Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лолита-Лолка (4-5-и месячная щенючка, спаниэлистая)
Лолита-Лолка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Оля Красная несколько дней назад принесла подружку для Тишки. Подобрала под балконом. sad Явно кто-то выбросил shok Домашняя и ласковая, игривая и послушная. yes Будет небольшой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Zebra, а вы в сухарево живёте?? очень любопытно где, потому что я тоже) а до ДВ мне 2 остановки) можем гулять вместе (но с моей это сложно) , поэтому я буду просто счастлива разок сходить с вами на прогулку без моей собаки wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Без РУСИДЛЫ????? Девчонки, да вы чаво???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Русидла Лолку съест, как пытаеться съесть всех остальных без разбору. nea поэтому я не хочу подвергать стрессу Гиёныша
Меркурий крю
+375 29 3444677
104.  
104
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Яна и Катя, спасибо, что помогли донести фотографии до форума, у меня самой такой возможности к сожалению нет.
Tanushka09, это родом я с Сухарево ( дом перед новой поликлиникой), так сказать гнездо материнское там, поэтому сейчас иногда бываем заездами. А сейчас наш дом совсеееем на другом конце города. А насчет того что Русидла может съесть Лолку, то я совсем не сомневаюсь, потому что она совсем бесстрашная, на ротвейлеров бросается с лаем. Кстати очень любит детей, по крайней мере мальчишек со двора. Те носятся и ей надо, обидно что без поводка мы еще не умеем гулять, так бы ей раздолье было побегать с ними. blush Любим мы эту козявку малую, спасибо крестная- тетя Оля Красная.
мтс 707 81 30
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Zebra, красота то какая, твоя-наша ушастая Лолитка!!!!!! smile супер. надо к тебе в гости напроситься каку-нибудь будет wink rolleyes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
106.  
106
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Ка-а-акая Лолка стала... Уверенная, счастливая... Красавица yes

Ну совсем другая. Вот что значит любящие, ответственные хозяева.. yes yes

Повезло Лолке!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
107.  
107
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Zabusya)
спасибо тебе, О ля!!!!!!!!!

Да собственно не за что? blush lol

Ну че, Оль, как я те собу подогнала, а? dog_4

lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, а ну ка теперь "подгони" таких Оль для Тишки и Сэма и так далее... girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Мотя)
а ну ка теперь "подгони" таких Оль

lol с этим посложнее
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
110.  
110
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
КРАСОТКА!!! и Зебра и Лолка blush Так вот, хотела спросить Лолкой так и зовешь или как-то поменять имя хотела? blush
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ой, я только вчера спрашивала. не знает ли кто-нибудь новостей про маленькую бусечку!!! Классный фотки, спасибо большое за новости!
А как поведение у гиенки? Такой же наглеж?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
112.  
112
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Санька, Майя и все все!!! спасибо за добрые слова!!! Официально она Лола, была есть и будет, а не официально она Сикша ( от слова "сикать") до тех пор, пока дома станет окончательно сухо mosking . Ага, когда столько тетек добрых приходит в ДСД и никто не отказывает в ласке, то и понаглеть можно. Пакастничает иногда конечно, но она ж еще совсем подросток. Но привычка рвать газеты, тряпочки на маленькие кусочки осталась. Знаем с недавнего времени команду "сидеть", в процессе команда "рядом" на улице, а то уже все кости и рыбьи головы побывали у нее во рту, еле успеваю добегать и доставать. Не знаю где она научилась цирковым трюкам, на диване когда сижу, залазит, курок с переворотом через голову и она уже лежит на спине что б ее потискать. Взрослеем, как никак примерно 7 месяцев нам уже.
мтс 707 81 30
113.  
113
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Zebra)
не официально она Сикша ( от слова "сикать") до тех пор, пока дома станет окончательно сухо

girl_haha girl_haha girl_haha у моей тоже проблемы бывали и бывают.
Счастья вам обеим!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zebra)
научилась цирковым трюкам, на диване когда сижу, залазит, курок с переворотом через голову и она уже лежит на спине что б ее потискать.

Я, конечно, права осоо не имею напрашиваться в гости (мы с Олей незнакомы), но тааааааак хочется на это посмотреть rolleyes
Девочки, возьмите меня с собой, как поедете целоваться с лопоухой.
О, кстати, обратите внимание на тенденцию - все Лолы лопоухи!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
115.  
115
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оленька, а я тем, кто сикает, присваиваю фамилию Сцыкункин!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Krasnaya)
Да собственно не за что?

самоотверженная ты наша lol lol lol
ладно.повтор girl_haha Оля, Zebra, , спсибо тебе за Лолку!!!! счастья вам огромного yes yes yes а ей можно буську от меня? mosking mosking mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
117.  
117
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Zabusya, неееет от тебя никак. А вот от меня,Зеброчка, передай girl_haha
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, ты джесси с рыжкой буськи давай girl_haha girl_haha а лолка тока от мен ее получит mosking mosking mosking mosking
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Zabusya)
а лолка тока от мен ее получит

Чего захотела! girl_mad Обойдешься!
mosking
Оль, передай от меня штук пять бусяк
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 24.05.2010, 13:46
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Krasnaya)
штук пять бусяк

Оль, только пять штук!
А от меня 80! mosking yes
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лолита-Лолка (4-5-и месячная щенючка, спаниэлистая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0