Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
161.  
161
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
162.  
162
Online
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
С Барби актриса получилась не очень sad сначала ринулась в кадр, а потом увидела мужиков, да еще что-то наставляющих на нее и .. задом-задом и быстрее в домик .. girl_haha Даже запах косточек не помог sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
163.  
163
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Барбита всю прогулку вчера пыталась достать Муху, что-то ей все кричала-кричала. Бедная Муха досталась же ей соседка girl_haha
Как всегда Барбоска не упустила шанс поваляться на спине, чтоб почесали пузико

Добавлено (21 Сентября 2011, 23:32)
---------------------------------------------
Я поражаюсь, как же Барби любит людей и человеческое внимание! Несмотря на все сюрпризы, которые ей предоставляла жизнь, она остается жизнерадостной оптимисткой. Никогда не забуду, как на акции ребенок залазил пальцами к Барбосе и в уши, и в ноздри, а она лежала развалившись и кайф ловила mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
164.  
164
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Барби щемит теперь и Тоша (даже Тоша). Муха по-прежнему щемит. Не любят её собаки и стремновато её оставлять с ними в комнате
Меркурий крю
+375 29 3444677
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Krasnaya)
то-то ей все кричала-кричала

Мы решили, что она обычно кричит "Мухамухамухамухамухамухамухамухамухамухамуха" или "Ханаханаханаханаханаханаханаханахана"
Quote (Tanushka09)
Барби щемит теперь и Тоша

shok
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Tanushka09)
Барби щемит теперь и Тоша

я вчера заметила, что скорее наоборот. это барбита все время хочет тошу отыметь
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
167.  
167
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Quote (Zabusya)
это барбита все время хочет тошу отыметь


Ой!!! Не давайте Барбите Тошеньку-дитятку обижать... yes
rolleyes
Поругайте ее, а то и Вета его ограбила - окорочок украла... mosking
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Барби такая обезьяна lol lol lol lol


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
169.  
169
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
lol lol lol Первая фотка вообще супер. И Барби вообще пофиг было на фотоаппарат, лишь бы пузо чесали. Моя девочка smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
170.  
170
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Эдако ее плющит!! mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

171.  
171
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Язык показывает)) girl_haha А глазёны вообще смешные lol
6060697 (Настя)
172.  
172
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
173.  
173
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбоса так боится Муху, что когда та тусовалась на кухне, Барбоса сначала спряталась под столом, но Муха и там ее достала. Тогда бедная Барби залезла на диван и отвернулась носом в угол, и так и просидела не шевелясь все время, пока Муха была на кухне. И только когда Муху закрыли в комнате, Барбоса наконец повернулась, и все равно, сидела опустив голову и прижав уши.
Кстати, на прогулке Барбоса сегодня гуляла не отходя от ноги и ни разу не гавкнула.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Бедная Барбитка((( Зашугалась совсем((( Я уже так соскучилась по этому полосатому тигренку!!!!!!!!!
6060697 (Настя)
175.  
175
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Барбите явно нравится жить на кухне, и ничего она не портит и не грызёт, как мы того боялись. Она умничка! Всё-таки многие собаки оказываются лучше, чем мы о них думаем yes
563 18 27 Мтс
176.  
176
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбосик ооочень боится Муху. Жмется к ногам или ко входной двери, даже сегодня мешала закрывать ее. На улице гуляет почти не отходя от ног, и не гавкает даже на проходящих людей.
177.  
177
Online
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Quote (Aliska)
Барбите явно нравится жить на кухне

похоже что и это уже в прошедшем sad Последнее время ее начала щемить Дельфинка sad
Ну что она такая невезучая эта Барби?? Ведь отличная собака .. И действительно оказалась даже лучше, чем мы думали.. yes А вот поди ж ты - все ее обижают sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
178.  
178
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
в большинстве случаев барбита сама провоцирует дельфинку. по крайне мере при мне
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
179.  
179
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Барбита, когда ж и у тебя появится твой Человек? Ей так хочется быстрей домой!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
180.  
180
Online
Беларусь, Минск
35191 сообщение
Топикстартер
Я вчера поняла почему ее все обижают.. Она не то что провоцирует, а так боится всех что от страха и првоцирует.. А они как дети - обижают тех, кто боится sad Вчера выводила ее гулять.. Выходим, а во дворе кот , Барби на полусогнутые тут же.. И задом назад в дом sad girl_haha
А кот, который только что от других собак убегал, встал на дыбы и шипит на Барби sad
Даже коты ее обижают girl_haha lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0