Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Луна - стерилизована (sml[love]( ударение на у ) , лабрадор, ДСД)
Луна - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Луна обрела СЕМЬЮ !

Cпасибо большое, что спасли ЛУНУ! Такое счастье жить и осознавать, что она у нас есть! Смотреть каждый день как она балдеет и наслаждается жизнью, и понимать, что мы принимаем в этом участие! Я её очень сильно люблю! Она собака по нашему духу!!!

предъистория :

Сегодня забрали с фауны. Очень спокойная, послушная и красивая. Молодая, очень нуждается в человеческом внимании.
Волонтёры, по возможности больше проводите с ней время и общайтесь. Для Луны самое важное это - человек. Всё время сидит и смотрит тебе в глаза, а если не обращаешь внимания - лижет руки. Сидит у Ханы.

Хозяева очень любили свою девочку-лабрадора. Ведь она несколько раз в год исправно рожала им щеночков, которых они продавали за деньги. В результате этой любви собака оказалась со щенками-дворняжками (не оправдала хозяйских чаяний) на живодерне, где к болезням, вызванным бесконечными родами, добавились традиционные живодерские. Малышей ее убили. Собаку поставили в очередь на смерть. Но, к счастью, ее спасли волонтеры. Эту невысокую, изящную красавицу назвали Луна, на итало-испанский манер, с ударением на первом слоге, - за волшебный окрас, напоминающий о таинственном ночном светиле. Волонтеры интенсивно лечат девочку, и она столь же активно поправляется и набирается сил, ведь она молода, ей всего года три. Несмотря на неандертальское отношение бывших хозяев, Луночка не потеряла веру в людей, она чрезвычайно добра, ласкова, а кроме того очень умна и всё всегда понимает с полуслова. Девушки-волонтеры вручат Луночкину судьбу только тем людям, кого в животных не интересуют ни паспорт, ни прибыль. Эта прекрасная собака заслуживает самой счастливой жизни и большой, верной любви. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 16.05.2011, 12:46
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote
Марина, мне звонили люди. Хотят лабра, окрас и пол значения не имеют, главное не очень взрослого, до 2-х лет. В семье ребёнок.По телефону люди понравились. +375336980245 Татьяна

Quote
Добрый день, есть какие-нибудь новости об этой чудной девочке ?
Я Вам звонила....Оля.
Очень хочется иметь такого красивую домашнюю подругу!
+375(44)795-16-15
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Звонила женщина , которая хочет ее забрать. Сказала , что у нее уже есть две суки с Гурского. Щенков от этих сук отдает в деревню (?). Не отдавайте ей собаку!

8-044-7148901

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 25.11.2010, 18:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (labrador)
Звонила женщина , которая хочет ее забрать. Сказала , что у нее уже есть две суки с Гурского. Щенков от этих сук отдает в деревню (?). Не отдавайте ей собаку!
8-044-7148901

и мне звонила только что. По-моему, она вообще пьяная sad

Добавлено (26 Ноября 2010, 07:39)
---------------------------------------------
Мне вчера позвонили 3 человека по Луне и все 3 полные неадекваты... Ужас, такой ажиотаж вокруг бедной собачки, как было написано помесь, так никто не звонил, как только написали - лабрадор, даже мне, которая к Луне вообще никаким боком не причастна, звонят...
ну что за люди sad

А Луночке, найти самого хорошего хозяина yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ой, какая прелесть у нас:))))) надо скорее познакомиться, лабры, лабрадористые песы моя любофф
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Какая красота... лабры -- моя слабость.... ммм....
хочу ее пожмякать!!!!!!!!!!!!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (isolda)
надо скорее познакомиться

когда в график ?? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
А какой у нее возраст? Есть ручки на лабрика или на метиса.
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Мелоч, год- полтора..

Добавлено (26 Ноября 2010, 10:19)
---------------------------------------------
И еще (может и нескромно) .. Всем любителям лабрадоров - просьба обращать внимание на пункт отлова и временного содержания несчастных по ул. гурского.... .

Луна стояла на умертвление , Приходько ходила к "врачу" и просила оставить ее до того как у нас появится место. С трудом согласился. sad Когда забирали Луну , в аду оставалась еще черная девочка метис лабрадора. Скорее всего ее уже умертвили.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мотя, я всегда прошу звонить мне !!! Мне НИКТО не звонил. Мне лишь передали от Иры Приходько, что возможно есть Лабрадор, я сразу же позвонила работнице по уходу. Ее ответ, что породистых собак нет вообще, ни Лабрадоров, ни гончих тем более.

Прошу звонить мне !!!!!!!!!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (labrador)
Ее ответ, что породистых собак нет вообще, ни Лабрадоров

ну а в это время Луна была там.. И что?? sad

ну и мы( вернее Ира) там бываем тогда, когда у Иры появляются силы или когда нам звонят, что похожа на нашу собаку стоит там. То есть далеко НЕ ВСЕГДА.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 26.11.2010, 12:00
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мотя, так нужно было мне позвонить, как сразу Вы об этом узнали. Я бы хорошие руки туда направила и.т.д. Может и до домика не доехала бы, а сразу поехала в семью. Очень прошу сообщать мне сразу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
labrador, я не только об этом.. Я еще и том, что мы не всегда знаем, кто там - это раз. Два - ты звонила и тебе сказали что нет лабрадористых . А онит ам были. То есть - нужно смотреть.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Это чистый лабрик! Просто они бывают разных кровей. Это из низкорослой линии. yes Уши, хвост и лапы лабрадора!
Рекламируйте ее как лабрика. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Svetik)
Это из низкорослой линии.

Почти как моя Лара, только цвета другого blush

Не могу!!! Такая красота эта Луна!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
позавчера еще на Гурского стояла еще более лабродористая чем Луна черная девочка. Не знаю как сегодня. Уже ставили ее на умертвление shok

Добавлено (26 Ноября 2010, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Ужас, такой ажиотаж вокруг бедной собачки, как было написано помесь, так никто не звонил, как только написали - лабрадор, даже мне, которая к Луне вообще никаким боком не причастна, звонят...
ну что за люди

Катя так точно подметила.. Мало того - одна звонила , а когда сказали, что только после стерилизации , очень возмутилась.. А потом перезвонила и стала врать, что это ее собака. Увидела обьявление о том, что Луна найдена. Три недели несчастная стояла в живодерке, почти неделю у нас и никому не нужна была. sad Магическое слово лабрадор - и всем нужна...
Quote (Galandriel)
ну что за люди
shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Может стоит говорить, что она уже стерилизована?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
37.  
37
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
Quote (Мотя)
а когда сказали, что только после стерилизации , очень возмутилась..

А почему именно только после стерилизации? Было бы замечательно, если бы эту милую красавицу забрали сразу, не калеча её организм. Конечно, я понимаю, что для собак, содержащихся в приюте, другого выхода нет. Но если так много желающих вдруг, может среди них есть вполне адекватные? И тогда не нужно спешить отдавать Луну под нож...
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Obsession)
А почему именно только после стерилизации?

чтобы исключить её попадание в руки разведенцев, которые будут вязать собаку дважды в год в ущерб её здоровью и плодить щенков. у них же на лбу не написано "мы искалечим вашу собаку" - наверняка с виду приличные граждане.


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
230 сообщений
Quote (Оля_Яло)
чтобы исключить её попадание в руки разведенцев

Тогда ясно
Самая страшная подлость - осознанная.

vel 720-04-90
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Obsession, а в стерилизованном виде она не будет представлять для НИХ интереса. адекватных же людей это вряд ли оттолкнёт yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Луна - стерилизована (sml[love]( ударение на у ) , лабрадор, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0