Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
481.  
481
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Quote (mamaOsi)
Как я был единственным свидетелем и гостем на свадьбе у своих людей


Свадьбаа!! yes ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Любви, счастия на долгие годы !!!!!!!!!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
482.  
482
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Да, спасибо! 25 мая, вот только-только...:)

А Федька в бабочке - красавец такой. Теперь дома ему одеваем, такой нарядный:)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
483.  
483
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Quote (mamaOsi)
25 мая, вот только-только


да .. весенняя свадьба.. здорово!! yes Удачи вам yes
И Федьке при вас blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
484.  
484
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Не могу не восхититься! Какие шикарные ретро-фото!
А свидетель - да он один такой вообще!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
485.  
485
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok Это обалденные фотографии!!! Ося позирует на 10 баллов с плюсом!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
party party party party
Невеста КРАСАВИЦА!
girlpinkglassesf girlpinkglassesf girlpinkglassesf
486.  
486
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Очень красиво, поздравляю yes
487.  
487
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Клаааааааааааасс! Красотищааааааа!!!
Поздравляю!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
488.  
488
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
shok Офигенно красиво!!!! Поздравляю!!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
489.  
489
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо всем!:)
Фёдор провел отпуск, целых 10 дней, у родителей на даче. Гулял когда хотел:) наслаждался природой:) родители потом его даже отдавать не хотели:) Наладил отношения с родительской кошкой, сперва она его гоняла:) сейчас конечно тоже, если совсем наглеет и суёт свою носяру прямо ей в мордочку, то получает, но уже не так, и не так этого боиться:) ходит по дорожкам, грядки не топчет (со слов родителей:) а то что я увидели чьи-то собачьи лапы - так это "оооооой, не знаю кто, но не Фёдор":))))) втихаря даже сходил к соседям на шашлыки:)

Когда приходят гости мы одеваем ему бабочку:) он сразу становится очень элегантный:)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
490.  
490
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Quote (mamaOsi)
Гулял когда хотел:) наслаждался природой:) родители потом его даже отдавать не хотели

во какой у вас Федор (сразу написала - у нас girl_haha ) !! Всех обаял yes

Quote (mamaOsi)
мы одеваем ему бабочку:) он сразу становится очень элегантный

Оська в бабочке girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
491.  
491
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (mamaOsi)
родители потом его даже отдавать не хотели:)

так может им подогнать каго-нить, которого и отдавать не придется? blush Есть собачки на любой вкус mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
492.  
492
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Оля,я уже думала об этом:) но они работают ещё, хоть и пенсионеры. И даже с Федькой им тяжеловато, утром приходится вставать в 5.30, чтобы его успеть выгулять, покормить, и на работу успеть. Поскольку это временно, то справляются. Вот когда совсем на пенсию уйдут, можно будет. Правда, как они будут с двумя собаками иногда - не знаю:))))))) каждому в руку по поводку - и на прогулку lol

Добавлено (16 Июля 2012, 20:01)
---------------------------------------------
Но если что, я помню где " есть много молодых собак":)) ты нам так тогда сказала, когда мы по щенюкам звонили:)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
493.  
493
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
и выбрали самого молодого mosking
Как же я за него рада!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
494.  
494
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
495.  
495
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mosking mosking mosking Счастье!!! А довольные какие!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
496.  
496
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
собака-язык girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
497.  
497
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Языкастый счастливый песище girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
498.  
498
.
Польша, W
5893 сообщения
mamaOsi, чисто случайно увидела Вашу тему....Ваши свадебные фото в ретро-стиле-это нечто(а Ваш питомец просто чудо blush на них)!хоть мы и незанкомы,но от всей души Вас поздравляю(правда с опозданием mosking )
499.  
499
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо большое! :) как-то случайно они получились ретро, нам самим очень нравится:)

У Федьки дела хорошо. Юра, правда, на нас иногда ругается, что я превратила собаку в кота girl_haha просто он такой ласковый, ну разве можно ему отказать, и не побуськаться с ним, не пообниматься? :)

уже почти не хромает, только если что-то не разрешаем, тогда сразу "ой, болит нога у несчастной хромой собаки, а вы её и не разрешили на диван/стянуть мясо со стола/попробовать из тарелки......"

с линючестью ещё не разобрались, но вроде, исключили демодекоз. СЕйчас ждём результаты посева и анализа крови.
Анализы сдавали на Гурского, я в шоке. Хамство, беспредел и ноль информации. Я платно, за немалые деньги, делаю анализ, так на меня там ещё и орут, и я сама должна относить пробирки с кровью и шерстью в лабораторию, собакой в руках. И ещё наорали на меня, когда сказала, что где-то раз в два месяца собаку мою.(пачкается он, то в говно, простите за французский, то в грязи искупается)."Нельзя собаку мыть, сами шерсть ей испортили, что от нас хотите теперь". спрашиваю, так а если пачкается? лапы тряпкой протёрли и всЁ! - такой был ответ. жесть какая-то.

а так все отлично. всем привет от Толстомясова.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
500.  
500
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
И Вам всем привет!
Quote (mamaOsi)
просто он такой ласковый, ну разве можно ему отказать, и не побуськаться с ним, не пообниматься? :)

действительно... он же все равно не кот mosking
Quote (mamaOsi)
уже почти не хромает, только если что-то не разрешаем, тогда сразу "ой, болит нога у несчастной хромой собаки, а вы её и не разрешили на диван/стянуть мясо со стола/попробовать из тарелки......"
у нас тоже такой клиент есть, Кунечка (они , кстати жили рядом, наверное эта хитрость передается воздушно-капельным путем girl_haha )
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0