Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3241.  
3241
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, я обрезаю и складываю ) Выкидывать жалко )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3242.  
3242
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, можешь мне передать, я буду варить на воскресенье. Или Кристиночке. А в другие смены еще кто-нить кашу заранее варит?
3243.  
3243
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Zeka, да, у нас Катя в субботу варит.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3244.  
3244
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ну тада пусть Катька забирает Олькины вкусняшки, я себе в субботу в Короне куплю. wink
3245.  
3245
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Я на нее замахивалась, а она еще и скалилась!

Девочки, ее надо конкретно брать за ошейник (не мягко, а очень резко), встряхнуть и при этом сказать что-нить очень грозное (не буду цитировать, что именно говорю я lol ), а после этого дать пару раз по мордасам! Тогда она пугается и быстро смиреет.
Люську надо воспитывать, причем очень жестко - у нас растет собака-засранец!
3246.  
3246
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Санька)
Катии....а выкройками будешь делиться попонами...

Санька, я могу в домике выкройки завтра оставить. Если только доберусь завтра до родителей, чтобы там их забрать
Тел. 3-653-673 (velcom)
3247.  
3247
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jeannie)
Девочки, ее надо конкретно брать за ошейник (не мягко, а очень резко), встряхнуть и при этом сказать что-нить очень грозное (не буду цитировать, что именно говорю я ), а после этого дать пару раз по мордасам! Тогда она пугается и быстро смиреет.

Я, когда впервые увидела Женины методы воспитания еще в старом домике почти год назад, тоже испугалась и подумала:"Уууууу, куда я попала" lol . Ну не сталкивалась я до этого с собаками и собачниками, и до сих пор сжимаюсь, когда читаю:"вдарь ей по носу, дай ей пару раз по мордасам". girl_haha . Жалко мне собачек, хотя понимаю, что они бывают засранцами rolleyes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3248.  
3248
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, тогда я заберу. На СБ приготовлю yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3249.  
3249
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, эта жалость чаще всего приводит только к неуправляемости и (как следствие) - возрастанию степени риска оказаться на улице или на Гурского.
Собака не должна без команды кусать людей. Никогда.
Поэтому, когда я их луплю, я думаю только о них. Я могла бы и не давать Люсе по мордасам: я с ней и без этого справляюсь. А вот справятся ли новые хозяева с этими истериками - огромный вопрос.
3250.  
3250
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Жень, ну чего ты? Я же написала, что все понимаю..Давай без обид, я же над собой посмеялась. Просто на кошку достаточно полотенцем замахнуться, чтобы она многое поняла, а собака в ответ может и кинуться на тебя. Я все понимаю. Это один из других доводов, что, наверное, нельзя мне собаку. Я разбалую ее, и , в итоге, не справлюсь с ней, сядет она мне на голову(.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3251.  
3251
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, я не обижаюсь, Вы что! lol Просто такой текст сухой получился)))
Я просто пыталась убедить всех, что я не изверг! lol
3252.  
3252
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, а я в шоке: чего это Женя на ночь глядя на меня наезжает lol
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
3253.  
3253
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки girl_haha ну вы даете girl_haha Наезжают)))))))

Катии,привози как сможешь,я так понимаю пока не к спеху,но пусть лучше будут,в Мотин домик отвезем,в Настин. Да и мне нужно готовитьтся к стерилизации.

3254.  
3254
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Санька)
мне нужно готовитьтся к стерилизации.

mosking А тебе стерилизацыя зачем?
+375(29) 998-20-27
3255.  
3255
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
МаО, lol это все Александровне будем делать
3256.  
3256
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Санька, какой? у тебя их вроде как много.
+375(29) 998-20-27
3257.  
3257
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
та Алексеевна) А Ирисина моя дефачка!
3258.  
3258
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Барселона Александровна mosking
+375(29) 998-20-27
3259.  
3259
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Galandriel, в холодильнике остался пакет с костями(не знали что сними делать, можно давать или нет), пакет с сырым мясом и вроде еще 1 с костями. Потеряли 1 маленький пакетик,там было 5 сасисок blush Кое-что дали сегодня на добавку, а кое-что выкинули. Даша вообще молодец yes , устроила ген.уборку на кухне, в вальере и в прихожей.
+37529 355 78 26
3260.  
3260
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Девочки, консервы в домике есть?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0