Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха - стерилизована (sml[love]небольшая, черная, молоденькая, ласковая , ДСД)
Муха - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
    

Собачку Муху отловили труженики предприятия «Фауна города». Ее, как и тысячи других несчастных, ждала смертельная инъекция. Но ей повезло – ее спасли волонтеры. Когда малышку привезли в домик, где держат спасенных товарищей Мухи по несчастью, она была так голодна, словно не ела от рождения. Но, окруженная любовью и заботой, девочка стремительно пошла на поправку. Сейчас это здоровенькая красавица – настоящая Мисс Дог-Вселенная. Она гладкошерстная, черненькая, на одной ножке забавный белый гольфик, ушастенькая, ростом около 45 сантиметров. Очень ласковая, привязчивая, любит сидеть на ручках. Мухе (у волонтеров есть для нее еще одно имя – Милочка) около года, она стерилизована, то есть девочка без проблем. Теперь ей нужен самый замечательный хозяин, который будет любить ее и беречь, чтобы она навсегда забыла о своем печальном прошлом. Хозяин, отзовись скорее!
Звоните: 322-61-55 (Тамара), 772-72-65 (Ирина) – оба тел. велком.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (andyfit)
Наверное, нужно просто больше кушать

andyfit, опять же КОМУ? тебе или Мушеньке? girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
182.  
182
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Lavika)
Кто обещал помогать - собака?

не.. вот смейся , а так она и говорила - мы с собакой будем помогать адаптироваться и Мухе и сестре girl_haha girl_haha Так что в каждой доле описки есть доля правды girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
опять же КОМУ? тебе или Мушеньке?

обеим mosking
184.  
184
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Давно в тети Томиных текстах не припомню знака girl_haha ! И это хороший знак - надеюсь! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
185.  
185
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А я егодня случайно видела Мушечку! Ехала в троллейбусе и сомтрю Муха. Я на весь тралик закричала:) Вообщем, я видела, как маленький мальчик её обнимает и гладит, рядом мама его держит на поводке нашу красавицу. А Муха....это нечто, она критилась перед ними, прыгала, её гладили.
Это было так приятно уивдеть,ведь люди не знали,что за ними наблюдают:)
Мухе хорошо и очень даже, это было видно!
186.  
186
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А правда, всё равно грустно, Саш? Такое ревнивое чувство, правда?.. Как это научиться альтруизьму...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
187.  
187
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Точно. Немножко грустно. Я все время вспоминаю Софи.
И Мышку и Чару и Мусю и ..............
8-044-55-76-308 vеl
188.  
188
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Санька)
Мухе хорошо и очень даже, это было видно!

Это факт yes Звонила только что хозяйке Мухи. Все замечательно. yes
Муху обожают. Алеся хвалила ее очень - и умница, и красавица, и абсолютно не напрягает, и ласковая , и послушная, и аккуратная. Сама запрыгивает в ванную после прогулки, приносит в зубах свой поводок.
Познакомили со всей семьей. Специально приезжали и бабушки и дедушки и сестры-братья знакомится с Мухой yes
Все сказали, что собака просто замечательная.
Имеет свое кресло. На диван вроде как не пускают, но Муха лапку за лапкой все-таки размещается иногда.
Влад говорит - Я до сих пор не верю, что у меня есть такая замечательная собака. Очень любит Муха папу Влада и любовь у них взаимная yes

Только вот первое время очень рычала на других собак. Сейчас вроде поулеглось.

В счастье yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
189.  
189
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Tatas)
Я все время вспоминаю Софи.
И Мышку и Чару и Мусю и ..............

Мишку, Сарочку, Габишну, Вирочку, Оську...........
Скучаю просто дико

Все наши идеальные деты должны быть счастливы. Обеспечить им счастье наша святая обязанность

190.  
190
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, малынечка моя... Пусть так будет всегда!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
191.  
191
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Мухе здоровья и поменьше ревности к другим, а то ее ревность имеет болезненные (для иных) формы проявлений!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
192.  
192
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как я помню, от ревности страдала только сама малыха. Никого при этом не обижая. Но я, конечно, мало знаю, увы... Дай бог, чтобы поводов для ревности у Мушки не было никогда!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
193.  
193
Большое Всем спасибо за подарок в нашей жизни.В нашей семье появилось чудо с красивыми глазами и теплым сердцем чудо по прозвищу Муха .
С любовью Женя Алеся Влад и Муха
194.  
194
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Влад-муха, спасибо за бальзам на раны. Даже не представляете, насколько приятно читать. Ужасно рады, что малышка счастлива и любима. Удачи во всем всей вашей семье!
195.  
195
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Влад-муха, спасибо вам большое за нашу малышку!!!!!! spasibo spasibo spasibo spasibo
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
196.  
196
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Quote (Влад-муха)
Большое Всем спасибо за подарок в нашей жизни

И вашей семье СПАСИБО за это чудо yes yes

Пишите иногда, пжл.. blush И фотки можно помещать yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Женя, Алеся , Влад, Огромное спасибо, что Вы разглядели в Мухе

Quote
чудо с красивыми глазами и теплым сердцем

Муха добрейшее, нежное,ласковое и ужасно привязывающееся к любящим ее людям дитё! Пусть у Вас все будет замечательно!

Муха! Мы ВСЕ очень за тебя рады!!!!!!
good_dog передавайте ей привет!!!!!

198.  
198
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Только что звонила Алеся Поздравляла всех нас с Новым годом!! yes
У них все прекрасно. yes Алеся говорит, что Новый год для них необычен, ибо в жизни их появилась Муха. yes Вот..
А еще муж уходил в отпуск и брал с собой Муху на дачу.. Так Муха перетрусила, думала, что от нее отказались и завезли опять в новое место.. Зато когда вернулась - столько радости было... yes
А Влад получил 10 по сочинению на английском, в которм писал об любимой Мухе yes
Это счастье!!!!!!!! yes

Добавлено (27 Июня 2011, 16:56)
---------------------------------------------
Писала про Муху еще на Новый год и никомушеньки не интересно sad Бедная-бедная моя девочка Уж и не знаю - писать ли еще...

Звонила вчера Алеся.. Все у них отлично.. Муха сейчас с Владом м бабушкой живет на даче.. В выходные мама с папой приезжают yes Алеся сказала - обожаем этого чертенка. Чудо, а не собака.. Просто спрашивала где делать прививку и волновалась что клеща сняли с Мухи.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 31.12.2010, 20:15
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
199.  
199
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Мотя)
Уж и не знаю - писать ли еще...

lol нет конечно, кому интересна эта Муха...
Мотечка, конечно все рады за Мушку и всем интересно как у нее дела. yes А я вот как то один раз обозналась в городе, подбежала к женщине с Мухой, так обрадовалась.... а оказалась это не она. Такая же интересная окраска, спинка темнее.
мтс 707 81 30
200.  
200
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
У нас беда shok
Позвонила хозяйка Мухи.. Плачет.. sad
Вчера в районе 18-30 вечера Влад пошел провожать отца (тот ехал к своей матери) и гулять за одно Муху. Отец сел в троллейбус (ост театр музкомедии около Московского исполкома) , а Муху вырвалась из рук Влада и помчалась через пр Дзержинского за тролейбусом .. В сторону вокзала.. shok
Хозяева искали допоздгна и утром. Не нашли sad
На Мухе был сиреневый ошейник и красный поводок. yes
Но.. блиннн - опять без адресника.. sad
ПОМОГИТЕ кто может..
Кто может поклеить обьявки.. Я бы распечатала..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муха - стерилизована (sml[love]небольшая, черная, молоденькая, ласковая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0