Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3221.  
3221
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
В Домике нету больших мусорных пакетов и НЕТУ консерв, ни одной
3222.  
3222
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Казя)
нету больших мусорных

Как нету??? Я на прошлой неделе Женьке 100 штук передала...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3223.  
3223
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, значит не нашли, или Женька ещё не привезла yes
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 12.02.2010, 12:14
Мы должны сделать этот мир лучше!
3224.  
3224
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Не пугайте меня так )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3225.  
3225
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
В пятницу решила дать собакам что-нибудь на добавку из холодильника, то что там храниться в пакетах - это ужас shok Т.е. вперемешку картошка, ролтон, кости маленькие и большие, мясо сырое, колбаса. Мне кажется, что это надо все перебрать, что можно нашим собакам, а что нельзя. Если никто не против, могу во вторник(если будет время )

P.S. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу моей самодеятельности(залезла в холодильник и дала собакам от -туда добавки), отвечаю сразу: спрасила разрешения у Кати Galandriel,

+37529 355 78 26
3226.  
3226
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
В Домике скончался неуробекс и аскорбинка белая.
По поводу Джины не совсем поняла в лечении.... blush там Катазол, которого нет, еще какое-то лекарство с названием на "масто..", его тоже не нашла..
Тине надо было дать Омегу, ее нет также.

У моей любимицы Лады не очень хорошее самочувствие, правда кушает хорошо - 1,5 порции съела. Температура 38,9, но она все время тряслась, пока я ее не накрыла двумя одеялами. Ладушка боится наших собак!!! Когда они гуляют на улице, Лада не может бегать по двору, она забивается в сарай и сидит там! Пожалуйста, не оставляйте ее со всеми! Выгуливайте отдельно, можно с Джесси! Собаку, как подменяют: она бегает по двору, играется с Джеськой, радуется.

Добавлено (14 Февраля 2010, 23:02)
---------------------------------------------
Сегодня меня укусила Люська2 sad причем она это сделала не так, как Зайчик (по время грызни с Дени) -- нечаянно! Я ее отгоняла от других соб (Люси черной, Джесси -- она из обижала), а она мне в ответ со злости укусила на ногу.. крови не было, но синяк на поликры.. не знаю, что на нее нашло??? shok

You become responsible, forever, for what you have tamed.
3227.  
3227
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, я надеюсь, ты этой рыжей засранке дала по мордасам???
3228.  
3228
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Кристиночка, я надеюсь, ты этой рыжей засранке дала по мордасам???

Я на нее замахивалась, а она еще и скалилась! Представляешь, какая засранка! Но Джесси я с ней больше не оставляла! На всякий случай!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3229.  
3229
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
в пятницу не было газет в домике, у меня много на работе. Если есть возможность - подъедте заберите
+37529 355 78 26
3230.  
3230
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Irуsik, да, перебери, пожалуйста пакеты в холодильнике, буду очень признательна yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3231.  
3231
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Температура 38,9,

Блин, ну что это такое... Как будто я не тем градусником меряла...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3232.  
3232
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, это уже реально страдиция какая-то у собак тебя калечить. Они, наверное, считают, что ты слишком красивая))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3233.  
3233
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Майя)
Они, наверное, считают, что ты слишком красивая))

это да! согласна!

Девочки и мальчики,были ли консервы в домике?

3234.  
3234
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, нет, я покупала только на свою смену в СБ blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
3235.  
3235
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, уже отписалась,что на среду сделаю им ужин с подливкой! wink yes
Катии....а выкройками будешь делиться попонами... blush
3236.  
3236
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Кристиночка, это уже реально страдиция какая-то у собак тебя калечить. Они, наверное, считают, что ты слишком красивая))

Вот ни на кого не злюсь, кроме Люськи! Все как-то от радости и случайно меня царапали-кусали, а эта засранка специально!! girl_mad

Я вчера покупала и давала к каше куриные субпродукты (сердца, пупки, печень). Скажите, какая какашка будет сегодня! Не жирновато ли им?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
3237.  
3237
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Кристиночка)
Скажите, какая какашка будет сегодня!

Обажаю вас девочки. Только мы можем без зазрения совсети спрашивать "А как там песика покакали??? Не жидковать???"
Класс!!! girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
3238.  
3238
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, +111111 lol lol lol
3239.  
3239
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Слууушайте, у меня там скопилось немного куриных обрезков. Пару кило. Только вот кому передать? Кто каши варит? А то я со своей двухкомфорочной плиткой особо не наварю (((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3240.  
3240
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
у меня там скопилось немного куриных обрезков. Пару кило

lol lol завалялось килограммами
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0