Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3381.  
3381
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Strelka, для нас неважно в какой домик вы отдадите творог и лекарства - мы будем рады любой помощи, и еще, поймите, мы все и учимся и работаем и иногда гораздо дешевле нам купить пару пачек творога самим, чем ехать за ним в курасовщину - бензин подорожал, талончики подорожали. поэтому старайтесь или передавать помощь, не напрягая ею и так загруженных волонтеров, или покупайте непортящиеся продукты, чтобы была возможность "как-нибудь по пути заехать". девчонки ездят за габаритной помощью, за редкими или дорогими лекарства, за кормом или за помощью от людей, не имеющих возможности передвигаться. но заниматься самовывозом творога от молодой активной девушки - слишком накладно, деньги на дорогу в курасовщину лучше будет потратить напрямую на собак yes
3382.  
3382
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
katrin_1_1, блин, написала то, что я хотела, спасибо wink

Теперь про передержку:
Джуна очень терпит. Поэтому делаем так:
Приезжаем, выпускае плбегать Фрезьку на минут 5-10. Заводим её в кладовку. Выпускаем вип комнату (Джуна, Тина, Лада) на минут 5-10. Пока они бегают можно убрать газеты с вип комнаты. Загоняем их обратно. Выпускаем вольер. Загоняем Фрез в вольер. Выпускаем всю оставшуюся комнату большую. В доме должны отсаться Фрез (в вольере), Джуна и Тина. Остальные по желанию yes
Под конец смены, когда уже все собаки будут на местах, опять надо выгулять Джуну и Тину (они очень классно вместе играются), а потом Фрезию.

Девочки, пожалуйста, следуйте этим правилам! Это позволит избежать драки!

На обработку Джуны нужно потратить час времени. Про её обработку в теме собаки yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
3383.  
3383
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (деа)
Девочки, газеты нужны? Сюда или еще в другое место? Мне позвонила знакомая, она наткнулась на объявление, что есть много газет ,правда, написано самовывоз, Velkom 6708023.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3384.  
3384
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а куда ты ставила Джуну когда выпускала всех из большой? В вольер?
3385.  
3385
.
Беларусь, Минск
2885 сообщений
Девочки, газеты нужны? Сюда или еще в другое место? Мне позвонила знакомая, она наткнулась на объявление, что есть много газет ,правда, написано самовывоз, Velkom 6708023.
3386.  
3386
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, она просто будет на кресле сидеть в вип комнатке. Она к ним не подходит и те в доме её не замечают.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3387.  
3387
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
деа, спасибо. yes Газеты всегда нужны. Позвоню сегодня, спрошу, когда будет лучше забрать. wink
3388.  
3388
.
Минск, Победа
23366 сообщений
Quote (Strelka)
Нихоч
НЕ С ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО И НЕ , а не НИ
Quote (X6)
не вижу ошибок
ВИжу грамматические почти у всех, убийство в тихом квартале
Quote (katrin_1_1)
девчонки ездят
по пути им удобнее забирать, Стрелка, бензин и время определяют очень многое.
Quote (Galandriel)
Джуну и Тину (они очень классно вместе играются)
Спасибо, Катя, даже заплакала, моя любимица и моя вечная пациентка играют вместе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3389.  
3389
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, дорогие мои, пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь, кто находится недалеко от ст. м. Пролетарская!!!!!! Зачем, объясню по телефолну.

Добавлено (02 Март 2010, 20:05)
---------------------------------------------
Вроде как отбой. Спасибо Жене Шелби!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3390.  
3390
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
limeva2003, я не диктант пишу, тем более на нервах и не таких ошибок наделаешь, спасибо что есть люди которые за этим следят, а то я бы и не знала что я такая глупенькая.Могу написать лишь то, что не важно как ты пишешь, а важно какой ты сам по себе ЧЕЛОВЕК.
Мир не без добрых людей.
3391.  
3391
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Девочки, дорогие мои, пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь, кто находится недалеко от ст. м. Пролетарская!!!!!! Зачем, объясню по телефолну.

Если что, Майя, я недалеко от Могилевской живу.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3392.  
3392
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кристиночка, о, пригодится на будущее))) Я вспомнила, что Женька там живет. Но в любом случае спасибо))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3393.  
3393
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Strelka, поехали с нами сегодня в Домик, познакомимся и Вы поймете, что мы не такие злые, как кажемся)))

Добавлено (03 Март 2010, 11:02)
---------------------------------------------
Народ, сделала то, что обещала пару недель назад!
Качаем подарок от Саньки - презентацию про ДСН!
Мы все плакали, когда смотрели! Санечка, спасибо!

Домик Собачьей Надежды

Смотреть можно только при помощи Power Point 2007 года!!!

3394.  
3394
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
46 Мб shok

Добавлено (03 Март 2010, 11:14)
---------------------------------------------
дома скачаю..

3395.  
3395
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, да, 46 blush Санька старалась!
А, еще надо добавить, что смотреть можно только при помощи Power Point 2007 года!!!
3396.  
3396
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, спасибо,солнышко,простите я когда сохраняла,забыла в 2003 сохранить,чтобы для всех((( Если,что кому надо, приеду установлю 2007 офис)))))
Посвящается всем кто, трудился,старался для ДСН blush

Добавлено (03 Март 2010, 11:26)
---------------------------------------------
Блиин девочки,там еще музыка была,короче,без нее,хотя эффект не тот sad Если кто хочет музыку,я могу выслать)

3397.  
3397
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, как нет музыки??? Точно нет? Я закачала тот файл, что ты мне скинула. Полностью.
Просто не могу посмотреть, у меня тут тоже офис старый.
3398.  
3398
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, это я лох тебе музыку не скинула,а она так не воспроизводится. я могу закачать на фолдер,только не знаю как сюда разместить мну ж нельзя(((
3399.  
3399
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, ну кинь мне в асе. Я размещу, ток сразу закачай с музлом.
3400.  
3400
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
и в 2003 поинте yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0