Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
она хочет своего единственного самого доброго в мире хозяина

Да .. это так.. жаль ее безумно..
И ревнует.. ей так хочется быть одной любимой..
Сегодня я приласкала Чернушку, отошла , а Барби как кинулась на Чернушку.. sad Чернушик плакала как ребенок sad
Наказала я конечно Барби.. Но она и так стрессует..
Ну как ей найти хозяина.. Она же чудесная, преданная и верная.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
202.  
202
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбоса вышла на тутбае, наша грустная девочка.
203.  
203
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
ну такая уже лапусечка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
204.  
204
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Барби.. Ну может имя мы ей неудачное выбрали, что ей так не везет .. sad Видят Барби - думают розово-воздушная собака в бантах и брюликах.. girl_haha
А тут нормальная, красивая, грустная собака.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
205.  
205
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Мотя)
Барби.. Ну может имя мы ей неудачное выбрали,
точно lol
Сегодня она меня пыталась убедить, что она Анна Каренина. Еле вытащила на прогулку, стала переводить через железную дорогу, так Барбита вместо того, чтобы чинно переходить по настилу, все пыталась уползти и лечь на шпалы. Кое-как перешли, прямо идти не захотела, повернули налево вдоль железной дороги - Барби всю дорогу льнула к ограждению и с тоской смотрела на рельсы nea Точно Ана Каренина. Предлагаю переименовать wink
206.  
206
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Busel)
Сегодня она меня пыталась убедить, что она Анна Каренина.

lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
207.  
207
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Busel)
Сегодня она меня пыталась убедить, что она Анна Каренина.

lol lol lol
Попрошу! Смарите мне, чтобы с моей девочкой ничего не случилось, а то я не переживу. lol
208.  
208
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
она меня пыталась убедить, что она Анна Каренина.


да Барбт вообще творческая личность yes Она часто кого-то изображает girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
209.  
209
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня тоже, разлеглась прямо на снегу и ждала, когда ей пузо чесать будут.
Муху боится безумно. Сегодня сунулась, было, в загон, но как увидела Муху, тут же развернулась и ровненько почесала обратно.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, Тань.. последняя фотка .. Этот взгляд сиротки казанской.. mosking
Хотя далеко не всегда она сирота girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.  
211
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Барбита - это первое пузико на почесон))))
212.  
212
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Пошла сегодня с Барби и Кирой (Киру вела Ира, не я одна с двумя mosking ) С Барби последнее время ходить невозможно: то боится одна, то боится поездов, то боится людей, причем всех поголовно - и детей, и мужчин и женщин. Шел мужчина, она вся по пластунски растянулась на дороге, тянет. Я ее уговариваю: Барби не бойся, пойдем за Кирюшой, погуляем. Он присел поодаль и говорит: Вы ее наверное из приюта взяли, вон как людей боится, видно что-то плохое ей сделали. Я головой покивала, а сама думаю: Барби наверное, меньше всего плохого от людей видела. Не знаю, конечно, сколько и где она скиталась, пока на Фауну не загребли (до этого я ее на остановке подкармливала, и шла она спокойно, не боялась, только попой очень виляла), на Фауне почти не постояла, сразу забрали, а у нас все ее любят. Чего она такая зашуганная? В Дружбе была поживее как-то. Я ее больше на улицу выводить не буду, а то со стороны как гестаповец, который бедную собаку тянет на удавке sad
213.  
213
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Барбитка раньше такой не была.... Почему она так стала бояться? Раньше бегала веселая, а счас все ушки прижимает... Такая веселая была.... sad
6060697 (Настя)
214.  
214
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
до этого я ее на остановке подкармливала, и шла она спокойно, не боялась, только попой очень виляла

и я кормила и Лена Штучка и Лена гумовская.. Да , она такая не была.. Мне кажется она страшно стала стрессовать после фауны. sad
Лена Штучка ее прямо на руках оттуда до домика тащила. И наверное поводок у нее ассоциируется с удавкой или сачком, на которой или в котором ее тащили на фауну. Когда ее забрали, у нее все подушечки были содраны sad
Quote (Busel)
ее больше на улицу выводить не буду

да.. я тоже тащила ее на поволке.. sad А с другой стороны - Как же мы ее приучим ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
215.  
215
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Вчера с Машей пошла - тоже упиралась, так мы ее на хитрость взяли: мы с Чернушкой побежали и Маша за нами, так что Барби ничего не оставалось, как припустить за нами галопом. Вроде разгулялась, на закрытом выгуле даже на Чернушку нападала, катала ее как мячик по снегу, Бедная Чернушка даже не поняла, как на спине оказалась: лежала и никак не могла перевернуться girl_haha а Барбита ее носом толкала lol
216.  
216
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Busel)
а Барбита ее носом толкала

снежную бабу лепила lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
217.  
217
.
Беларусь, Минск
35189 сообщений
Топикстартер
В понедельник Барби не пошла гулять за територию.. Вырвала поводок у меня из рук и понеслась в загоне.. Там и погуляли с ней.. Вполне прилично yes yes
Эти глаза со вселенской скорбью - это нечто.. yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
218.  
218
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Глаза умнейшие, и вся собака тоже! :-) И ласковая такая! Столько времени в домике, не понятно, почему не забрали? Внешне её кто-то посчитал неказистой, а по-моему очень даже интересная и внешне. Если уж она неказистая, то что говорить о многих породах... (дальше помолчу, чтобы никого не обидеть). :-)
219.  
219
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Барба прекрасно гуляет по улице, но только вместе с Кирой. Я беру сразу двоих и мы гуляем около получаса и они и поиграть успевают вдвоем, и все дела сделают, как сестрички ведут себя. А одна да, не ходит. Гуляйте их вместе! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
220.  
220
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Барби в реальности совсем другая, нежели на фотках. Она такая сладкая тумбочка, такая тигровая красавица. И шерсть таких насыщенных цветов. А этот хвостик...
+375 29 55 44 324 Мила
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0