Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
1981.  
1981
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вариант Насти самый хороший, потому что мы вешали раньше им адресники, но они их за считанные минуты съедали yes
Шейла не прибежит, она никогда не прибегала. Надеюсь мы её найдём.

И ещё новость. Вчера вечером собаки покусали Лилу очень сильно. И очень её запугали. Катя (katii) забрала ей себе. Но не на долго. Поэтому теперь первым делом пристраиваем Лилку.

Добавлено (26 Октябрь 2009, 12:01)
---------------------------------------------
Есть руки на собаку в деревню. Будет жить на улице, но не на цепи. Будет просто бегать по территории и есть будка для неё. Кого предложить?
Надо чтобы собака лаяла.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1982.  
1982
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Есть руки на собаку в деревню. Будет жить на улице, но не на цепи. Будет просто бегать по территории и есть будка для неё. Кого предложить?

Может, Дагу? Или Дакоту, но она маленькая. Или Фрез.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1983.  
1983
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, я дала им телефон Иры приходько. Пусть там посмотрят. Если никто не понравится, то приглашу к нам в домик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1984.  
1984
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дакоту нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1985.  
1985
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а мне кажеться Фрезька лучше) она одиночка, она серьёзная такая...
очень хочеться просто чтобы ей повезло...
Меркурий крю
+375 29 3444677
1986.  
1986
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Tanushka09, Тань, Фрез в будке не привыкшая жить rolleyes Да и шуба у нее не нарастет до холодов yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1987.  
1987
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
может ты и права..но у Дакотки тоже не очень тёплая шубка...нам же помоему возвращали уже Дакотку из частного дома с цепи...не хочеться повторений sad
может и правда лучше с гурского кого...
Меркурий крю
+375 29 3444677
1988.  
1988
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Tanushka09, Дакота у них не лаяла lol Наша Дакота и не лаяла rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1989.  
1989
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
yes Все время забываю сказать спасибо Алене (Мелоч) и Юле (из интернет-магазина зоотоваров) за помощь нашим собакам в виде сухого корма, витаминов, шампуня и т.д. Девочки, спасибо огромное за вашу помощь.

Девчонки домиковские, корм сухой лежит на стеллаже (2-я или 3-я полка сверху), завязанный в большом белом пакете. Витамины я положила в полку на кухне, где лежат лекарства.

1990.  
1990
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, нужны каши!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1991.  
1991
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, сейчас у нас полная неразбериха с лекарствами. Очень прошу после окончания смены, позвоните мне и скажите, какие лекарства закончились или вот-вот закончатся.
Только не надо звонить в течении всей смены и говорить, что нету того-то, через пять минуть позвонить и сказать что нету того-то.
Вы пишите себе на листик и в конце позвоните и прочитайте список. Ок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1992.  
1992
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки так делали в итоге прогонку глистов? Я могу в субботу посчитать сколько у нас там этих таблеточек.
И заодно наклею пластыри с телефонами на ошейники на случай пропажи.
1993.  
1993
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, посчитай и наклей. По-моему никто глистогонку не делал nea
Мы должны сделать этот мир лучше!
1994.  
1994
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Катька, гуд yes
1995.  
1995
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Девочки, нужны каши!!

Какие именно? Даже можно с пожеланиями по производителям! Завтра в обед в Простор поеду, могу немного круп купить и в сб привезти!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1996.  
1996
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, я думаю хорошо было бы овсяных быстроразводимых, чтобы если нет каш в домике, готовить не долго. yes
1997.  
1997
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Кристиночка, я думаю хорошо было бы овсяных быстроразводимых, чтобы если нет каш в домике, готовить не долго.

Ок! Куплю быстроразводимые хлопья! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1998.  
1998
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девчоки, нам отдают 20 кг колбасы для собак. Кто сможет сегодня на машине подъехать на Воронянского до 22.00 забрать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1999.  
1999
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Кать я здесь живу, но тока у меня нет машины smile , но хоть скока-то забрать могу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2000.  
2000
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, мой муж, наверное, сможет. правда, он пока об этом не знает mosking . Скинь в ЛС куда и к кому. Ночью в машине постоит, сейчас холодно, а потом куда ее? Могу немного на работе в холодильник положить. Надо на объем посмотреть
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0