Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лолита-Лолка (4-5-и месячная щенючка, спаниэлистая)
Лолита-Лолка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Оля Красная несколько дней назад принесла подружку для Тишки. Подобрала под балконом. sad Явно кто-то выбросил shok Домашняя и ласковая, игривая и послушная. yes Будет небольшой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
mosking у Лолика ушки стоять начали, теперь мы лопоухие и вы нас не узнаете. А вчера пока мы на работе были, она решила землю в горошке с цветами прополоть, теперь на полу они больше не стоят ))), повезло что сами растения ее не заинтересовали. Я ее называю дома "балдежница", растянется или на полу, или на кровати и лежит как на песочке возле моря, балдеет. С фото у нас проблемка, но они обязательно будут.
мтс 707 81 30
82.  
82
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Zebra)
у Лолика ушки стоять начали

А мы с Ирой поспорили - она говорила, что будут стоять, я что нет.. blush Так я проспорила sad

Quote (Zebra)
Я ее называю дома "балдежница

повезло балдежнице!! yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
83.  
83
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
mosking
Quote (Мотя)
А мы с Ирой поспорили - она говорила, что будут стоять, я что нет.

я тоже это сразу вспомнила.
Zebra, счастья вам долгого и необъятного!!! smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Мотя)
А мы с Ирой поспорили - она говорила, что будут стоять, я что нет.

а я с Ирой была согласна. Я ж говорила, что Тошка отдыхает со своей лапоухостью. Лолка лопоушка еще и волнистая mosking

Добавлено (27 Апрель 2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
за это ругай.. И жестко

Оля так не умеет, так что лучше сразу
Quote (Lavika)
Дежурный совет: горчица, перец, ингалипт, антигрызин

girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Krasnaya)
Оля так не умеет

Я почему-то так и подумала mosking
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну Вы даете, Мотя! Это же очевидно было, что уши будут стоять. Фишка в том, что тельце вырастет, а уши могут остаться крохами. Это сейчас они кажутся лопухами, а для взрослой собаки будут небольшими. У меня так было с моей спаниэлькой: сама выросла, в уши нет, хоть и были в детстве длинющими.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
У Лолки наоборот. Я ее первый раз как увидела, думаю, для спаника уши уж точно короткие, а ща вон какие лопухи отрастила себе малявка
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
yes сегодня вечером на смене покажу наши уши-лопоуши, к сожалению фото только на телефоне. Вчера клычок выпал правый верхний, надеюсь новый вырастет. А еще оказывается сырая чищеная картошка лучше всяких игрушек, может скакать как лягушка из под лап, уже подумываю о морковке в следущий раз girl_haha
мтс 707 81 30
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Это же очевидно было, что уши будут стоять

А что уши не могут тоже расти с телом??? Я не знала.. blush

Quote (Zebra)
фото только на телефоне

а сбросить на rомп не получиться??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
диска нет установочного на комп для моего телефона, поэтому сегодня эксклюзив будет только для вечерней смены. но фото для форума будут обязательно, немного позже.
мтс 707 81 30
91.  
91
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Zebra, очень рада за вас двоих. yes счастья вам!!! smile
+37529 355 78 26
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
А что уши не могут тоже расти с телом???

Могут расти, но могут и не расти. У Лолки такие заячьи ушки были, что все уверены стали, что они и будут так торчком стоять.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Вчера Оля показывала фотки Лолки на телефоне.. Уши стоят mosking Я проспорила blush Но не суть важно.. Главное, что Лолка та-а-акая счастливая на фотках. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha мы растеряли все верхние клычки: вчера в бою с новой игрушкой потеряла второй клык. И вот прикольно что в новую жизнь, с новыми ушами, действительно она уезжала из домика еще со сложеными, а приехала домой уже с торчащими. Но ей очень красиво и забавно.

Добавлено (03 Май 2010, 14:02)
---------------------------------------------
А перенесите нас, пожалуйста, в счастье. И кто скажет что дети так быстро не меняются girl_haha . Лола теперь не далекая помесь со спаниэлькой, а настоящая маленькая ГИЕНА. Первая я обратила на это внимание, когда во время прогулки при виде какой нибудь собаки она становится в позу "крючок" и дыбит холку. А вчера пришли в ДВ и мальчик там сказал : мама, смотри какая гиенка. И тут нас приняла мололая девушка ( блондиночка с короткой стрижкой на сухаревской), долго расхваливала красоту и когда зашел другой доктор (худощавый блондин) она ему так и говорит : смотри какая у нас гиена маленькая... а он: огненная... А еще к нам на улице женщина подхидила и спрашивала что это за чудо такое, а я гордо сказала ДВОРНЯЖКА blush

мтс 707 81 30
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Zebra, Ольчик.. С удовольствием в счастье.... yes Лолочке повезло.... yes yes
УРА_А_А_!!!!!

Quote (Zebra)
блондиночка с короткой стрижкой на сухаревской
это Лена Курзина
Quote (Zebra)
худощавый блондин
- Воробьев
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
наверно, просто я всегда была только у Ломоносова, а вчера его не было. Но доктор Курзина мне тож очень понравилась. Приехала домой в Сухарево называется, забыла ключи, мобильный, а дома никого не оказалось, вот и пошли время коротать в ДВ с Лолой. Ушки нам проверила, в одном были сомнения на ушного клеща girl_haha говорит там похоже что один есть, но и то, если это он, то дохлый. Будем ушки дома обрабатывать. Немного писюньчик ей не понравился, назначила кантарен (гомеопатию).
мтс 707 81 30
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Zebra)
пошли время коротать в ДВ с Лолой

вот и пусть ваши походы в ДВ будут только такими yes yes Покоротать время.. yes И только

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Zebra)
Но доктор Курзина мне тож очень понравилась

мне кстати тоже она оч нравится. очень хорошо светит котов
99.  
99
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений

Добавлено (20 Май 2010, 23:46)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Май 2010, 23:47)
---------------------------------------------
совсес не узнать Лолку стало yes yes yes yes такаааааая красавица!!!!!!!! спасибо тебе, О yes ля!!!!!!!!! wink

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
100.  
100
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, ребятки, на кровати - это вам не у будке!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лолита-Лолка (4-5-и месячная щенючка, спаниэлистая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0