• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чипа (небольшая ушастая девочка)
Чипа
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, а мне обидно за других собачеков! Можно подумать, что раз Ухов нет, так уже и не собака... mosking
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
раз Ухов нет, так уже и не собака...

Не, не так, наоборот. С такими УХАМИ это что угодно, только не собака girl_haha
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 30.05.2010, 00:52
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лор, я именно это имела в виду: "Остальные - подумаешь, собаки..." mosking
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 30.05.2010, 01:16
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
ЧИПУ ЗАБРАЛИ НА АКЦИИ! Я встретила людей на выходе из парка ( девочек)- они несли мышку на руках. Я их как увидела, у меня глаза округлились, я им: " Это ЧИПА??? ВЫ её домой несёте??? Мою Чипу??? Я так хотела этого ушастика!!!" Мою Маху я тоже отправила в добрые руки! УДАЧИ МОИМ ДЕВОЧКАМ!!! ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!! good_dog
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
45.  
45
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОТДАЛИ мою любовь ушастую! Это нечто! А люди просто..точнее девушка...нет слов, все сказали,что аура у нее сразу чувствуется светлая очень. Уже звонила Чипа осваивается, ничего не ест, но она и в домике плохо ела, ждем!
Обещали звонить и выложить фотки!
blush любовь моя...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Счастье Мике- Маусихе, т.е Чипе, девочка действительно необычная, ее невозможно не любить и спосибо всем тем, кто за ней ухаживал и смотрел
E-mail: likazag@mail.ru
47.  
47
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Плохо ела, плохо ела, когда можно глистов прогнать и подавать метионин! Собака действительно совершенный эльф и по ауре, и по ушам, и мне кажется, по характеру-неуловимому и изменчивому. Оень заметное создание, сильно похожее на собачьего Чебурашку! Счастья ей и здоровья и приятного аппетита!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Санька)
но она и в домике плохо ела,

shok не замечала у нее отсутствие аппетита.. наоборот, ела как не в себя girl_haha
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Не так и долго Чипа была в ДСД... А уже так пусто без нее и тоскливо... Чудо лопоухое обезьянистое.. Пусть будет счастлива yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я вязла на себя курирование Чипы blush могу позвонить сказать про глистов или в домике ей гоняли? Бусел, она не ела так клевала немного, это может быть реакцией на прививку?

Добавлено (31 Май 2010, 21:12)
---------------------------------------------
Может не все знают что такое фенек. Но у Чипчика точно что-то оттуда.
+Чипа и новая хозяйка Саша.

51.  
51
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Во, блин, кадр!!! Это не уши, а крылья прямо-таки!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
девочка дома!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! wink wink wink wink wink
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Санька)
Может не все знают что такое фенек.

lol lol lol Я так и не поняла - это кошка или собака, а ваще мышь летучая какая-то

Чипу назвали Эйпл (apple ну как-то так пишется, вобщем яблочко girl_haha )

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Санька!
Я тож не знаю, кто такой фенек.
А на работе все говорят, что это фотомонтаж.

Quote (Krasnaya)
Чипу назвали Эйпл

Такое ушастенькое яблочко!
Хотя после чернобыля.....

Зато такое сладенькое!

55.  
55
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
фенек это пустынная лиса. У нее уши такие для терморегуляции. Так что огорчи своих на работе - это реальный зверь yes
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Это реальная лиса!
Звонила девушка Саша - теперь мама Чипы-Эппл girl_haha Разговор начался: Мы хотим рассказать как у нас дела....
Я чуть не расплакалась...когда хозяева сами звонят,да еще и говорят не "У собаки\него\её" а "У нас..."

Вообщем отлично всё, кот пока не принимает, шипит, но будут их мирить и дружить.
Эппл уже ест! И как мне показалась, не буду врать, но вроде бы сказала,что много rolleyes

57.  
57
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
58.  
58
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Focused, rolleyes эй моя любимая любовь)))
59.  
59
Привет всем! rolleyes
Я хозяйка Эппл aka Чипы:)
Спасибо огромное всем, кто за ней ухаживал в приюте, в отдельности Саше и Даше[img]http://www.flickr.com/photos/44522127@N03/4665243815/[/img][img]http://www.flickr.com/photos/44522127@N03/4665243813/[/img]!
Она уже освоилась, гоняет кота,который вынужден передвигаться только по столам и высоким предметам, но вроде потихоньку он отходит от шока:)
Кушает Эппл хорошо, мы ей кашку делаем с Пэдигри, девочка Даша сказала, что она этот корм для щеночков любит. но ее всегда больше интересует то, что в чужой тарелке лежит и на улице жуков всяких подбирает mosking
Первые дни ее сложно было вытянуть гулять, он упиралась лапами и не хотела идти, думаю потому, что думала, что ее не приведут обратно sad
Но теперь бежит с радостью. Единственное, что она очень скучает по общению с другими собаками, мы сегодня шли и увидели рядом с домом женщину с йоркширским терьером, так Эппл его с ног до головы облизала, а он не понял вообще что происходит mosking Так что будем ей друзей искать. А может есть номера телефонов людей, которые взяли какую-нибудь собачку,с которой Эппл дружила?Мы бы вместе могли погулять, она бы очень обрадовалась!
Папу по-началу боялась, но уже к вечеру на руках сидела, он ее дрессирует, она теперь с ним не разлей вода rolleyes
В туалет иногда дома ходит, не знаю как отучить. наверное, она просто еще очень маленькая sad
Грызет все подряд, начиная от игрушек своих, заканчивая моими ногами, очень игривая, вечером как электровеник по комнатам носится, всем успевает внимание уделить, но мне больше всего нравится когда она у меня на ручках засыпает, такая милашка, вообще yes
Публикую первые фото, качество мобильное, но мы с ней уже дома нафоткались, так что скоро остальное выложу!
Заказала для нее ошейник с поводком и медальон в виде яблочка, как пришлют передам тот, который сейчас, может еще кому понадобится![img]http://www.flickr.com/photos/44522127@N03/4665243811/[/img][img]http://www.flickr.com/photos/44522127@N03/4665243807/[/img][img]http://www.flickr.com/photos/44522127@N03/4665863516/[/img][img]http://www.flickr.com/photos/44522127@N03/4665236663/[/img]

Добавлено (03 Июнь 2010, 10:46)
---------------------------------------------
Что-то у меня фото не получается правильно добавить...

60.  
60
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
На фото одни ухи girl_haha

Добавлено (03 Июнь 2010, 10:48)
---------------------------------------------

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чипа (небольшая ушастая девочка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0