Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3161.  
3161
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Я уже готовлю по 2 пакета гречки. Вроде по целой миске выходит. Хотя согласна, что пока зима нужно кормить как можно больше

Я так же готовлю, но этого мало.... мне кажется..
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3162.  
3162
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Джина и Лада записаны на стерилизацию на Сухаревскую в субботу 06.02.10г. на 15.30.

Нужна помощь в доставке собак оттуда в деревню после стерилизации! (забирать примерно в 17.30)
Нужны ручки на время стерилизации!
Не откажемся от помощи в оплате операций!!!

3163.  
3163
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Повторю здесь инфу, что аскорбинку белую завезла 6 облаток и 1 неуробекс Нео. И еще раз прошу поискать и найти в домике растительное масло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3164.  
3164
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Варю 3 кг гречки, добавляю подсолнечное масло+ консервы, мне тоже кажется, что маловато
3165.  
3165
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Зачем тебе? Уже все, швы снимают сення.

А я откуда знал это?)) На всякий спросил))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
3166.  
3166
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девчоки,у меня есть женщина-швея,она думаю сможет нам помоч без проблем,чтобы Женька время не тратила, только действительно нужны выкройки. Поищу в нете,может будут). Девчоки,а если ткань такую брать как у нас синие попоны,она,что плохая? Она ж вроде плотная такая или нужно чтобы там все дышало?

И В среду я заберу партию попонок постираю, и привезу то,что брала стирать,там утеплитель или как это называется одежка и пару попонок. yes

Куплю Доктор ЗОО. wink

3167.  
3167
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, лучше всего попоны из простой хб-шки, ИМХО, синие плотноваты. Лучше такие, как раньше юлга шила - цветные.
Выкройки попросила скинуть юлгу, у нее проверенные!
3168.  
3168
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Кристиночка)
Я так же готовлю, но этого мало.... мне кажется..

Да мало, им нужно почти в два раза больше. Короче, что бы тарелка была полная до краев.
Девочки, нету Доктор Зоо и Магвит
Смена в ср. - бульон можете не везти, т.к. сегодня осталось две литровые бутылки, кажется

Добавлено (03 Февраля 2010, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
лучше всего попоны из простой хб-шки

Я х/б - шку дома могу найти. Дайте мне выкройки, я все сошью. А сколько попон надо???
Тел. 3-653-673 (velcom)
3169.  
3169
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может сегодня/завтра утром заехать к Любовь Ивановне и забрать у неё 2 одела для нас. А потом привезти с собой на смену?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3170.  
3170
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кто может сегодня/завтра утром заехать к Любовь Ивановне и забрать у неё 2 одела для нас. А потом привезти с собой на смену?

Если никто в сб не заберет, то я смогу забрать и в вс привести!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3171.  
3171
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (Санька)
Она ж вроде плотная такая
Та, что синяя х/б, у нее ворсинки, прилипают к Джуниным ранкам, и такой синий пушок на швах образуют у стерилизованных, ткань должна быть х/б гладкой. Та, что синяя не х/б (я говорю о фабричных попонках) не пропускает воздех, тоже фу.
Я положила попонку на слона и вторую с огрызенной задней частью в ящик тумбочки бабушкиной у окна в предбаннике, где ложки-вилки алюминевые лежат.
[
Quote (Кристиночка)
я смогу забрать и в вс привести!
Сегодня нужно забрать, я их паковала-паковала, все равно в коридор не влезть, а в комнатах и так нужно мебель двигать подальше от окон, освобождать их для замены. Пол-багажника или 3/4 его
займут точно, одно детское 140х100, другое 2-спальное 160х200 и еще куртка с покрываломи скатертью в третьем мешке.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 03.02.2010, 17:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3172.  
3172
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Женька,я зеленый пакет с 2 попонами и Джесскиной одежкой положила под лекарства. Нет графиков лечения,давали по памяти,витаминки и аскорбинку.
КУПИТЕ В ДОМИК СПИЧКИ! Осталось 2 штуки,как в первобытности,если затушиться огонь,но всё,жди молнии mosking
3173.  
3173
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Санька, называется, вспомни фильм "Пятый элемент", когда у них последняя спичка из пяти чуть ни потухла, они мин. пять не дышали, ждали пока разгорится.
Тел. 3-653-673 (velcom)
3174.  
3174
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, по поводу дров. Которые хорошо горят - такие лежат на улице, но их надо рубить топором, поэтому надо топор.

По поводу крысы. Что-то шелестело в кладовке. Мы вчера закрыли шкаф, стучали там по всем полкам, но было тихо, значит её в шкафу не было. И в СБ привезу электрокота yes

Вчера обнаружили бутылку со спиртом у собак в комнате, девочки, кто спаивает зверей? girl_haha

Не помыли одну тарелку, обнаружила её после того, как вылила воду, где мыла посуду blush

Всё yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
3175.  
3175
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Katii,
Quote (Katii)
они мин. пять не дышали, ждали пока разгорится.

Ну вот чтоб такого не было girl_haha ,просто у нас даже зажигалки не было и 3 спички! rolleyes
3176.  
3176
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Санька, вообще коробок около плитки лежит...
спички купить забыли blush
Джесси привезли ...
У Л. И. одеяла не забрали, чем она была сильно не довольна...т.к. нужно было ехать за Джесси в Зел. луг, девочки, завтрашняя смена, заберите пжста!!!
3177.  
3177
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Казя)
У Л. И. одеяла не забрали, чем она была сильно не довольна...

Любовь Ивановна мне сказала, что она ездит в Домик последний месяц, потому что никому из нас ничего не надо, и вообще она не понимает, чего с нами связалась. sad
3178.  
3178
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Капец!!!!!! Неееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
3179.  
3179
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Jeannie)
Любовь Ивановна мне сказала, что она ездит в Домик последний месяц, потому что никому из нас ничего не надо, и вообще она не понимает, чего с нами связалась.

shok ***********
3180.  
3180
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Л.И., моя любимая Л.И., неееееееееееееееееееееет!!!!!!!
Тел. 3-653-673 (velcom)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0