Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
261.  
261
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Не знаю как морды, а тела очень похожи yes

Quote (hannachka)
Срочно Барбоса на диету, а то фигура ее не по стандарту

А кто сказал, что эти Санмигельские овчарки должны быть худые lol
262.  
262
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я не знаю купирован ли у них хвост.но хвостика нет, как у Барбитки.
Диета никому не помешает из Ханни, Киры, Кунака, Барби и Черни)
263.  
263
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Санька)
Я не знаю купирован ли у них хвост.но хвостика нет, как у Барбитки.

У Барбоса хвост не купирован, а утерян sad наверное..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
264.  
264
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (hannachka)
У Барбоса хвост не купирован, а утерян


Ну всё! Мозг выключился, как минимум, до конца рабочего дня lol

Анечка - реалист yes
265.  
265
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Санмигельская овчарка

ну вот шутки-шутками .. blush А у меня долго открывались фото, открылась первая только вначале и я подумала - А где это у нас такие горы, что Барбита там ??? girl_haha

girl_haha
Quote (hannachka)
утерян наверное


У Маняши Надькиной (феоны) был щенок точнпая копия Барби , в том числе и хвостик копия girl_haha Надька на акции пристраивала как сыночка Барби (она Барби водила тогда). Барбитенок ушел на УРА!! , в отличие от трусишки Барби yes

Добавлено (14 Мая 2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (frozen_vay)
этому должно быть какое-то объяснение!

Аленка - есть и самое прозаическое.. Собаки - дети, а среди детей всегда обижают трусишек sad

Добавлено (14 Мая 2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Frosya)
моя Бося-борзая


так так и есть - Бося самая лучшая из всех борзых мира yes girl_haha
Барби самая лучшая
Quote (Санька)
Санмигельская овчарка
yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
266.  
266
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Мотя)
А где это у нас такие горы, что Барбита там ???

girl_haha girl_haha girl_haha
Мотечка, насмешили))))

Барбитка найдет самую лучшую семью, овчарачка наша)))
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Realist)
Анечка - реалист

э-хе-хе)) lol стараемся))
все же склоняюсь к тому, что отцапали..
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
268.  
268
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Такое ощущение, что Барби с каждым днем боится всего все больше и больше. Очень это печально...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
269.  
269
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня гуляла с Адеей и Лизой. вполне адекватно, причем я вела их с Лизой, а Аня - Адею, так Барби все Адею поджидала. Пугается громких и внезапных звуков, начинает тянуть. Сегодня мальчики возле школы пнули мяч и он попал прямо по ограде возле Барби, тоже рванула, но я присела и позвола ее, погладила и дальше шли спокойно.
270.  
270
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Я не знаю купирован ли у них хвост

Кто-то же рассказывал, что у Барбитки щенки были тоже короткохвостые?
Таких как Барбита всего 80 в мире особей. Надо сказать миру, что 81 всего!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
271.  
271
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Майя)
Таких как Барбита всего 80 в мире особей. Надо сказать миру, что 81 всего!!!

shok срочно!!! ))) У нас такое сокровище все это время было) Хотя она и ез этого была всегда сокровищем wink
272.  
272
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Хотя она и ез этого была всегда сокровищем

Вот это точно!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
практически наша Барбита, но с хвостом и еще одной принадлежностью http://egida.by/board/8-1-0-21270 , не понимаю: ласковый, беспроблемный... неужели нет места в новом доме? Сами в конуру переезжают? Как уже тошно от безответственности sad
274.  
274
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
барбита это комок такой огромной нежности! прям с ног сносит girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
275.  
275
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (Санька)
Смотретите, что нашел АНдрей. НАши Бакс, Нана, Барби это ух какая порода
Санмигельская овчарка




А вот, что я нашла, мало правда, но точно, очень Барби похожа... :D
"Санмигельская овчарка

Порода появилась на Азорских островах ориентировочно в 1439 году, их едва только насчитывают сейчас 80 особей. Это отличный охранник и пастух, это небольшая, не массивная собака, высота в холке – 60 см, а вес – 35 кг."
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
276.  
276
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедную Барбосу сегодня забыли в загоне. mosking Уже после дождя пошла я собирать какашки по территории, гляжу - Барбоса в загоне! shok Бедная моя девочка, вся вымокла. Получила кучу бусек с извинениями и пошла домой. yes Это мы ее там от Дельфины с Ханной прятали и забыли.
277.  
277
Online
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (maska)
это небольшая, не массивная собака, высота в холке – 60 см, а вес – 35 кг."


у них это небольшая-немассивная (60см и 35 кг), а у нас Дэник такой огрооомадный .. Было б смешно, если б не было так грустно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
278.  
278
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Барбитушенька наша вчера ни с того ни с сего на Чернушика огрызалась, хотела цапнуть толстушку. но скорее всего не получилось, Чернушика набуськали-упокоили, но вот на Барбиту наругаться я не смогла, только спросила, зачем она это сделала.
+375291399946 Марина-Фрося
279.  
279
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Frosya)
Барбитушенька наша вчера ни с того ни с сего на Чернушика огрызалась, хотела цапнуть толстушку. но скорее всего не получилось, Чернушика набуськали-упокоили, но вот на Барбиту наругаться я не смогла, только спросила, зачем она это сделала.

Вообще-то она мстит girl_mad Чернуха ее грызет за попу, охотница млин нашлась, каждый раз!! Веду сегодня в комнату, Барби-Барби, пошли, прилетает Чернушка с конца двора и смотрит "А хде б мне ее защемить?"
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
280.  
280
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
ииииииии, так это Чернушка , этот ангел черненький первая начинает?!?!?! вот уже где толстушечка, ай да кубик-рубик....
+375291399946 Марина-Фрося
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0