Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
Муся - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
А вот и Муся:


Переезд на новую квартиру – штука хлопотная. Хотя, казалось бы, все знают, что нужно брать с собой: картину, корзину, картонку и маленькую собачонку. Но очень-очень многие новоселы, распрощавшись со средневековым бытом и вкушая блага цивилизации, в духовном смысле остаются на пещерном уровне: в их багаж не входят живые существа. Микроскопическую собачку Мусю не взяли в новую жизнь, вычеркнув из памяти вместе с деревянным сортиром на улице. Малышка мыкалась по умирающей деревне вместе с закадычным дружком – тоже брошенным Чернышом. Пили из луж, добывали скудную еду, прятались в развалинах от рыскавших по деревне живодеров… А потом встретили настоящих людей. Волонтеры спасли малышей, отмыли, обогрели, взяли на довольствие и теперь ищут для собачек достойных хозяев – цивилизованных, благородных людей. Мусенька ждет хозяина трепетно! В ее махоньком сердечке столько нерастраченной любви и доверчивости! Эта бело-серо-бежевая пеструшечка с розовой обводкой вокруг одного глазика, гладенькая, росточком чуть выше ладошки, с крошечными лапками, животиком в горошек и с потрясающей улыбкой, заключает в себе столько любви, по сравнению с которой меркнет всё. Мусенька ждет и надеется! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата (Lavika)
поможем!

girl_haha да обязательно подыщите мне где-нить собачку girl_haha И где ее можно взять ??

Добавлено (27 Февраля 2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
как настроения в квартире?))


муж и Фрося (естессно - она как он ) со мной не разговаривают girl_haha
кошку не вижу вообще - не ест, не пьет, в туалет не ходит sad
Мусю закрываю уходя на работу в спальне ибо она сьедает все - и свое и кошачье все и Фросино. А Фрося у нас дама переборчивая и вдумчивая - 10 раз подходит к миске и в присутствии посторонних не ест - ей надо чтоб все (и люди и другие) ушли из кухни. Пока она будет думать, Муська все сьест

Добавлено (27 Февраля 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Один кот как хозяин ходит по квартире и строит Мусю. Он по-моему доволен, что все по углам, никого не видно, а Мусю он строит. girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Мотя)
Пока она будет думать, Муська все сьест
Так может эти и неплохо? Фрося быстро есть научится  mosking
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дам её в рекламу
Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (Мотя)
да обязательно подыщите мне где-нить собачку girl_haha И где ее можно взять ??
а потом где можно жить lol я тоже готова взять три собаки, если жилье прилагается girl_haha Мотя отойдет, уже на многих котах практикой проверенно. А как Муся больше не плачет?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата (Krasnaya)
А как Муся больше не плачет?


нет больше не плакала. Очень старается мне угодить.. Боится что опять куда-нить потащат sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Беларусь, Крупки
2101 сообщение
Цитата (Мотя)
Он уже всем друзьям и родственникам позвонил и доложил, что у него нет дома, а есть псарня-кошарня
обвинить в том, чего нет, значит, подать идею  whistle
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Мотя)
Один кот как хозяин ходит по квартире и строит Мусю. Он по-моему доволен,
Ну хоть кто-то доволен в данной ситуации mosking

Цитата (Krasnaya)
я тоже готова взять три собаки, если жилье прилагается
а почему только три? mosking
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (Lavika)
я тоже готова взять три собаки, если жилье прилагаетсяа почему только три?

для разогреву mosking

Добавлено (02 Марта 2013, 18:25)
---------------------------------------------
вчера были в гостях у Муси. Бедная малышечка... так ее жалко sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Krasnaya)
вчера были в гостях у Муси
Как она? Сильно переживает? И как муж Т.Н?
90.  
90
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
ситуация показала кто самый стрессоустойчивый у Моти дома - кот) Т.Н., держите оборону, мы за Вас!!!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А я вчера разговаривала с Мотей, когда она гуляла с Мусечкой как раз. Так гармонично МОтя кричала "МусЯ, ну куда ты меня тащишь?"))))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата (Майя)
МусЯ, ну куда ты меня тащишь?"))))

ну вот не поверите.. Но это немолодое чертене очень активное и довольно сильное.. girl_haha Я приятно удивлена.. blush

Добавлено (04 Марта 2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (Nastay_Yarmol)
Сильно переживает?


она пытается угодить.. Все время.. В глазах один вопрос- ты не рассердилась , ты меня больше никуда не потащишь. ?? Аж стыдно становится.. blush
Муж думает, что она временно..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Мотя)
Муж думает, что она временно..
Мы тоже так год про Тину думали)))
Никто так не постоянно, как временное.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Цитата (Мотя)
Муж думает, что она временно..
 
Цитата (Майя)
Мы тоже так год про Тину думали)))
 Смотрите, Тамара Николаевна, такими темпами, Ваш муж еще и будет просить подарить ему Мусю  на какой-нибудь праздник lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Цитата (Die_My_Darling)
будет просить подарить ему Мусю


неа вчера сказал, что умнее Фроси на земле собак нет. И красивее тоже girl_haha

Зато у меня подвижка.. Моя Мотя наконец-то вышла из убежища. В субботу ела-пила-в туалет ходила. А сегодня ночью даже ко мне на кровать пришла. Правда всю ночь просидела карауля Муську, но все-таки пришла girl_haha
Похудела.. Но это хорошо ато толстуха такая..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
96.  
96
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Мотя)
что она временно..

у меня мама сначала тоже думала временно girl_haha
97.  
97
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, а как ты ей сказала, что не временно?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
gru
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (July_Bel)
что не временно?

я все делала в усиленном режиме(уборка, готовка и все такое), а потом сказала, что она будет жить с нами всегда yes
99.  
99
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, короче, мама не могла понять, почему стал такой золотой ребенок, а ребенок тут же "цену" назначил за свою золотистость lol А сопротивлялись родители хоть немного? И кто больше?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А ничего что это тема Муси?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Муся - стерилизована (Малюсенькая, серо-белая ласкуха , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0