Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2681.  
2681
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Zeka)
4). Воды дома нет, так как колонка была замерзшая. Поэтому, сегодняшняя смена, ВОДУ БЕРИТЕ С СОБОЙ.
Есть в колонке вода... только не в той которая ближе к домику... а чуть подальше...
+375(29) 998-20-27
2682.  
2682
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Никто не дурак, чтобы мыть пол ледяной водой. Возим с собой теплую и рукам приятнее и отдирается всё
2683.  
2683
.
Израиль, Минск
658 сообщений
за ниимением лучшего ... можно воспользоваться....
+375(29) 998-20-27
2684.  
2684
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно нагреть если что. МаО, спасибо, очень полезная инфа.
2685.  
2685
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Jeannie, wink
+375(29) 998-20-27
2686.  
2686
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Сего дня привезли 2 бутыли с собой с теплой водой, а 3 бутли Оля наполнила именно в более далекой колонке. Оля нашла Виру в углу между буфетом и стеной там, где собаки мочились. Щенка была уже холодной. С трудом понимаешь такое, мы обсуждали , почему так получилось, решили , что скорее всего глистная инвазия. Внезапно может лопнуь аневризма крупного сосуда или отказать по какой-то причине сердце.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2687.  
2687
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Девушки! Я передавала комбез из байки на небольшую собаку. Подошел???????? blush
Если нужно, то могу сшить несколько комбезов из шерсти и балони. Талько нужны размеры собак. На зиму, я думаю, актиально мое предложение. В Минске буду 15 января, смогла бы привезти.
Всю инфу пишите в ЛС, много времени не получается сидеть на форуме sad
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
2688.  
2688
.
Минск, Победа
23371 сообщение
Катя, мне нужна машина отвезти Джуну в Ратомку, Никита настаивает на снимке ноги, мы в понедельник ездили на Дружную, стало слегка лучше, он опять назначил димексидовые примочки, но зашивать ранки не стал. Я не могу держать у себя Джуну вечно, ее нужно долечивать и отдавать, помогите мне ускорить процесс, деньги на снимок дала Оля НББ уже чуть ли не 2 недели назад.
По поводу обработки Веды, вчера гонялись за ней минут 20, когда все-таки схватили, то она сняла кусочек кожи зубом с пальца у Маркузи, как бритвой, и обкакалась от страха на мои джинсы. Обрабоали ее малюпенький шов, а она потом еще минут 15 на меня ворчала за подлость поступков. Вчера Тина, черная Люська и Веда украли из пакета Жени Шелби 3 пачки творога и съели его втихаря в большой будке, Веде ципрофлоксацин давала с помощью вафельного батончика, разжевала кусок, скатала шарик и таблетку в середину. Нашла под столом еще один вафельный батончик целый и оставила на верху полочки над столом на всякий случай для таблеток Веде.
У Дакоты на задней левой ноге раздувшаяся подушечка из-за покуса спереди, как мне показалось. Вколола кетанов, сделал компрес на всю ночь из димексида с водой (совсем плоха умом была после смерти Виры, не подумала, что хлоргексидин в компрессе был бы куда полезнее воды), температура у нее была нормальной 38,8.
У Джесси по-прежнему плохо с глазками, нужен врач, она кашляет, подозреваю сильные глисты, как у Кнопика. Эо може быть опасно, глазки могут из-за тех же глистов течь.
Не нашла лиарсин в таюлетках, поставила там лиарсин для инъекций, но про дозировку написано не было, там же поставила хофитол жидкий. ОляНББ, вы счиали для спаниельки, сколько ам нужно было давать 1мл (мне кажется) или больше? Вот его нужно Тине и давать для поддержания печенки за 30 минут до еды и при эом пряать творог пожальше (сильно поддержать не удастся с одноразовым питанием)
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 29.12.2009, 12:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2689.  
2689
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ага, 1 мл равен 1 таблетке. Сегодня куплю в таблетках, чтобы не травмировать лишний раз психику Тинкину.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2690.  
2690
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Катя, мне нужна машина отвезти Джуну в Ратомку,

на какой день и время?

Добавлено (29 Декабрь 2009, 13:25)
---------------------------------------------
Большое спасио сегодня Наташа Ариане, Андрейю Мао и девушке Еки за доставку собак к врачу и обратно yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2691.  
2691
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Огромное спасибо девушке, которая сегодня в Доктор Вете передала нашим собаням 100 000!!! Я знаменитость, меня узнают в лицо lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2692.  
2692
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Я знаменитость, меня узнают в лицо

Ой, а можно с Вами рядом постоять? wink
2693.  
2693
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Jeannie)
Ой, а можно с Вами рядом постоять?

и мне!!! А то меня еще не узнают...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2694.  
2694
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
простите, я что-то не могу найти тему про Виру нигде sad
умерла - ну так и умерла что ли........
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2695.  
2695
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
shelby, тема На радуге. В самом конце всех тем на форуме.Или в поис введи Вира и тебе выдаст её тему.
Мы должны сделать этот мир лучше!
2696.  
2696
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
2697.  
2697
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Спасибо)) blush
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2698.  
2698
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, фиг увидимся и услышимся до часа икс - так что ВСЕМ ВСЕГО САМОГО!!! Горжусь вами!!! До встречи!

Целуем - хор блатных и шайка нищих

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2699.  
2699
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
andyfit, спасибо. Мы вас тоже целуем и любим!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2700.  
2700
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, спасибо, дорогая!
Вам тоже всего-всего! С наступающим!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0