Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2001.  
2001
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Galandriel, я точно смогу и сегодня подвезу в Домик))) если еще нужно позвони мне до 15.00 yes
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2002.  
2002
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, я договорилась с shelby. Она заберёт. Спасибо wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
2003.  
2003
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, ок
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
2004.  
2004
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вчера вечером привезли (Светик) большое количество суповых наборов из кур, крылышек и т.д. Чтобы сырое мясо не пропало, забили холодильник в Домике и разобрали тушки по домам Ирина из Слепянки, Наталья Эндифит, Нина Григорьевна, Майя и я. Решили варить их дома и уже вареное (мясо и кашу) привозить в Домик. У меня оказалось около 8 кг. Завтра часть этого передам Ирине (Rin), она варит и привозит в Домик каши. Может, кому-то еще нужно для варки? Я ведь не так часто бываю в домике. Если нужно, мой тел. 602 23 31. Если никто не возьмет, буду варить сама. Так что не удивляйтесь, если вдруг найдете на кухне пакет с кашей и вареное куриное мясо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2005.  
2005
хех, а я на завтра сварила кашу=)
2006.  
2006
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Alinka, b , и бульон тоже? Я собиралась его сварить, а то у меня вся морозилка забита.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2007.  
2007
не, бульен не из чего варить)
2008.  
2008
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Alinka, отлично, я тогда из тех костей, что набрала вчера, сварю. Будет завтра собям нямка wink
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2009.  
2009
угу, там еще если что и консервы должны быть smile
2010.  
2010
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, сырых каш немного есть, так что пока можно отложить, но скоро не будет снова.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2011.  
2011
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С воскресенья 3 выходных. Так что может займусь запасом каш. Куплю что смогу. Простите меня, что я шлангую эту неделю... Работа, млин...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2012.  
2012
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Если уж покупать каши, то обязательно нужно купить рисовых хлопьев тоже, а то у них спорадически то у одной, то у другой какие-то проносные реакции начинаеются, вчера была у Фрез, может, она поэтому плохо и ела, а рис крепит и обволакивает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2013.  
2013
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я куплю гречневых-рисовых-пшенных. Как получится :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2014.  
2014
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Андрей, спасибо за помощь в лечении girlsmile
У Люси на улице 2 раза растегнулся ошейник,я его сняла и на утро оставила записку. Еще Дакоту и Фрези врач сказал обрабатывать мазью вишневского
+37529 355 78 26
2015.  
2015
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У нас появилось два европоддона. Один я занесла к Фрезьке. Люси и Дени восприняли его как игрушку (Люси - чтобы кусать, деник - чтобы ходить по нему и лапы проваливались girl_haha очень весело, короче). Одеяло они с него стаскивают моментально, так что нужен коврик какой-нибудь потяжелее. Второй поддон просто перекинула через забор, т.к. как только я начала их к нам заволакивать - быстро нашлись хозева. Пришлось далеко не уносить, если вдруг потребуют обратно. Вечерняя смена, занесите в дом, плиз. Надо на них что-то постелить - картон или фанерку можно обрезать (которая валяется в большой комнате).

Дамы из большой комнаты скинули стол, теперь надеемся, что за новый журнальный столик у нас 280 тыс. не потребуют (отвалилась столешница). В забаррикадированной комнате, куда они по ходу и стремились попасть, было нагажено так, как я еще в жизни не видела. И это селали 4 собаки!!! Я в шоке. При том, что на улице они все тоже все сделали.

Много готовой еды, так что смотрите, чтоб выкидывать не пришлось потом.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2016.  
2016
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, а что такое
Quote (Майя)
европоддон
???
Когда собы добираются до комнаты за ширмой у них включается лампочка * ГАДИТЬ! МНОГО!* потому что на одной моей смене было тоже самое так много наделали, я думала, что там стадо коров и лошадей живет)

Добавлено (30 Октябрь 2009, 13:12)
---------------------------------------------
Напишите, пожалуйста, какие лекарства закончились, завтра на смену подвезу что смогу yes
Наверное, кальций д3мик?

2017.  
2017
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
кальций д3 как раз-таки есть. Нету хондротона для Даги. Остальное все есть. Ну может ещё аскорбинок нет.

Я тоже не очень представляю что такое европоддон, но Майя очень убедительно говорила, что они нам нужны. Очень забавно, что нашлись хозяева его, которые положили нам его под забор girl_haha

Зато собам будет теплее спать. Вот так подарок от соседей girl_haha
Санька, завтра твоя смена. Полазь к "клодовке" посмотри, что можно постелить наверх, чтобы не сползало. И проследи, чтобы второй занесли в дом и поставили куда-нить wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
2018.  
2018
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Европоддон - это досточки, прибитые к брусочкам квадратиком lol

Добавлено (30 Октябрь 2009, 13:31)
---------------------------------------------
Европоддоны вы видели на улицах. На них складируют тротуарную плитку, например.

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
2019.  
2019
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, о, поняла. Да, хорошоя вещь в нашем хозяйстве wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
2020.  
2020
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Ну может ещё аскорбинок нет.

Есть еще незаконченная + еще одна, вроде целая.
Quote (Galandriel)
Полазь к "клодовке" посмотри, что можно постелить наверх, чтобы не сползало

Не фига нет. Я искала еще до поддонов. Там все сырое, гнилое и пару пакетов с младенческими шмотками. Что откопала - послетила Веде, а то она дрожит, бедная.
Quote (Galandriel)
но Майя очень убедительно говорила, что они нам нужны

Это я от Л.И. научилась: как увидела поддоны, сразу включилось - "надо брать, вдруг пригодиться" mosking А еще мы когда домик ездили в Степянку смотреть, там их целая гора лежала и мы очень хотели стыбзить пару штук, но они бы не влезли в машину.
Quote (Galandriel)
Очень забавно, что нашлись хозяева его, которые положили нам его под забор

Это были какие-то не совсем русские товарищи, которые подошли и "Дэвушка, зэчем бэрете?" - "А это ваше? Так зачем к нам под забор положили?" - "Так ночь же" (12 часов дня было, я аж не нашлась, что ответить). Короче, наехала на них, что из-за них нас чуть не оштрафовали, они быстренько убрали. А там оказалось всего три поддона, а остальная куча - доски и ящики с гнилой хурмой (наверное, нам не очень нужны были girl_haha ).

Добавлено (30 Октябрь 2009, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати, наш сосед (Дага) завел сокаку - купил гончюю у охотников. приходит брать советы, просил привить rolleyes . Она живет в доме, но как он сказал, что сама лезет в будку. Я ему сказала, что будку надо утеплять, но даже не подумала, что вроде ее никто им не дарил...

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0