Модератор форума: Мотя  
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Tata72)
А как она, бедняжка, то досидит там до августа?

Да где ж она денется, она уже больше года там сидит. Может, именно вас и ждет? yes
302.  
302
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Quote (Tata72)
Может Барби подождет до моего приезда

Барбита ничуть не хуже Баффи.. blush Разве что менее лохматая и более человеколюбивая.. И беззащитная yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
303.  
303
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Конечно ничуть не хуже :-)) в общем, если за это время не найдется Барбите хозяин( с новыми фото и новой запущенной рекламой), то поедет к нам на долгую передержку, надеюсь Калинка от ревности не зачахнет, что еще собака появится, знакомить их будем с умом, все продумаем,чтобы не было неприязни))

Добавлено (06 Июля 2012, 12:55)
---------------------------------------------
А тему Баффи каждый раз проверяю- вдруг появились новые фото)

304.  
304
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Tata72)
Моя дочь тему Барби прочитала и влюбилась в эту собаку

А что, если Ваша дочь пока Вас нет, приедет познакомиться с Барбиточкой? blush blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
305.  
305
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Действительно, было бы неплохо. Сколько лет девочке? Пусть с бабушкой приезжает.
306.  
306
.
Беларусь, горки
695 сообщений
слежу за темой барби! так жалко малышку! сберегите ее, девочки, до передержки. может это ее шанс!
раз шла на работу, гляжу по проезжей части прямо под колесами машин через проезжую часть несется то ли щен, то ли небольшая собачка. не успела удивиться, что это за глупыш. как поняла в чем дело: за бедолагой со страшным лаем неслось штук пять собак разных размеров. гнали его видно не в первый раз. вся стая убежала за школу и что было с малышом не знаю. потом ходила искала его безрезультатно.
и недавно в могилеве возле консультативной поликлиники стая из 10-12 собак драла небольшую собачку, налетали то по очереди, то все вместе. я аж плакала от бессилия: честно - вмешаться побоялась.
всех их жалко, особенно таких изгоев.
если найдете для барби передержку, помогу копейкой . girl_cray
собака - это сердце, бьющееся у ног
307.  
307
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (animalplanet)
если найдете для барби передержку, помогу копейкой .

animalplanet, перечислила в фонд Копейка целевой взнос 100тыс. на передержку для Барби. yes
spasibo spasibo spasibo
animalplanet, может, с вашей легкой руки у девочки жизнь изменится в лучшую сторону. yes
308.  
308
.
Беларусь, горки
695 сообщений
очень надеюсь! так чернушка и алиска уже нашли свой дом (это были наши заочные любимчики!)
надеюсь и барбичке повезет с хозяином!
собака - это сердце, бьющееся у ног
309.  
309
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Чернушка - да, а Алиска еще в домике, на нее ручек пока нет.
310.  
310
.
Беларусь, горки
695 сообщений
чернушка, подруга кутузика ( не могу найти ее темку)?!
собака - это сердце, бьющееся у ног
311.  
311
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Тема нашей Чернушки вот http://egida.by/forum/89-10618-16#561555.
А это Алиска http://egida.by/forum/89-11708-16#561653.
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (animalplanet)
чернушка, подруга кутузика

Подруга Кутузика - Алиска! Вот она http://egida.by/forum/64-11926-1
313.  
313
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ааа! Так это разные Алиски. mosking
314.  
314
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну да! mosking Просто Алисок у нас многовато mosking
315.  
315
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
В субботу Барбиту привили yes
возили ее (вместе с Никой и Алиской ) в субботу Настя с Егором yes
СПАСИБо им огромное.. yes Наши почти постоянные "возильщики" собак в медучреждения yes yes
Отдали 220 000.. И это со скидкой sad
Будем благодарны ежели кто сможет помочь на операцию Ральфу.. А то поизносились маленько blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
316.  
316
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Как там Барбитка? Все время про нее думаю. Скорей бы август и она поехала к Tata72, на передержку. blush Как же ей плохо в домике, бедной девочке. sad Не дождусь, когда увижу ее, да и всех остальных собак, уже очень соскучилась. blush
317.  
317
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Барби, да, ты давай , главное, продержись там , глазастик Пинч, ни с кем не дерись, сопротивляйся и веди себя тихонько, дождись августа, у меня на 17 августа билеты))
318.  
318
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Shtu4ka)
animalplanet, перечислила в фонд Копейка целевой взнос 100тыс. на передержку для Барби

у меня на карте! yes Мотя, кому и как лучше передать?


Что ни делается - к лучшему!
319.  
319
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Tata72, мы очень на вас надеемся. blush Спасибо вам за сочувствие и предложение помощи. yes
320.  
320
.
Беларусь, Минск
135 сообщений
Shtu4ka, У Барби все ложно быть хорошо, даже если наша Калюнька будет сначала вести себя не очень( что я подозреваю, зная ее характер ревнивый и суперэнергичный), то Барби будет жить в комнате дочери, и у каждой собаки как бы будет свой хозяин, что должно исключить приступы ревности)) каждая мордашка будет обласкана и при внимании своего человека)) я сейчас смотрю каждый день программу Dog whisperer , где выбираю сюжеты, как гармонично обеспечить сосуществование двух собак на одной территории, и стараюсь читать на эту же тему))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0