Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
181.  
181
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Грустный Барб )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
182.  
182
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
И Барбита и Тоша - такие грустные... Отчаялись они ждать...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
183.  
183
Online
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Перестановка собак и Барбите на пользу пошла.. Дельфинку отделили от нее yes
Quote (Gala50)
Отчаялись они ждать...


да Тоша еще ничего.. Он довольно спокоен.. А вот Барби плохо sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
184.  
184
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбоса становится просто идеальной собакой. Слушается беспрекословно. Сегодня даже за свое хорошее поведение гуляла четыре раза.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а вот меня почему то вообще не слушает girl_mad приходиться бегать за ней по всему выгулу girl_mad girl_mad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
186.  
186
Online
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
а вот меня почему то вообще не слушает


не считает тебя за главного girl_haha Мол будет мне еще пигалица указывать girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
187.  
187
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Вчерашняя прогулка Барбите запомнилась, наверное, на всю жизнь sad По дороге на площадку (между домами и забором ж/д) в одном из дворов живет стафф. Туда дошли замечательно, почти не тянула, завалилась на спину, чтоб почесали пузо, только один раз, и не сильно боялась прохожих. Когда шла обратно, стаф учуял Барбиту, выскочил и кинулся не нее (его хозяин пока разгружал машину не закрыл калитку, а просто прикрыл). Не кусал, а просто навалился. Не известно что было бы дальше, если б не выскочил хозяин. Так что аккуратно там гуляйте, особенно с кобелями. Советую вообще обходить с другой стороны домов.
Бедняжка Барбося от страха дернула, что чуть меня с ног не сбила. Летела домой как ошпаренная! Глаза по на выкате. Все мои уговоры перестать бояться, что злодей уже далеко, были бесполезны sad За минуту мы были уже возле калитки
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
188.  
188
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедная моя девочка, такой стресс! shok Надеюсь, ей дали какую-нибудь вкусняшку, чтобы восстановить потрепанные нервы и душевное равновесие?
189.  
189
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Shtu4ka, не волнуйтесь вкусняшку дали и не одну, и не только ей yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
190.  
190
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Барбитка сегодня вообще сама не своя была. Аня Фордик приехала и привезла нам много всего, так Барби к ней так лащилась. А когда Аня уехала, наша крошка потухла совсем и расстроилась. Расстроилась что опять её не забрали. Гуляла плохо, боялась всего. И тянула в дом обратно поскорее, в доме сидела и смотрела грустными глазёнками.
А потом ещё и подрались с Дельфинкой. Барби ещё больше испугалась.
Меркурий крю
+375 29 3444677
191.  
191
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедный Барбос sad , ну почему ее все обижают? sad Она уже шугается абсолютно всех, даже Киры. sad
Давайте ее поставим с Кунаком и Баффи, мне кажется, Баффи должна к ней лояльно отнестись.

Добавлено (28 Декабря 2011, 19:37)
---------------------------------------------
Барби, кстати, сегодня убегала от Дельфины и хотела выбежать со двора под калиткой. А там стояла решетка и Барбоса с разгону въехала в нее головой и застряла. Я ее с трудом оттуда вытащила. Бедный Барбос, вечно ей достанется.

192.  
192
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
При мне ни разу Дельфи даже не рыкает на Барбиту. Может просто Барбоса не понимает и хочет спрятаться от безбашенных игрищ Дельфи энд компани
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Krasnaya)
При мне ни разу Дельфи даже не рыкает на Барбиту


А на нашей смене Дельфин кусает Барби. И неслабо.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Барби сама бывает хитрожопой, делает все исподтишка, а Дельфинка просто еще ребенок, не всегда контролирует свои игры... как впрочем и Ронда
195.  
195
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Busel)
Барби сама бывает хитрожопой, делает все исподтишка

Это ее жизнь заставила, приходится выживать рядом с такими Дельфинами.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Shtu4ka)
с такими Дельфинами

попросила бы!! моя деля не какая-нибудь такая!
а барбос ооочень часто провоцирует ту же киру, кусает хани за попу изподтишка....так что барби еще та штучка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
197.  
197
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А по-моему Барби с Кирой не разлей вода rolleyes . Они даже с выгула вместе бегут, и виляют упитанными попами.
Вообще у крошечки просто дипрессия или упадничество. Может быть переезд так на неё повлиял, может быть место новое или шум поездов. Я даже не знаю. Она часто ходит на полусогнутых, глаза мученические делает и просится сидеть с нами в кухне.
И ко всем новым людям тянется, как будто это её последний шанс.
Жаль её безумно...
Меркурий крю
+375 29 3444677
198.  
198
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Zabusya)
попросила бы!! моя деля не какая-нибудь такая!

girl_haha girl_haha girl_haha
Quote (Zabusya)
кусает хани за попу изподтишка..

Еще бы, у Ханночки такая попа, как персик, грех не куснуть.
Quote (Zabusya)
барби еще та штучка!

Ага-ага! girl_haha
а если серьезно:
Quote (Tanushka09)
Она часто ходит на полусогнутых, глаза мученические делает и просится сидеть с нами в кухне. И ко всем новым людям тянется, как будто это её последний шанс. Жаль её безумно...

Мне ее тоже очень жаль, она такая несчастная. sad
199.  
199
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Tanushka09)
Вообще у крошечки просто дипрессия или упадничество. Может быть переезд так на неё повлиял, может быть место новое или шум поездов. Я даже не знаю.

А может ей просто надоел дурдомик и она хочет своего единственного самого доброго в мире хозяина. Вот тока где он...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
200.  
200
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0