Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
2641.  
2641
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Вы что, какие 6??? У нас 2 времени. На 3 и 4. Что я там буду делать с двумя собаками на руках час целый??? А то и больше.

Оля, ты меня набери, когда дело будет к концу! Просто обычно принимают там с опозданием.... я приеду, когда надо будет!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2642.  
2642
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Не поняла про шкаф???? Кто его отодвинул? Когда? Днём никто в домик не приезжал?
Мы должны сделать этот мир лучше!
2643.  
2643
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
У меня вопросик... Или наши собаки сами отодвинули шкаф... Или зачем это сделал тот, кто был в домике днем? Все собаки по всему дому. Тот, кто видел хоть раз последствия Гарси и Тины, включаем воображение.

Девочки, у меня не вопросик, а ВОПРОСИЩЕ: КТО ОТОДВИНУЛ ШКАФ???

Я была во вт вечером - шкаф был придвинут. Приезжаем в среду - собаки по всему дому, и творится ТАКОЕ, что ни в сказке сказать... Какашки везде (даже в достаточно высокой коробке с какими-то белыми штуками), ВСЕ вещи из шкафа разбросаны, весь картон в клочья, шприцы, дрова - все впересежку. Клеенка порвана. И еще много веселых веселостей. Уехали в начале 12го.
Огромное спасибо Ольге и Андрею.

Жду ответа.

2644.  
2644
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит так. Я конечно всех люблю, но как это я завтра с четырьмя собаками в ДВ еду? mosking Ну, я понимаю, что типа одну оперируют, я в это время с тремя shok бегаю вокруг ДВ, потом забирают вторую, я с двумя и одной на руках сижу типа жду. Потом как? lol Вика не знает как доехать до ДВ, будем завтра решать что-то. Девочки, я вас убью. Те, кто в аське это все придумал, знают про кого я mosking
Второе. Я вообще-то в деревню ехать не собиралась после операций. Но это ладно, перетопчусь, съезжу. Этот мальчик в курсе, что в его машине поедут 4 собаки? И как вы себе это представляете? Я одно, две под наркозом (одна уже явно отойдет и будет тошнить на всю машину girl_haha ) и еще две, которых держать нужно. У меня столько рук нет, чтобы им вовремя пакеты подставлять rolleyes
Короче, люблю вас )
Деньги. Что с деньгами? Я сразу говорю, что те деньги, которые были предназначены для Веды, будут потрачены только на Веду. Я, конечно, могу заплатить... Талоны мне забрать нужно бут?
Ой, короче... Я фшоке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2645.  
2645
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, мне кажется, или кто-то все перепутал?
1. С четырьмя собами никто тебя отправлять одну не планировал! Мы с Катей говорили о четырех, если найдем тебе еще 1 чел. в помощь! Катя говорила, что позвонит Вике Оксджен. Тогда вдвоем вроде нормально.
2. Какая Вика? Если Оксиджен, то доедет, раз сказала. И какой мальчик? Вроде же туда Казя, назад Кристина?
3. Про "в деревню не собиралась" - чесслово, я думала, даже была уверена, что ты писала, что поедешь с собами в деревню, и тебе надо просто чтоб тебя назад потом привезли. Сейчас перечитала - ты такого не писала. Просто контекст такой, что подумала так. Сорри. Оль, ну если не можешь - не поедешь, че ты так прям?
4. Деньги. Во-первых, деньги, переданные на стерилизацию Веды, никто не планировал тратить не на нее. И это одна из причин, по которой завтра будем стерилизовать именно Веду. Талоны ты сказала заберешь, если не можешь - скажи, придумаю как сделать. 100 тыс. талоны + 100 тыс. на Веду + Л.И. обещала передать на Веду 50 тыс. Об этом я хотела просить (не успела): если можешь, заложи, потом передадимся. 40 000 + 9 000 + 17 000, про которые ты писала, что есть. Итого 316 тыс. Этого точно хватит.

Короче, я че-то от тя в шоке сама. Где проблема-то?

2646.  
2646
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Jeannie, lol Че-й то тебя в 6 утра так? mosking
Вика сказала что будет, но не знает как доехать rolleyes
Quote (Jeannie)
Вроде же туда Казя, назад Кристина?
Катя какого-то мальчика телефон скинула ) Сказала, он заберет нас. Но я позвоню и Кристине на всякий случай.
Quote (Jeannie)
Во-первых, деньги, переданные на стерилизацию Веды, никто не планировал тратить не на нее.

Просто я была уверена, что Веду не стерилизуем пока. А без ее денег не хватило бы.
И все-таки вы садистки... Веда это круто mosking Представляю, что она там устроит rolleyes

Добавлено (25 Декабрь 2009, 09:42)
---------------------------------------------
И кто говорил, что есть проблемы? Я про проблемы ничего не говорила rolleyes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2647.  
2647
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, очень прошу посмотрите каталог собак с Гурского и скажите мне, что Ася это не Боливия. Я схожу с ума.
2648.  
2648
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Санька, http://egida.ucoz.ru/forum/63-4003-1
нет.это не боливия)))
2649.  
2649
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Че-й то тебя в 6 утра так?

Quote (NaturalBornBitch)
кто говорил, что есть проблемы? Я про проблемы ничего не говорила

Олька, меня вчера ТАК торкнуло после дискотеки girl_haha :girl_haha: girl_haha
Я там со всеми переругалась (двумя охранниками, гардеробщиками, хламуррными малолетками) и меня аж трясло от злости))) Пришла, думаю почитаю, что там мои любимые пишут, а тут Олька злющая)))

Добавлено (25 Декабрь 2009, 16:47)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизуем Веду и рыжую Люську. Спасибо за помощь в оплате dessa, Наталья, limeva2003!
Спасибо за помощь Казя, NaturalBornBitch, МаО, Кристиночка!

Добавлено (25 Декабрь 2009, 16:49)
---------------------------------------------
Спасибо Люде diamant за вчерашнее сообщение про найденные дрова, спасибо Оле Markuzya и Андрею Мао за их доставку в Домик!

Добавлено (25 Декабрь 2009, 17:40)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!

ОТВЕЗТИ ВЕДУ С ОПЕРАЦИИ НА ПОДШИПНИКОВОМ В ДЕРЕВНЮ (20 КМ)!!!

ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 40 МИН!

ПОМОГИТЕ!!! ЗВОНИТЕ МНЕ.

ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЕЕ ДО ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА.

Отбой, машину нашли! Спасибо Лене83!

2650.  
2650
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Общаковых денег не хватило rolleyes Я заплатила 197 000. И это с талонами. 100 000 Натальи+ 86 000 (Майя, Оля Человек, я и Ирусик взносы за декабрь). Попону одну пришлось купить. Веда без попоны поехала, в домике только огромные. Кое-как завязала, но чувствую, завтра найдем ее без попоны.

Добавлено (25 Декабрь 2009, 21:27)
---------------------------------------------
И еще. Я в ярости. Я нашла сегодня свою куртку, которую 2 недели найти не могла. Ей заткнута дырка на кухне в стене. Рукав почти оторван. В связи с этим вопрос.
КАКОЙ УМНИК ЭТО СДЕЛАЛ??? ЧЕМ НУЖНО ДУМАТЬ БЫЛО? ОНА ЖЕ В ШКАФУ БЫЛА. Я РЕАЛЬНО В ЯРОСТИ. КУРТКУ МОЖНО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2651.  
2651
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, 50 тыс. тебе передаст Любовь Ивановна. yes
2652.  
2652
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Jeannie)
за вчерашнее сообщение про найденные дрова

Нормальные?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2653.  
2653
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)
Нормальные?

Просушить хорошенько и супер ) Спасибо )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2654.  
2654
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Девочки, там еще огромная куча yes Только длинных. Если будет пару человек с топориками, то все можно увезти yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2655.  
2655
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Майя, Оля Человек, я и Ирусик взносы за декабрь

Comments, please! Что за взносы? Куда? Сколько? я что-то пропустила! почему никто не сказал и не потребовал с меня??? можно в личку!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2656.  
2656
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, зайди в беседку в финансовую тему mosking Решили собирать в месяц по 20 тыщ с носа со всех желающих, чтобы был хоть какой-то запас.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2657.  
2657
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Решили собирать в месяц по 20 тыщ с носа со всех желающих, чтобы был хоть какой-то запас.

Я балда! Я -- желающий! Зайду, узнаю, кому сдавать!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
2658.  
2658
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, кому mosking Мне ) И это, идешь с нами в боулинг сення?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2659.  
2659
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
вчера нашла хорошую связку газет, немного были мокрые, но уже все высушено и готово к использованию yes
привезу в понедельник.
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
2660.  
2660
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
И еще. Я в ярости. Я нашла сегодня свою куртку, которую 2 недели найти не могла. Ей заткнута дырка на кухне в стене. Рукав почти оторван. В связи с этим вопрос.
КАКОЙ УМНИК ЭТО СДЕЛАЛ??? ЧЕМ НУЖНО ДУМАТЬ БЫЛО? ОНА ЖЕ В ШКАФУ БЫЛА. Я РЕАЛЬНО В ЯРОСТИ. КУРТКУ МОЖНО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Не знаю, насчет двух недель, но в пятницу я нашла на полу кучу погрызенной одежды, обуви и листовок, по-видимому, из шкафов. Все, что было еще немного живо, сложила в шкаф и закрыла его. Но, наверное, лучше оставлять одежду и листовки не в этой комнате.

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0