа идем гулять вместе blush . Оказалось овчару мальчику 8 месяцев, почти ровесник, хотя по размеру он раза в 3 больше. Она его держит за ошейник, а мы с Лолюхой подходим, она как всегда в позу "дуга"...и тут какое то движение резкое с его стороны, а она как заверещщит и деру girl_haha как будто ее режут. Испугалась маленькая козявочка. Дублю два, она его держит, я ее беру уже в руки и потихоньку подношу что б понюхаться. Пару секунд обнюхивания и ЦАП, Лолка сделала кусь его за нос, что он даже ничего не успел понять и мы пошли домой. Вот так мы начинаем знакомиться с четвероногими друзьями.
мтс 707 81 30
126.  
126
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
girl_haha А как хозяйка овчарика отреагировала?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
Quote (Zebra)
Вот так мы начинаем знакомиться с четвероногими друзьями.

опсасное знакомство.. Это от страха.. yes Лолита - нежное создание smile

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha уверена нас больше не позовет. шутка. Я думаю если по чуть чуть, то возможно они и раздружатся, у нас много гуляет соб, практически все большие, овчары, ротвики, кавказец. Есть еще козявочка во дворе, но я Лолу пока активно ни с кем не знакомила, у нас же еще нет от бешенства прививки. И вообще, ей придется общаться в дальнейшем с бультерьершей (у свекрови) и тойтерьерихой( у брата моего МЧ). Так что люди людьми, а не бояться собак и с ними общаться тоже надо. Удивляюсь, жила столько в дружной собачьей семье в домике, а тут не всегда адекватная реакция.
мтс 707 81 30
129.  
129
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
она от ревности. Ты только ее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
130.  
130
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
girl_haha забавно!
Только осторожнее..хотя чего я там уже...Такая хозяйка! wink
131.  
131
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
пока пишу, Лолита Васильевна спит как лягушка на операционном столе, враскоряку. По моему она не довольна что я в отпуске, сбила ей весь спящий режим дня. Конечно 5-6 раз сходить на улицу в течение дня, тут уж не до сна. Только где голову положит, сразу глазья слипаются, а тут я: давай играть, давай на улицу... Мы уже основательно нашли себе четвероногих друзей на прогулке. Девушка о своими двумя карапузихами, одну из которых нашла у нас в районе 9 мая и активно ищет ей хозяев, меньше Лолитки раза в 3. Зато ноооосятся по полю в догонялки. Завтра уезжаю в Гродно на дня 4, остается моя малышка у мамы sad , уже переживаю и скучаю, диковата она с людьми малознакомыми все таки еще. Эх, буду лететь пулей обратно к дитятке.
мтс 707 81 30
132.  
132
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zebra, kiss я за вас очень рада. буську в ухи Лоленку wink И не переживай, мать mosking это ж не надолго yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
133.  
133
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Zebra, так приятно это читать. Супер!!! Спасибо Вам!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Zebra, Олька. вы с Лолкой просто супер-пупер!! буську ей передавай wink wink wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
135.  
135
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Зебра... БУСИ ЕЙ все передала? girl_haha blush
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Zebra, Оль, спасибо за подаренное счастье этому карапузу!
8-029-6-636-636
137.  
137
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
А Я ВЧЕРА ВЫГУЛИВАЛА ЛОЛУУУУУУУУУУУ! mouse7

Она меня узнала и кроме того, меня Лолик любит больше, чем Зёбру good_dog

Когда с прогулки шли домой, возле подъезда сидели какие-то молодые люди и сделали комплимент маленькой кокетке:
- Девушка, а какая порода у Вашей собачки?
- Никакая
- ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА!

Вот так вот!

А еще Лола очень похожа на Тину. Так что Оль те задание: всем рассказывай и показывай какая Лола, а как тока появиться хороший желающий на щеночка ( girl_haha ) предлагай Тину , типа вырос щеночек

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
138.  
138
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Krasnaya)
меня Лолик любит больше, чем Зёбру

ты себе льстишь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (Krasnaya)
- ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СОБАКА!

а то!!!!!! она самая красивая!
Quote (Krasnaya)
а как тока появиться хороший желающий на щеночка ( girl_haha ) предлагай Тину , типа вырос щеночек

ахаххаахахха
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
139.  
139
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
порадовалась я в сообщ 131, что мы нашли друзей на прогулке, а вчера Лолка вела себя ужасно на прогулке sad . 3 недели как мы с ними не гуляли, а вчера наваливалась на кроху, та пузом кверху, а Лолка сверху чуть не придушивает ее, еще и рычит. Причем у девочки еще и своя старше собачка(они гуляют вдвоем), так к ней подходит нюхаться и все как обычно. Мы сначала подумали что так играет, а оказалось что нет. Прям со злостью, что пришлось ее не подпускать к девочке. Может кто нибудь знает с чем это может быть связано. Хозяйка той малышки предположила 1. ревность что кроха ко мне подбегала и лащилась, 2. Лола показывает возрастную дискриминацию. 3. скоро будет течка. Очень не хотелось бы терять для нее таких друзей.
мтс 707 81 30
140.  
140
.
Минск, Институт культуры
18935 сообщений
4) Лола - питбуль
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0