Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3881.  
3881
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, аааа, ну оки)))
3882.  
3882
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да видали))) Симона с какими крутыми псяками тусит...вот так
Меркурий крю
+375 29 3444677
3883.  
3883
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я в субботу еду.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3884.  
3884
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Давайте субботник в одной теме обсуждать. А то он и в графике, и в передержке, и в курилке.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
3885.  
3885
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, как не страно, но вчера вылезла за забор Тина!!!! Она, конечно, никого не ест, но колхозники теперь бояться всех наших (да и не только наших) собак. Сказали, что если увидят на их территории собаку - будут стрелять.

Поэтому: Несмотря на то, что у нас большой забор Тину и Гарси привязываем на цепь!!!!

Если на смене 3 человека, то обязанности распределяйте так:
Один - кормит
Второй - убирает
Третий - стоит на улице и следит за собаками
На след неделе обязаности меняете (если хотите yes )

Если 2 человека на смене:
Один убирает (второй в это время на улице с собаками)
Убрали все комнаты, тот, кто убирал идёт на улицу к собакам, тот, кто стоял с ними, идёт делать кушать.

Пожалуйста, это очень важно.
Третий раз с хозяйкой по поводу кур не договорились и будет суд (на меня sad ). Поэтому, я очень вас прошу, следите за собаками.

Мы должны сделать этот мир лучше!
3886.  
3886
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Девочки, как не страно, но вчера вылезла за забор Тина!!!!

А где она пролезла, не видели??? Ну это ваще(((
3887.  
3887
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, она как-то пробралась в какой-то сарай. Я так и не поняла толком. Сегодня буду на смене, попробую все обсмотреть
Мы должны сделать этот мир лучше!
3888.  
3888
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Короче, надо нам еще и все сараи заколотить... Сил уже нет(((
3889.  
3889
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё, забыла сказать, что соседи даже написали заявление на участкового girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
3890.  
3890
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, думаю, нам придется писать заявления на соседей.
1 - угроза расправы с нами (прибью, пристрелю) в состоянии алкогольного опьянения
2 - угроза расправы с нашими собака (частная собственность).

По поводу 1 пункта я уже сказала в воскресенье сыну бабы, у которой съели кур, когда он висел на нашем заборе, чтобы посчитать количество наших собак. Я его честно предупредила, что могу написать заявление о том, что он мне угрожал физической расправой в состоянии алк.опьянения. И что побои, если нужно, я найду как снять, и что свидетели будут. Если честно, на него мои слова впечатление произвели. Он как-то немного притих и на меня уже не орал. Зато потом опять пошел трындеть с местными алкашами и подзуживать их. sad

3891.  
3891
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я вот честно говоря уже думала насчет заявления. Не знаю как насчет побоев, но клевета тоже типа административка.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3892.  
3892
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
но клевета тоже типа административка.

Ольчик, клевета - да. Но это не круто.
А вот угроза побоев и расстрела - это уже не административка, а уголовка. smile

3893.  
3893
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Zeka, а кто, простите, докажет?

Добавлено (03 Май 2010, 19:11)
---------------------------------------------
Хотя... Ну блин, как по мне, так те штрафы, которые положены за оскорбление (по-моему, до 30 минимальных) и за легкие телесные (это к вопросу как Ольгу толкали там), вполне поставят их на место. А эти угрозы их пьяные скорее всего тоже штрафом покроют. Если вообще кто-то возьмется за это. Вряд-ли пьянь эту быдловатую кто-то сажать будет mosking Участковый уже скоро за нас по голове получит тоже, я так понимаю rolleyes

Добавлено (03 Май 2010, 19:15)
---------------------------------------------
Нужно просто распечатать кодексы и отнести им почитать ) Административный это вроде 9 глава, первые статьи. А насчет угроз в уголовном, это что-то ближе к сто восемьдесят-какой-то (шестая, что ли...).

Блин, вообще все забыла, недавно ж учила...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3894.
3894
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищу телефон Андрея Мао. В Л.С. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3895.  
3895
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Quote (Zeka)
когда он висел на нашем заборе
- я ржала
девочки, не надо никуда ничего подавать, им Жека пригрозила пальчиком, мужик потише себя вести стал.
Тина была в сарае, который находится между входом в дом и между сараем, где Ума. Присмотритесь, там такая дверь маленькая, которая не открывается, она, видимо, пролезла через деревянное окошко, прорубленное, мы к нему тоже не присматривались раньше. Самый прикол, что из этого сарая можно спокойно вылезти на улицу, минуя наш построенный забор. Нужно заставить или заделать это окошко и все нармуль, если конечно она через него пролазила.
Тел. 3-653-673 (velcom)
3896.  
3896
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина вылезла через сарай, который прямо за домом, перед тем, где Умка живёт. Вчера застала её за этим делом.

Вчера я целый вечер была на улице с собаками. Гарси и Тина были спущены (НО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО НА УЛИЦЕ ПОСТОЯНО КТО-ТО БЫЛ И СМОТРЕЛ ЗА СОБАКАМИ). Так Гарси даже не пыталась бежать. А вот Тина, нагло лезла в эту дырку. Мы в самом начале смену увидели её, но я подумала, что собаки в неё не пролезут. Однако, Тину это не касалось!!
Я заткнула эту дырку покрывалом, но тина всё равно его выдерает. поэтому Тину садите на цепь, пока мы не заколотим эту дырень!

В остальном все прошло хорошо. Люську мы посадили в вольер. Ей там очень нравиться. Она сразу же начала играть с Даки и сама забежала в вольер. Поэтому пусть живёт там yes

Ещё в доме в пакете лежать кости, отдайте им собакам сегодня. Я вчера им дала пакет целый. Только Френда во время кормления костями закройте где-нить, а то он на всех кидается! Потом как они погрызут эти кости, соберите их в пакетик и выкиньте.

Мы должны сделать этот мир лучше!
3897.  
3897
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Я заткнула эту дырку покрывалом, но тина всё равно его выдерает. поэтому Тину садите на цепь, пока мы не заколотим эту дырень!

Я завтра заколочу дыру досками.
3898.  
3898
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Женик, завтра я кашу варю? Давай сварю, чтобы чувствоать себя нужной так сказать... blush

Добавлено (04 Май 2010, 23:22)
---------------------------------------------
Скинь мне смс, что нужно варить,ок? я на учебе буду.

3899.  
3899
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, блиииинннн крошка! У меня нет исходящих. Все, пойду бабосы на тел. кину и скину СМС.
3900.  
3900
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, надо разобраться с ключами от забора. Сколько их и у кого они находяться.
Вчера опять с Катии только в 20.00 встретились, ключи передала ей...
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0