Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2221.  
2221
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
В домике закончлисть крупы и нет ни одной консервы!!! Кто хочет проспонсировать?
Я могу частично. yes

Какие хлопья покупать? В прошлый раз гречневых я не нашла, были только овсяные и ячменные. С овсяными все понятно, а вот ячменные как? Брать?
Какие консервы брать и где их можно найти? (это я про то, что раньше мы искали какие-то без крупы и т.д. Может, кто знает, где их сейчас можно приобрести?)

2222.  
2222
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
С овсяными все понятно, а вот ячменные как? Брать?

Ячменные не брать.

Нужны рисовые и гречневые хлопья и консервы! ОЧЕНЬ!

Quote (Zeka)
Какие консервы брать

Любые.
2223.  
2223
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Нам нужен срочно на сегодня еще один человек на вечер, нас всего 2-Оля Маркузя и я, у Мори очень болит нога, просить ее не могу. На вечер приготовлю 2 кг легкого, куплю творог и литров 6-7 каши, и Оля собиралась тоже столько же приготовить в плане каши. К то может поехать с нами, откликнитесь!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 23.11.2009, 12:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2224.  
2224
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, у вас пока 5 человек!!! Кто Вам еще нужен-то? girl_haha
2225.  
2225
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
limeva2003, не надо каши. Рна есть у Ирины. Она приготовила для вас её. ТОлько надо заехать забрать!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2226.  
2226
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Видела недели две назад на Экспобеле "барсик" мясной.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
2227.  
2227
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, предлагаю обсудить вопрос с забором! Неизвестно сколько времени мы будем на этом месте. И нам как-бы не мешало, в целях безопасности собак, построить там большой непросвечивающийся забор. Но, для этого надо деньги. Стоит ли тратить деньги на безопасность, если мы не знаем,с колько мы там пробудем?

Можно посмотреть неделю, как собаки отнесутся к деревне. Если всё будет хорошо, то можно начать спроить большой и хороший забор.

Мы должны сделать этот мир лучше!
2228.  
2228
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя, а что если собаки отнесутся к деревне плохо?
ИМХО, строить забор надо. В любом случае. Сколько мы там будем - по-любому недолго, ну и что, заберем щиты с собой.

Пока нам нужны листы фанеры, ДСП или неважно чего. Чтобы сделать забор непрозрачным.

2229.  
2229
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Я бы сказала, что надо посмотреть, как ДЕРЕВНЯ отнесется к собакам ..Вот это важно..Вы понимаете. о чем я.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2230.  
2230
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дамочки, и еще: кто видел графики лечения??? Елки, не нашла...
2231.  
2231
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, все бумаги со стола кухни я собирала и отдавала с теми, кто ехал в 13.00. Так что смотрите, скорее всего, или в коробках или в лотках пластмассовых (они у нас стояли на столе: синий и черный). yes
2232.  
2232
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Пока нам нужны листы фанеры, ДСП или неважно чего.

Фанера стоит порядка 25 тыщ за лист. Небюджетно...
Zeka, гречневые хлопья есть в "На недельку" на филимонова. Меньше 1000 пачка. Консервы нормальные есть в Доктор вет. 2500 за банку. Я завтра куплю что смогу, на смену привезу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2233.  
2233
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Фанера стоит порядка 25 тыщ за лист. Небюджетно...

А варианты? Есть какие у кого мысли - как дешево и эффективно сделать забор глухим, чтобы ничего с улицы не было видно?

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 14:08)
---------------------------------------------
Девочки, которые со мной завтра на смене: Катя, Олька, Ира: кто может забрать у Натальи дессы еду завтра?
И кто во сколько может ехать?

Катя, я чувствую кое-каким местом, что завтра у меня еще не будет машины, скорее всего на тебе поедем.

2234.  
2234
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, в магазинах типа сделай сам есть некондиция фанера. дешевле должна быть...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2235.  
2235
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира может быть в 17.45 на Могилевской.
2236.  
2236
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, если ты будешь на машине, купи и за меня консервы в Доктор Вете, если они действительно хорошие (10-15 банок). yes Деньги я тебе отдам где тебе будет удобно.
2237.  
2237
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Барсик (2300) был в суб. в гастрономе (мясной отдел) на ул. Московской (от Дома быта вниз к Мясникова) напротив Живинки.
2238.  
2238
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zeka, там mi lordi. Вроде как были у нас такие, нормальные.

Добавлено (23 Ноябрь 2009, 14:23)
---------------------------------------------
Jeannie, мне все равно, у меня выходной. Где и во сколько забирать еду? Может смогу.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2239.  
2239
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, они вроде good. Так ты на машине будешь? Если нет, то не волоки. А то я знаю, ты же у нас мать Тереза.
2240.  
2240
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, еду забирать или в Уручье, или около жд вокзала. Свяжись с дессой, если сможешь.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0