Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
281.  
281
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Frosya)
кубик-рубик....

yes она решила. что хоть кого-то ей надо пощемить sad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
282.  
282
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Frosya)
этот ангел черненький первая начинает?!?!?!

я тож свидетель и не один раз mosking Правда , Чернушик начинает, когла все остальные заведут. ..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
283.  
283
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Если сегодня будет нормальная погода, то ещё фоток сделаю, ну или в крайнем случае завтра, просто сейчас не дело идти фотографировать.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
284.  
284
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
maska, спасибо!

Красивую тигровую Барби "любящий" хозяин сдал на усыпление на "Фауну города". Но ей повезло и она оказалась в собачьем "Домике спасенных душ". Нежной, ласковой, но очень ранимой Барбаре очень плохо и тоскливо в приюте, она осыпает поцелуями всех приходящих людей, быстро-быстро виляет своим коротеньким хвостиком, отдает всю себя в надежде найти того самого, единственного любящего хозяина. Вы еще не знакомы с Барби? Вы многое потеряли! Так звоните же скорее нам: ( 375-29) 322-61-55, Тамара; ( 375-44) 772-72-65, Ирина.

Это для рекламы.. blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
285.  
285
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
в действительности, ее не сдали, а просто отловили, она шлендралась по всему Юго-западу и так мотала своей попой с коротким хвостом, когда ее кто-нибудь звал, кормил, гладил, что удивительно как она еще при попе и хвосте lol
286.  
286
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Busel)
удивительно как она еще при попе и хвосте

lol lol lol
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
287.  
287
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барбося вышла на тутбае. Какая у нее все-таки умная мордаха. rolleyes
288.  
288
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Какая у нее все-таки умная мордаха.


потому что моя Ута самая умная!!! и красивая!!!! и самая самая Барбитная!!!!!!
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
289.  
289
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Ута самая умная!!! и красивая!!!! и самая самая Барбитная!!!

Санмигельская овчарка. wink
290.  
290
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Барбитушку вчера снова обидели( и виновата я((
Выпускала их 3й комнаты собак и перепутала Барбитку с Адеей (как-то shok
Налетели собаки из 2йкомнаты и начали бросаться.
В итоге у Барбиты 2 царапины на боку, у меня слегка пожевана рука.
Евка после всего пряталась день под деревом lol
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
291.  
291
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
моя Ута самая умная!!! и красивая!!!!


а я вчера ломала голову над обьявкой, что на шкафу.. Думаю - какую Угу обязаны все любить.. mosking girl_haha
Ну с этой я согласная yes yes

Добавлено (29 Июня 2012, 13:58)
---------------------------------------------
Я уже просто не знаю, что с этим делать..
Эти заразы как дети неразумные .. sad
Вчера вели Барбитку, так это коротгоногое черное подскочило и за ногу ее цапает girl_haha
Если б Барби была посмелее, то от Чернушика рожки да ножки остались бы..
Бог мой.. Ну где найти ей хозяина????????? Плохо ей sad

Добавлено (30 Июня 2012, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Плохо ей

не то слово. Сама была свидетелем невозможного издевательства над ней. shok
Я не хочу каркать и 100 раз сплюну , но.. как бы нам вторую Лесю не заиметь ?? sad
Это все ужасно...
Вчера заводили ее .. Причем разделили - Ханку в загон, Ладка во второй комнате , Ева в первой...
И тут же в первой Ева так страшно набросилась на Барби. В шею вцепилась.. Я стала отбивать - не получается.., Лена выскакивала мне на помощь и вырвалась Лада.. Короче - Ева, Ладва Дина, толстопопик черный.. Все накинулись на Барби.. shok И отодрать никого не можем.. Меня грызанули .. Но это ерунда конечно..
Хорошо, что еще Ханки и Дельфинки не было .. Иначе shok

Бедная-бедная Барби sad Бесконечно жаль ее.. Ну вот прекрасная ж собака.. А трусишка.. И за это платит sad
Я не знаю что делать.. Но делать что-то надо..

Иначе повторения ситуации с Лесей не переживем.. shok

Кричим СОС и просим у всех помощи.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
292.  
292
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Мотя)
И тут же в первой Ева так страшно набросилась на Барби. В шею вцепилась.. Я стала отбивать - не получается.., Лена выскакивала мне на помощь и вырвалась Лада.. Короче - Ева, Ладва Дина, толстопопик черный.. Все накинулись на Барби.. shok И отодрать никого не можем.. Меня грызанули .. Но это ерунда конечно..


По собственному опыту - бейте ладонью по глазам..
и вообще..девочки..

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
293.  
293
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (hannachka)
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

да.. что-то надо делать sad
А то страшно очень
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
294.  
294
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
СОС! Барби очень нужна передержка!!!!! ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ!
Если другие собаки начали её травить, это не прекратится, не замнется, и со временем ни чего не изменится. Они все часто остаются сами себе представлены и вот тогда их ничего не остановит если завяжется драка. К сожалению уже есть печальный опыт , это трагедия которую потом ничем не исправить и боль в сердцах ни когда не утихнет о потере.

Нельзя допустить, чтобы это повторилось!!!!!!

Барби очень ласковая человеколюбивая собака, она сама преданность, она чистое проявление собачьей любвеобильности. Она будет вас только радовать и никогда не огорчать. Девочка послушна. Даже приютив её временно вы не пожалеете.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 01.07.2012, 23:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
295.  
295
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
296.  
296
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Барби на фото такая милая, вот и улыбается вроде, а выражение мордашки какое- то беззащитное, или мне так только кажется
297.  
297
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она иесть такая, беззащитная и безответная, никому противостоять не может, и все ее обижают. sad Очень ей плохо в домике.
298.  
298
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Как плохо, что я не в Минске, и приеду только в 17-18 числах августа, я б взяла ее в дом хоть на долгую передержку, у нас правда есть своя звезда балета Калинка, но мы бы управились, только сейчас в Минске моя дочь- подросток с бабушкой, они взять не смогут. Может Барби подождет до моего приезда, так что- то мне ее жалко, не могу объяснить даже, просто чувствую какая она славная песа
299.  
299
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она, действительно, очень славная. Любит всех на свете, и детей, и котов, и собак. Но вот что-то засиделась у нас, хотя, собака просто замечательная. Tata72, было бы очень хорошо, если бы вы взяли ее на передержку :yes:, ей, правда, очень плохо в такой большой стае собак.
300.  
300
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
А как она, бедняжка, то досидит там до августа? Моя дочь тему Барби прочитала и влюбилась в эту собаку, но пока дочь в Минске с моей мамой, они сейчас не возьмут, к сожалению, дождалась бы Барбушка меня(( а какой у Барбушки размер - обхват груди, я хочу ей красивую шлейку купить- привезти
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0