Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3101.  
3101
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А сколько там у нас градусов к выхам? Блин, может просто трохи подождать с их стерилизациями? И потом будет более-менее тепло - оставим их в вольере.
3102.  
3102
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Народ, меня, конечно, побъют тапками, но, может, когда потеплеет, нам освоить сарай и сделать там еще один вольер? Там тепло, много сена, двери можно закрыть, чтобы сильно громко не лаяли на всю округу.
Я, правда, с трудом соображаю, как там можно соорудить вольер, но у нас же есть гении вольерного конструирования (Женька, Олька, например).
3103.  
3103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, потом посмотрим.

По поводу стерилизации. В выходные будет -7 -10. Так что думаем.

Мы должны сделать этот мир лучше!
3104.  
3104
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zeka, я только за вольеры в сарае )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3105.  
3105
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А Люська в ВИП зоне,рыжая или черная?
Я тоже думаю,там хорошо будет летом(весной) в сарае в вольерах
3106.  
3106
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, черная. Пока швы не заживут.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3107.  
3107
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Жека, мастер вольеров - это ж Катькин папа!!!!

Давайте, давайте, давайте!!! Сделаем вольеры ла-ла-ла!!! И у нас будет много новых собачков!!!
Блин, а потом, когда нас соседи оканчательно выживут у нас будет 30 собак...
На самом деле можно сделать вольер штучков на 3-4 собачков... Эээээх, заживеееееееем!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3108.  
3108
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
Сделаем вольеры ла-ла-ла!!! И у нас будет много новых собачков!!!

Так, прошу заметить, что про новых собачков сказала не я! mosking Изначально я думала о том, чтобы просто нашим уже имеющимся собам улучшить условия обитания. wink

3109.  
3109
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Счас я вам поговорю блин! girl_mad
3110.  
3110
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
Так, прошу заметить, что про новых собачков сказала не я! Изначально я думала о том, чтобы просто нашим уже имеющимся собам улучшить условия обитания.

Дя? А я думала ты в наш молчаливо-радостный лагерь переметнулась... Смешно и неудобно, вольеров настроить, а соб новых не брать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
X6
3111.  
3111
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Jeannie, ну че ты такая?Злая.. lol

Хотя я , думаю, знаю -чего, вернее ...потому что... girl_haha

mosking Поняла все, иду в курилку girl_haha yes

3112.  
3112
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, мы вчера еле распалили дрова. И то не до конца... В общем, там есть брусья, я их не палила, может они пригодяться. Немного осталось досок, что маркузя привезла. Совсем немного.
Надо пять привозить дрова. Поэтому, заедьте куда-нить и купите.

Всё остальное вроде сделали. Привезла 30 банок консерв, что Олька купила. Они стоят возле печки наверху.

Мы должны сделать этот мир лучше!
3113.  
3113
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Предлагаю позвонить Маркузе и Марфуше и спросить не решили ли они не отдавать нам Дагу и Фрез )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3114.  
3114
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, пока рано. Они живут на съемных квартирах... sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
3115.  
3115
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки! Кто может знает где достать Эуфиллин и че его можно заменить, у нас нету ( Закончилась регистрация.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3116.  
3116
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кто может знает где достать Эуфиллин и че его можно заменить, у нас нету ( Закончилась регистрация.

Ниче не поняла. А при чем здесь регистрация?

3117.  
3117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Похоже, закончился срок действия сертификата (или что там на медикаменты надо) у импортера.
3118.  
3118
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Понятно. Короче, я опять ФСИО!
3119.  
3119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, да, регистрация лекарства )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3120.  
3120
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, дзярэуня, вот что мне знающие люди написали:

в Яндексе находим, что синонимами этого лекарственного препарата являются: Aminocardol, Aminophyllinum, Ammophyllin, Diaphyllin, Genophyllin, Methaphyllin, Neophyllin, Novphyllin, Synthophyllin, Theophyllamin, Theophylline ethylendiamine и др.
Это значит, что активное действующее начало лекарственного препарата (ЛП) "эуфиллин" одно и то же в ЛП под всеми вышеупомянутыми названиями, что-нибудь из всего этого наверняка есть в наших аптеках, надо просто спрашивать у фармацевта!

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0