• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чипа (небольшая ушастая девочка)
Чипа
101.  
101
.
Минск, Победа
23243 сообщения
Quote (Busel)
вполне корректный пост и по делу, полагаю, советы Chess очень помогут Apple

Я тоже думаю абсолютно таким же образом. И про рулетку тоже верно. Я выпускаю своего лайка побегать в закрытое пространство нашего ЖРЭО, так раньше детский садик был, деревьев почти нет, но вот простор, чтобы позакладывать круги-есть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Zebra)
одна мысль что потом можно остаться с инвалидом тьфу тьфу на руках или совсем потерять ребенка, не позволяет мне спускать с поводка.

Браво, Оленька!!!!! Что бы ни говорили те, кто малость по-иному представляет себе так называемое собачье счастье. (В данном случае - так называемое.)

Л.И., смертельно завидую Вам. Все время с тоской смотрю на ближний детский сад и думаю: какая идеальная территория для зверей - ан нет, рылом не вышли... sad shok sad shok

Chess, Вы вежливы и корректны КАК НИКОГДА!!! mosking Знаю, что говорю! mosking

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
Рулетку уже два раза сломать успела, так резко выбегает, что она потом не скручивается))
Эппл ОЧЕНЬ растет!Родители уже сказали, что если вырастет волкодав, то мы с ней вместе на Гурского жить поедем.
Девочки, КАК научить не делать лужи дома, а?По 6 раз убирать приходиться за ней. С котом у них свои счеты, она все свое съесть успевает, потом прыгает на стол и, забирает у него еду, и мы только недавно это поняли, а то кот похудел, а Эппл поправилась)))
И еще ночью гавкает страшно, на любой шорох, сторожила такая, защитница)
104.  
104
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Насчет луж думаю так: нужно СЕБЯ убедить, что Вы главнее, чем этот производитель луж. Тогда и он так будет думать. Я, например, считаю, что звери безоговорочно главнее меня, - вот и имею то, что имею... girl_haha sad girl_haha sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
105.  
105
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Quote (Apple)
она все свое съесть успевает, потом прыгает на стол и, забирает у него еду

поэтому и
Quote (Apple)
Эппл ОЧЕНЬ растет

lol токо не в высоту, а в ширину lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
106.  
106
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Звонила хозяйке Эппл! У них все замечательно, Эппл выросла и кажется продолжает расти! Спит на подушке с Сашей girl_haha , может быть приедут 14 показаться, но это не точно, если не приедут я на след.неделе и Забуся едем в гости. Кто хочет с нами?

И еще...Саша ооочень любит Эппл. Ну очень. Это слышно по голосу,по тому КАК она говорит о ней.

107.  
107
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
108.  
108
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мои обожаемые ухи... rolleyes
109.  
109
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (18 Августа 2010, 03:28)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 18.08.2010, 04:21
110.  
110
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, она и осталась такой ушастой... мега песя!
Мы должны сделать этот мир лучше!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
АААА! Света, СПАСИБО!!!
Супер детка-Эппл:)
112.  
112
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
113.  
113
.
Аруба, bez
1246 сообщений
эти ушии-то конечно нечто!!!!
оооочень рада за девочку!!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чипа (небольшая ушастая девочка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0