Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
521.  
521
.
Беларусь, минск
281 сообщение


этот кабанчик возомнил себя маленькой кошечкой, по ходу :)



что находите время отписываться, рассказывать и показывать.

не за что!!! он такой смешной и классный, что о нём хочется рассказывать бесконечно yes
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
522.  
522
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (mamaOsi)
этот кабанчик возомнил себя маленькой кошечкой, по ходу

а что? ведь почти влез! lol
Quote (mamaOsi)
он такой смешной и классный, что о нём хочется рассказывать бесконечно

а нам читать слушать yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
523.  
523
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Quote (Krasnaya)
в жизни, ну такой уже малышок

ну прям уж малышок mosking girl_haha Не такой он и маленький.. Ну Чарлика ж больше ??

Добавлено (24 Октября 2012, 13:57)
---------------------------------------------
mamaOsi, Наташа.. спасибо вам за чудные новости и фоткм yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
524.  
524
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Это вам всем спасибо за такую пёсу :) Эх, построим дом, (если, все-таки..) и тогда возьмём Федьке дружбана ещё в компашку :)

А судя по фоткам, Чарлика он не то, чтобы больше, но выше :) лапы по длиннее, а так примерно то же самое. Он действительно на фотках огромным кажется :) но и в жизни не маленький, а то, что надо. girl_haha когда надо - за крупную собаку прокатит, а когда не надо - за маленькую mosking

Добавлено (25 Октября 2012, 11:26)
---------------------------------------------
А сегодня к нам приходил мастер машинку стиральную ремонтировать, и так добро с Федей разговаривал. А потом спрашивает:"Извините, а откуда у Вас эта собака?" И когда услышал ответ, сказал, что из волонтёрских приютов все собаки такие - добрые, ласковые, обаятельные.

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
525.  
525
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
mamaOsi, Наташ, а ты не спросила, есть ли у него песа? Можно было бы предложить и ему
Quote (mamaOsi)
добрые, ласковые, обаятельные.

Дельфинку, например girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
526.  
526
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Не-а, протупила sad но судя по тому, как он с Федей общался, есть mosking

Добавлено (25 Октября 2012, 13:34)
---------------------------------------------
Только владельцы собак могут сходу найти столько ласковых имён, как Толстопопик, Мягкобок, Бусямба и прочее mosking lol

Добавлено (30 Ноября 2012, 12:03)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Ноября 2012, 12:04)
---------------------------------------------

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
527.  
527
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
mamaOsi, Наташа... girl_haha girl_haha Видок еще тот mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
528.  
528
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
mamaOsi, малютку на рученьки mosking милость какая girllove
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
529.  
529
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Бозе-бозе!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
530.  
530
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
бозечки...какая мимимми!
531.  
531
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Это мы его в Фейсбуке зарегистрировали mosking . невозможно просто, только я сажусь за комп, он подходит, мордой, как клинышком, под руку, закидывает руку на себя, и щемиться, чтобы рядом сесть. пуфик большой, две наши тощие опы помещаются как раз mosking или на стол залазит, и в окно смотрит.
муж нас тихонько в один из вечеров и зафотал mosking
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
532.  
532
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Надо срочно присоединиться к Феде-Осе в Фейсбуке!
Quote (mamaOsi)
Толстопопик, Мягкобок, Бусямба

Он там под каким именем? girl_haha
girl_haha girl_haha
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
533.  
533
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Quote (Gala50)
Надо срочно присоединиться к Феде-Осе в Фейсбуке!

yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
534.  
534
.
Беларусь, минск
281 сообщение
в фейсбуке - Фёдор Собакин. а такими словами его дяденька называл, когда приходил машинку стиральную ремонтировать:)
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
535.  
535
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
mamaOsi, отличная страничка wink добавляемся smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
536.  
536
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
smile yes Прелесть! Мне очень нравится!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
537.  
537
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Здравствуйте, дорогие наши.

у нас в предверии праздников не очень хорошие новости. У Фёдора в 10 раз повышен кортизол. Гриша сказал, или надпочечники или гипофиз. Сгоняли в Ратомку на УЗИ - надпочечники в порядке.
остайтся 2 варианта - гипофиз или ошибка лабы. В Работмке врач сказал, на Минина часто косячат с гормонами, с кортизолом не раз такое было. Очень в это верю. Будем пересдавать в человеческой лаборатории, уже после НГ. Подержите за нас кулачки.

А это для поднятие настроения.
Муж вчера на корпоративе в конкурсе выиграл приз. Кто ж знал, что приз - это Кроль. Но Федя тааак аккуратно с ним играл. Завтра Кроля отдаём в хорошие руки, напоследок устроили фотосет:






Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
538.  
538
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
mamaOsi, lol :lol: lol Я до слёз расхохоталась. У Феди на лице просто ШОК и НЕДОУМЕНИЕ, мол что это?! Предпоследнее фото с него вообще хохотали всей семьёй!
Держим за вас кулачки, целых 6 штук. Собака и черепахи держат...лапы держат yes
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Суббота, 29.12.2012, 01:13
Меркурий крю
+375 29 3444677
539.  
539
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Танюшка, спасибо smile .

Да, там каждый кадр смешной girl_haha
первый вечер он его всё под хвостом нюхал, да так, что кролю приходилось на передних лапах ходить girl_haha потом вылизывал mosking а сегодня уже заигрывал.

приехали от врача, первым делом побежал к коробке с кролем mosking

но будет отдавать.
к родителям переезжаем жить, хватит с них и нас троих.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
540.  
540
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
mamaOsi, Вы всегда так настроение поднимаете. Спасибо большое! Федора целуйте от нас в его огромный нос!
Вот интересно, а что бы было с кролем, если бы его выиграла другая, не такая ответственная семья.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0