Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
441.  
441
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Наташа, и тебя с прошедшим (уже) 8 Марта, но пусть праздник никогда не кончается, что, собственно, вполне осуществимо с таким непоседой, живчиком, красавцем, не дающим скучать, любящим, обаятельным (разве устоишь перед таким, какой запечатлен на первом фото ), в расцвете сил. Наверное, надо было написать во множественном числе blush С тобой ведь рядом как минимум два любящих сердца. rolleyes
442.  
442
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо большое!
Да, живчик наш действительно обаятелен. Раньше, когда ходили в магазин вместе (он ждал привязанный), частенько было - выхожу, а возле него пара-тройка любующихся, а он уже жуёт что-то:)

"Обаяние собаку кормит!", - это он с детства усвоил.)))))

Добавлено (10 Марта 2012, 22:28)
---------------------------------------------
У Федьки же день рождения был!! Мы с этой передрягой забыли совсем. В прошлом году в марте "праздновали", но, наверное, все-таки, в феврале. Из такой передряги вышел бусяка, точно день рождения. ну или 2 будем отмечать - 18 февраля и примерно март-апрель (в прошлом 6 марта решили)).
Пойду варить праздничную кашу, а то без праздника ребёнка оставили! а 2 года ведь уже!!! не хухры-мухры!!

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
443.  
443
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
По-моему, у Федьки каждый день праздник mosking С юбилейчиком!!!! gift
444.  
444
Online
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Наташа, тебя также с праздником весны! Федька, а тебя с Днем рождения, и даже с двумя!
Quote (mamaOsi)
в Доктор Вет на Сухаревскую

Quote (mamaOsi)
кажется, это был Исаченко

rolleyes Исаченко работает на Подшипниках, может это был не он?
Quote (mamaOsi)
Веришь в чудеса, в добро, в справедливость.

Я вот сегодня тоже еще раз в добро поверила. Бежала в Доктор Вет, а на встречу собака. И так живенько бежит. Думала ничья, посвистела. Песа подбежала поближе, смотрю, а у нее передней лапки нет совсем. Расстроилась, но сразу же услышала, как ее позвала хозяйка. Настроение сразу поднялось в два раза!

Федька, потерпи еще чуть-чуть, скоро будешь здоровеньким!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
445.  
445
.
Беларусь, минск
281 сообщение

Да, такие ситуации действительно поднимают настроение:)
Спасибо за пожелания и поздравления!!! Сегодня даже дворник, увидев как Федя бодро вышагивает, офигел просто. (он был пару раз свидетелем, как мы выносили его вначале). Как это, грит, он уже ходит??? и без гипса??? о какой молодец!!!

Да, Оль, может и не Исаченко, я по фамилии могу опознать только Котикова и Воробьёва:) уж больно у них для ветеринаров фамилии подходящии :). Просто тот врач сказал, что ещё месяц назад был главой , но его не слышали, и он уволился, и теперь просто как врач работает. Ну и по его отношению к 4-лапым - настоящий доктор Айболит. Поэтомуи подумалось, что , может быть, это и есть он:). Да и не важно, ТТТ, пока все доктора, с которыми приходилось сталкиваться, мне очень нравились. они молодцы.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
446.  
446
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Busel)
По-моему, у Федьки каждый день праздник

это точно.. С такими хозяевами yes С выздоровлением yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
447.  
447
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Поправляйтесь скорее! Чтобы к лету Федька мог уже бегать-прыгать на даче wink Бусяки ему в холодный нос!!! С Днем Рождения, малыш!!!
448.  
448
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо!
Сегодня в первый раз ходили на "долгую" прогулку. минут 35 ходили:) малыш поправляется, это очевидно. перестал разлизывать швы,требует игр, втихаря, пока никто не видит, залазит сам на кресло, и в будку уже сам залазит и вылазит (раньше вылезть сам не мог).
Так что скоро побежим!!!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
449.  
449
Online
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
good
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
450.  
450
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Последние новости от Шерстяного.
Купался! отмыли , наконец-то. белый, гладкий.
В субботу Гриша будет опять ему ноги ремонтировать. С правой шурупы снимать, а левую улучшать. Наверное, кроме этого уже оперативных вмешательств и не потребуется.
Чувсвует себя хорошо. Требует игр и еды:) и вообще молодец. и так хочется ему бегать, что бегает!!! правда, на трёх лапах:) а ходит на четырёх.
Всем привет и буськи от кожаного носа!!!
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
451.  
451
Online
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
party party party
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
452.  
452
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (mamaOsi)
и вообще молодец

И вы молодцы.. Еще какие yes Удачи!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
453.  
453
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mamaOsi)
Всем привет и буськи от кожаного носа!!!

и мы его любим! good_dog kiss
454.  
454
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ура!!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
455.  
455
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
mamaOsi, ураааааа! ТТТ.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
456.  
456
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Отходим после операции. Ногу со связкой Гриша решил не делать, сказал, сустав работает нормально, пока будем наблюдать. Сняли только шурупы. Шерстяная морда уже проснулась, лениво попила кефира, и снова спит.
СЕйчас три дня антибиотики после операции, а потом будем с Гришей разбираться с Федькиными демодекозо-аллергиями. И ещё у него с пальцем что-то, разлизывает до крови, пятно с пятикопеечную монету без шерсти уже стало от лизания. Гриша глянул, и сказал, что через 3 дня сделаем мазок на стафиллокок. Не знаю, что это, полезу сейчас читать в инете.
А так всё отлично. Юра сейчас в командировке. И сегодня утром я проснулась от храпа рядом. Ещё лежу с закрытыми глазами и думаю - как?Юра приехал уже? поворачиваюсь - лежит морда на Юриной подушке, сам под одеялом, все как полагается, и так сладко похрапывает, что аж ухо завернул и слюни текут)))) Залез же ночью тихонько, и устроился, балдёжник)) Мужезаместитель)))

А ещё интересно - Федя очень Грише доверяет. Если раньше мы сделали операцию по грыже, то потом , подходя к той клинике, Федя всегда начингал упираться всеми лапами, и вообще даже в машину отказывался садиться. А к Грише в кабинет сам заходит такой, и садится. Ведёт себя прилично, слушается его. Гиша скажет: пройди - походит, покажет все.))) Так что мы нашли своего Айболита, спасибо за совет.
И спасибо за поддержку, Федя всё это очень чувствует , я думаю. Что столько людей посылают ему положительные эмоции. Поэтому он и поправляется так быстро.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
457.  
457
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (mamaOsi)
А так всё отлично. Юра сейчас в командировке. И сегодня утром я проснулась от храпа рядом. Ещё лежу с закрытыми глазами и думаю - как?Юра приехал уже? поворачиваюсь - лежит морда на Юриной подушке, сам под одеялом, все как полагается, и так сладко похрапывает, что аж ухо завернул и слюни текут)))) Залез же ночью тихонько, и устроился, балдёжник)) Мужезаместитель)))

lol Федька! Главное - успеть в шкаф спрятаться, пока Юра не разберется, кто рядом с Наташей под одеялом храпел wink
Ой, Наташа! Пройдешь с Федором Крым, и Рим, и медные трубы, дети сущим праздником окажутся rolleyes
458.  
458
.
Беларусь, минск
281 сообщение
mosking да, уже хотелось бы поскорей Фёдору компанию в виде детишек:) тоже надеюсь, что такой опыт поможет:)

П.С. Что-то он отходит от наркоза, и писается. Такое ощущение, что как моча образуется, так и вытекает сразу. Всё время по чуть-чуть. В прошлый раз такого не было. Это нормально?Гриша трубку не берёт, видимо, уже не на работе.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
459.  
459
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Busel)
Федька! Главное - успеть в шкаф спрятаться, пока Юра не разберется, кто рядом с Наташей под одеялом храпел

lol lol lol
вообще не пес, а чудо!!!!
Скорейшего выздоравления!!! Я уверена,что он чувствует!!!

Quote (mamaOsi)
П.С. Что-то он отходит от наркоза, и писается.


Может еще не полностью от наркоза отошел, будем надеятся,что это временно...(
460.  
460
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Спасибо!

Добавлено (28 Марта 2012, 10:20)
---------------------------------------------
Всё, можно спать спокойно!!(ТТТ) Шабака ходит, почти не хромает, чувствует себя отлично. Теперь нужно много ходить, и плавать. Ну и будем разбираться с демодекозом (Гриша склоняется к демодекозу, будем делать соскобы в разных клиниках).

Так что мы это пережили, Ура-Ура-Ура!
Спасибо вас всем за поддержку!

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0