Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3141.  
3141
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В огромном пакете попоны на йорка и сенбернара пару. На Люсе вчера болталась только верхняя часть попоны, остальное было порвано в клочья... В ДВ ни в одном попон среднего размера нет sad Посмотрите еще раз, но я уверена почти, что нету у нас nea За неделю на Зайце и Люсе "сгорело" 3 попоны...

Добавлено (31 Января 2010, 18:16)
---------------------------------------------
Нужны швеи ) Я найду в маминых запасах ткань yes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3142.  
3142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
СПАСИБО за попоны, очень выручили, и так оперативно!!! blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3143.  
3143
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нашли? Класс ) Швея есть все-таки? Я могу ткани много найти, всем хватит )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3144.  
3144
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, раньше шили юлга и Катя Ред. Попробую спросить.
ЗЫ: ткань нужна сто проц х/б

Добавлено (01 Февраля 2010, 00:02)
---------------------------------------------
Да, и я могу сострочить-обметать, если кто выкроит. Выкройки найти не проблема. Если будут отдавать мне выкроенные попоны + отрезанные по размеру завязки - сделаю.

3145.  
3145
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
На Люсе вчера болталась только верхняя часть попоны, остальное было порвано в клочья...

Ты ничего не поняла. Люську в пионеры взяли просто!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3146.  
3146
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Кристиночка)
Давайте поедем часам к 15-16! На ком едем? На мне или на Катии?

doggy7 doggy7 doggy7
Девочки, совсем нет времени (пока) заходить на форум. По всем скучаю!

Добавлено (01 Февраля 2010, 02:34)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Туда же добавился диванчик, вот он-то точно нужен вместо прогрызенного.

Л.И. Я же вам говорила, когда увидите что-то большое, можете звонить мне, я с соседом буду разговаривать по поводу перевозки. А на есть куда диван поставить? или вместо старого?
Тел. 3-653-673 (velcom)
3147.  
3147
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
ткань нужна сто проц х/б

Ну а то я сижу думаю, подойдет ли шелк али твид lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3148.  
3148
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
подойдет ли шелк али твид
Ну, если все натуральное такое, то и я бы не отказалась , главное, чтоюы костюмчик сидел!
Катии, по-моему, замело уже все эти вещи полностью, если никто не забрал, туда подобраться пока не могу- не расчистили.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3149.  
3149
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я в СБ первый раз не замерзла в домике! Здорово-то как!

Олька NBB заделала дырку в двери. Я навела небольшой порядок на печке. Кстати, там стоит большая кастрюля для каш. Я ей не трогала пока, оставила до весны...
Но если у кого есть желание, можете посмотреть.

+ с Одой пособирали на мусорке разные доски, палки, которые очень хорошо горят!

Мы должны сделать этот мир лучше!
3150.  
3150
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
В Домике нету Неуробекса и Магвита. Заканчивается аскорбинка (белая).
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3151.  
3151
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Заканчивается аскорбинка (белая).

Блин. А где она вообще была? Я не нашла в субботу rolleyes
Витаминов же тоже нет? Завтра все куплю, позвоню ЛИ и куплю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3152.  
3152
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Я в ПТ нашел только 1 пластину)

ЗЫ Народ, где попоны лежат чистые для Зайца и Люси?

Добавлено (01 Февраля 2010, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
которые очень хорошо горят!

Счастливчики. Я в этом не бум-бум))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
3153.  
3153
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Народ, где попоны лежат чистые для Зайца и Люси?

Зачем тебе? Уже все, швы снимают сення.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3154.  
3154
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А где она вообще была? Я не нашла в субботу

там только одна упаковочка была! запрятанная под другими лекарствами. сама чуть нашла!

Добавлено (02 Февраля 2010, 09:49)
---------------------------------------------
Мы тут подумали с девочками в вс. Надо, наверное, готовить еду вдвоем. То, что готовит один (это где-то 6-7 кг) мало. Им еще надо догнаться сухачем! Мы на своей смене будем готовить вдвоем по 6-7 кг каши с консервами или обрезью. Думаю, этого должно хватить!
Лада вообще вон какая худая... sad и все время голодная...

You become responsible, forever, for what you have tamed.
3155.  
3155
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, 6-7 кг это сколько пакетов каши?
Я уже готовлю по 2 пакета гречки. Вроде по целой миске выходит. Хотя согласна, что пока зима нужно кормить как можно больше yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
rin
3156.  
3156
.
Литва, Минск
873 сообщения
а я прошлый раз на понедельник готовила 2 семилитровые кастрюли, правда, у девочек не спросила, хватило или нет.. должно было хватить! smile но все равно, желательно, более точно знать!
смена понедельника, напишите, пожалуйста! smile
Ирина
3157.  
3157
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Кристиночка, 6-7 кг это сколько пакетов каши

6-7 кг каши с курицей у меня примерно составляет 1+3/4пакета крупы.

3158.  
3158
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, в пн всего хватило! И даже на добавку, спасибо!
3159.  
3159
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Не знаю, какой пропорцией готовит Ирина Рин, собаки съедают ВСЕ. Вчера я повезла 13л каши, 2 кг отваренного легкого объемом 3 л, каждому по яйцу вкрутую и 2 пачки 400мл творожной пасты, вот ее-то на всех не хватило, девочки спешили и не купили пачек вдобавок. Дени и Гарси нужно было дать по 1,5 л каши вместе с мясом, а остальным по 1 л , оставшийся 1л я поделила между 4-мя собаками, а остальным дала по 100мл пасты, забыла дома лом печенек, который собиралась завезти. Яйцо просто рукой разрываю и в каждую тарелку добавляю. Вычитала в статье про биотин, который отвечает за волосы, кожу, ногти и за шерсть, что свежий белок яйца мешает ему усваиваться из куриного желтка, и потому собакам нужно давать либо отварное яйцо, либо омлет (даю им дома). Естественно удобнее для любого человека готовить 6-7 л каши,чем 13-14 литров, и сухой корм нельзя мешать с натуральным. Никогда его не даю и не знаю, где он у вас стоит. Однако хотела бы спросить о 3-х 5-литровых канистрах с растительным маслом. Его бы было полезно добавлять по-половине стол. ложки в этот 1л каши, и питательно, и полезно. Где они? привезти из дома литровую бутылку пустую, туда перелить для удобства пользования из канистры масло.
Спасибо Жене Жеке, что подняла это вопрос(а что с Карлом?). Питание в зимнюю пору должно быть достаточно обильным и сбалансированным. Кашу делаю из рисовой каши (дробленой) с гречкой, хлопьями овсяными и пшенными добиваю, если жидковато получается.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
3160.  
3160
.
Литва, Минск
873 сообщения
спасибо, Любовь Ивановна и Женя за быстрый ответ! smile
я готовлю 3 пачки крупы -гречка-рис и минимум 3 кг мясных субпродуктов (какие есть в наличии дома).
не скрою, что готовка занимает достаточно много времени, но т.к. не имею возможности помогать "руками", это моя посильная помощь smile
так что будем продолжать кормить подопечных smile
limeva2003, со следующего понедельника, как мы с Вами договаривались, по утрам моя Вика будет завозить Вам кашу домой, для экономии вечернего времени
Всем удачи! smile
Ирина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0