Модератор форума: Мотя  
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35190 сообщений
Оскара только что забрали. Молодая пара. Майке и Манойленко очень понравились. yes
Подробности у Майки. Ждем-с-с
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
А обещали отзвониться как заберут sad Ну лан еще не вечер mosking
У меня тоже есть подробности girl_mad И я быстрее Майки dog_2 .
Позвонили как всегда по щенюкам. Предложила посмотреть собачек. Приехали. Понравились Софка, Оська, Чара. В общем те, кто от них просто не отлипал girl_haha . Поехали домой думать. Утром перезвонили, попросили рассказать про Оскара, его историю, как он ваще к нам попал. Рассказала. Спросили приучен ли к выгулу, говорю нет, Вы вчера это уже заметили girl_haha (вчера Оська пошел и надул на подстилку под столом mosking ). По дороге купили поводок и ошейник. А дальше так и быть пусть расскажет Майя girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Счастья крошикуууу!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Krasnaya)
По дороге купили поводок и ошейник.
уже показатель rolleyes надеюсь, вчера он "надул" от переизбытка чувств-с mosking
105.  
105
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Мама дорогая! Вот те новость! Ося уже стал как мне кажется символом домика на смену Пени)) власть снова меняется?! girl_haha ттт удачи маленькой васькиной морде!!!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

106.  
106
.
Беларусь, Минск
35190 сообщений
Busel, Галина Васиьна.. А тебе они понравились??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Пишу с телефона, так что кротко: очень приятные люди, работают со свободным графиком, так что часто дома. Спрашивали, как вывезти его за границу, так как часто ездят. Потом звонили, спрашивали, что за шишка на лбу и надо ли как-то обрабатывать. Доехали хорошо, ходит по квартире, мячает, немного поскуливает, видимо из-за новой обстановки.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Майя)
мячает

это что значит?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Мотя, wink Т.Н., Адекватные,нормальные люди, в домик вошли спокойно, от прыгающих и лезущих погладиться собак не отмахивались. Посмотрели всех собак, независимо от роста и кусачести (это я про Лесю, Красная ее правда держала и прикрикивала, когда та слишком активно начинала рычать).. А что там на самом деле будет , кто ж знает, вон у Габи тоже вроде неплохие с виду хозяева показались и на словах не отказываются от неё, а вот на деле sad

"мячает" - или мяучит жалостно или как мячик по комнатам скачет girl_haha

Сообщение отредактировал: Busel - Среда, 08.09.2010, 16:04
110.  
110
.
Беларусь, Минск
35190 сообщений
Quote (Busel)
"мячает" - или мяучит жалостно или как мячик по комнатам скачет

а я думаю - метит sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
111.  
111
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мячает - это нюхает в т9)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Майя)
Мячает - это нюхает в т9

во блин!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.  
113
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
Приехали домой с Нанкой, Франк уже вернулся из школы. Я сказала ему что сегодня зобрали собаку из домика, угадай кого. Франк с первого раза угадал что Оскара smile . Пусть у него всё будет хорошо. В добрый путь, малыш.
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Мой любимый толстопопик уехал в новый дом, аааа, уууу, слезки на глазках- т счастья -за него, грустно-за себя, мой любимый малышастик yes . Пусть тебе там будет сытно и тепло, и тебя очень-очень любят и вообще, Оскар любовь моя!!!
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
115.  
115
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Очень неожиданно) Счастья Оскару wink
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Маленький..я как вспомню какой он крошечный был, меньше ладошки...
А сейчас вымахал красавец..он принесёт кучу радости в дом! Это же ходячая энергия!!Желаю ему пребольшого счастья!!
8-029-6-636-636
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Позвонила Наташа (хозяйка Оскара). Рассказала, что это супер малыш. Вчера еще стеснялся ходить по квартире, а сегодня уже охраняет. Оська не остается один дома, т.к. ребята работают со свободным графиком, поэтому кто-то всегда есть рядом. Спал спокойно, не скулил, тока в 4 утра встал поигрался со своей игрушкой. Ни разу не написял дома (пока mosking ). На улице все собачники интересуются, что за порода mosking . Вобщем люди счастливы и, думаю, Оська тоже yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, девочки! СЧАСТЬЯ красавчику и всеобщему любимочке!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35190 сообщений
Quote (Майя)
Мячает - это нюхает в т9)

поясните НЕ догоняющей - что ЭТо значит??? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
телефон не знает слова "нюхает" и пишет "мячает" girl_haha
А я увидела новое сообщение в теме Оськи и что-то подумала, что его вернули .... уф... слава богу все нормально wink
А порода - самая суперская "Василисы Прекрасной сыночек" mosking
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0