• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чипа (небольшая ушастая девочка)
Чипа
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Apple, Здравствуйте и большое spasibo захорошие новости!
Quote (Apple)
В туалет иногда дома ходит, не знаю как отучить. наверное, она просто еще очень маленькая

да, малышке всего-то около 3,5 месяцев, поэтому сюрпризы будут girl_haha

А расскажите историю имени, почему Яблочко?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Apple, Фото загружайте через radikal.ru и копируйте третью строчку в свое сообщение на этом сайте
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Apple, СПАСИБО вам большое.. Вам и вашей семье.. Так приятно читать ... Как повезло малышке yes

Quote (Apple)
она очень скучает по общению с другими собаками

да.. Она классно тусовалась в нашей общаге.. Правда и доставалось ей от Мухи.. mosking Но постоять она за себя умела yes

Quote (Apple)
Папу по-началу боялась, но уже к вечеру на руках сидела

Значит ваш папа замечательный человек.. yes Она очень боялась мужчин и просто их ненавидела. Наверное очень обижали sad

Quote (Apple)
В туалет иногда дома ходит, не знаю как отучить. наверное, она просто еще очень маленькая

Она действительноо еще очень маленькая.. yes Пройдет.. И уже скоро.. yes

Quote (Apple)
Грызет все подряд

Зубы у нее меняются и чешутся .. нужно отучать yes Поругать немножко.. Игрушки давать yes

Добавлено (03 Июнь 2010, 11:03)
---------------------------------------------
Apple, так может можно малышку без испытательного срока в счастье переносить??? Вы ж не откажетесь от нее??? Или подождем???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64


Насчет Эппл, во время одного путешествия , я познакомилась с девочкой Эппл, ей 6 или 5 лет было, она почти не говорила на английском, а в когда я уезжала, она передала письмо, где написала свой адрес и что будет очень скучать и ждать, когда я еще раз приеду... В общем очень милая девочка и мне очень имя понравилась, а Чипе оно подошло mosking она на него сразу откликаться стала!
Папа ее Антоновкой называет girl_haha

Добавлено (03 Июнь 2010, 11:51)
---------------------------------------------
Мотя, спасибо за советы:)
А что, есть еще и испытательный срок???
Надеюсь все будет хорошо, мы уже к ней привыкли, отказываться не собираемся, думаю, с котом подружатся со временем
Я на нее вообще без слез не могу смотреть, натерпелось она, наверное, а ведь ей только несколько месяцев...

Добавлено (03 Июнь 2010, 11:55)
---------------------------------------------

65.  
65
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Apple)
А что, есть еще и испытательный срок???

Для хозяев. Не все люди понимают, что держать дома животное - это большая ответственность, терпение и много-много любви.

Некоторые берут игрушку, а потом удивляются, что еще и выводить, кормить, ухаживать нужно.

Спасибо Вам огромное. Ведь малышка пережила уже одно предательство. Пусть оно будет последним.

66.  
66
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
ДА ВЫ ТЕПЕРЬ ЗВЕЗДЫ! girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
67.  
67
Девочки, а как она в приюте оказалась?Как ее хозяин так принес усыплять, потому что в отпуск поехал что-ли?
68.  
68
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Apple)
а как она в приюте оказалась

я надеюсь Вы имели ввиду наш домик, а не живодерку на Гурского

Да. Говорит уезжаем в отпуск, не кому смотреть. В это время наши девушки выкупали собаку и просто не могли себе позволить, что б ее посадили в клетку. Вот так Чиполина, нынешняя Эйпл (или Эппл не знаю как правильно mosking ) оказалась в домике

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
так девочка в счастье? почему тогда не в счастье? rolleyes
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
блин, какая это класснющая собака!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОЙ! Ну вот...я сижу и плачу... так всё классно! А на фотках у неё действительно получилась бабочка girl_haha

Про то,что её сдали, люди не ожидали,что они будут в отпук уезжать.....очень грутсно. Но это их самая большая потеря,которую они никогда не смогут заменить.

ЭППЛ просто буся!!!! Передавай ей буси,буси,буси от всех нас blush !!!
Саша, огромное спасибо, самое большое большое!

72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, с малышкой познакомиться не успела, к сожалению, - поэтому просто всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Но я ведь, извините, редактор-корректор и не могла не влезть в статью на фотке. Там написано: ЩЕНКА НАЗВАЛИ Арией!!! girl_haha :girl_haha: girl_haha Девочки, расслабьтесь хоть немножко и поржите!!! Вот я непрофессиональный журналист, но ВСЕГДА согласую текст со своими героями... Немодно это нынче, к сожаленью... А впрочем, не такая уж и досадная ошибка. Обидно, что для красного словца...

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 03.06.2010, 23:47
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, может имели в виду, что щеночек - девочка...ну а как еще сказать? girl_haha
Ладно не будем флудить в теме очаровашки Эппл! wink
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Apple, Спасибо вам огромное за нашего любимого ушастика!!!!!!!!!!! она принесет вам очень много радости! я в этом уверена doggy6 spasibo
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сашенька, фото лежит ЗДЕСЬ - вот я и рассказываю, что увидела здесь. Насколько знаю, Арией собаку назвали наши девочки. И была она поймана фашистами взрослой. Не дожила бы она на предприятии от щенячества до взрослого состояния. Иначе мы бы жили в другом государстве.

Неужели трудно проверить, что ты сдаешь в печать?

А УШАСТИКУ - СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 04.06.2010, 17:04
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
Вчера первый раз наша девочка вытерпела yes Прихожу, а она так радуется, что я сразу поняла дело нечисто:)Вывожу на улицу, она сразу же в туалет сходила, терпела, наверное, как могла blush
Если в первый день она ничего не ела, то теперь не оторвать, подбирает на улице все что можно, сегодня даже отругала ее
Познакомилась с двумя дрессировщицами, они кучу советов по воспитанию надавали, так что теперь мы ее тренируем, уже команды Ко мне, сидеть, Рядом выполняет, старается так girl_haha Наказываем ее теперь, они сказали лучше месяц помучаться, чтобы потом послушная была, а то всю еду у кота съедает shok Все прохожие про породу спрашивают,мы говорим Белорусская овчарка lol Выхожу с ней гулять далеко в поле, она там без поводка носится, ведет себя ГОРАЗДо лучше без поводка, чем с ним, далеко не отходит и носится, как угорелая, наверное. не хватало ей этой свободы
77.  
77
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Quote (Apple)
говорим Белорусская овчарка

самая лучшая овчарка в мире!!!! yes mosking КАк ей повезло!!! Вот надо было Ире оказаться наГурского именно тогда когда ее сдавали yes Спасибо, вам, Apple, за ушастика..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
рада за маленького Ухозавра!!!! Apple, спасибо
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
79.  
79
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Apple, Саша, передавай ей тысячу бусяк от нас всех! Я пересматривала фотки, ну какая же она классная...СПАСИБО тебе за её счастье!!!!

Добавлено (07 Июнь 2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Apple)
Вчера первый раз наша девочка вытерпела

молодчинка! старается!
80.  
80
Привет!Новые фото Эппл:)!

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чипа (небольшая ушастая девочка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0