Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3701.  
3701
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как обычно никто ничего не знает. Да и какая разница. Везите еще собак, тащите всех дворовых. Пусть наши сидят годами. Будем пристраивать новых. Лила же в принципе не заслуживает дом. Да и Люська вместе с ней.

Добавлено (05 Апрель 2010, 00:22)
---------------------------------------------
Galka, я думаю уже поздно. Завтра вечером точно будет поздно. А я, к сожалению, знаю только про проветрить...

Добавлено (05 Апрель 2010, 00:24)
---------------------------------------------
И то что написала Майя, это мои слова. Мои эмоции. Я просила ее написать про градусники. Так что не надо на нее...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3702.  
3702
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
NaturalBornBitch, не поздно!!!! Морганцовка обезвредит пары в воздухе, это обязательно!!! Если не убирали с морганцовкой, то ртуть осталась в комнате, это 100 %, и она будет отравлять и собак и Вас!
Раствор должен быть темного цвета, мы так обрызгивали свой сарай, все обрызгать и дать высохнуть. Поможет!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
3703.  
3703
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galka)
Раствор должен быть темного цвета,

20г на 10л воды.

3704.  
3704
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
концентрация зависит от объёмов помещения. но примерно такая yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
3705.  
3705
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну это уже только завтра...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3706.  
3706
.
Минск, Победа
23365 сообщений
Объем помещения маленьки, печка занимает половину предбанника.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3707.  
3707
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Это да... живи мы там - было б проще
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
3708.  
3708
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
И то что написала Майя, это мои слова. Мои эмоции. Я просила ее написать про градусники. Так что не надо на нее...

Олечка, это и мои слова и эмоции. Так что пусть пишет что хочет. И "спасает" еще кого-нибудь очень "нуждающегося".
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3709.  
3709
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, обязательно возьмите сегодня на смену марганцовку и обработайте ВИП!!!

ЗЫ: Собак бы я туда пока не селила, пусть в большой посидят.

3710.  
3710
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, где продаётся марганцовка? В аптеке? Её просто разбрыгать надо? или вымыть полы с ней?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3711.  
3711
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, в аптеке. Лучше и вымыть все (и полы, и стены протереть, и все поверхности), и обрызгать потом.
3712.  
3712
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сделаю yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3713.  
3713
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Девочки, в пятницу привезу электронный градусник (чтоб было что грызть blush ) Я его забирала, хотела обменять, т.к. неточно показывает, но мне объяснили, что держать нужно 5 минут невзирая на сигнал.
3714.  
3714
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если ЛИ говорит, что в шкафчик не заглядывала. И никто не заглядывал. Не ожидает ли сегодня смену та же картина? Блин... Градусников там еще хватит на всех...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3715.  
3715
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (limeva2003)
А вот кто Геру привез из доктора Вета, они не заходили ли в предбанник?

Я привозила Геру. Дальше нашей кухни не заходила. Положила Геру на постилку напроти вольера, поставила ей воду и уехала.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3716.  
3716
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня уберу градусники в клодовку. Нечего им делать в той комнате yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3717.  
3717
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но у меня предложение для обсуждения. Часто вижу объявления о продаже домов на хуторе. Часто дома в таких объявлениях старенькие и условий для проживания практически нет, но находятся в стороне от деревни и имеют в собственности огромную территорию. Стоимость таких домов минимальная. Может стоит подумать о покупке такого дома и объединить усилия. Сейчас как я понимаю есть три дома и три отдельные команды волонтеров. Может стоит организовать один достойный собачий домик и всем вместе за ним ухаживать? Вот например один из вариантов продажи: http://irr.by/cat....#2
Я конечно не вижу реальную ситуацию и возможно предлагаю сейчас совершенно неприемлемый вариант, но все же...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
3718.  
3718
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kotofeevna, Ленка, мы это уже давно обсуждаем, но в Курилке. И вот уже вплотную подошли к покупке хутора yes
Если ты можешь помочь хотя бы поиском таких объявлений, будем тебе очень благодарны yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3719.  
3719
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Вот как-раз сейчас я этим и занимаюсь. Надеюсь получится вам помочь!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
3720.  
3720
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна, вот Вы взрослый человек. Объясните какой смысл звонить Жене и высказывать претензии к нам с Майей? Позвоните нам и все скажите. Детский сад...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0