Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
3841.  
3841
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Добавлено (25 Апрель 2010, 19:33)
---------------------------------------------
Quote (МаО)
А кто додумался сейчас туда лезть? и главное, зачем???мне искренне не понятно... Если бы я не увидел в этом сараи застрявшую люсю... дырка так бы и осталась не заделана...

Ольга вчера рассказала, что когда они с Женей в ту злополучную пятницу приехали на смену, к ним подошла соседка и сказала, что собаки из домика бегали у нее по огороду, а ее мальчик ловил этих собак и "засовывал" в дыру в сарае. Когда это было я не поняла, в четверг или раньше, однако можно понять, кто лез в эту дыру и зачем. Конечно, это были любознательные исследователи Тина, Веда, Люся и т.д. и т.п. Подробнее о разговоре с соседкой можно узнать у Ольги.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 25.04.2010, 20:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3842.  
3842
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Бред какой-то... Ну они же все в доме закрыты. Напрашивается вопрос каких собак они куда засовывали. Мы пришли к тому, что все собаки деревни теперь наши. И ничего мы этим дерволазам не докажем...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3843.  
3843
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Женя, где тема Джуны? Ее нет в архиве, ее нет в домике. Я разместила запрос о ее диагнозе и лечении на русском форум Зоовет по совету Хозвумэн.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
X6
3844.  
3844
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
limeva2003, эта? http://egida.by/forum/101-3490-1 rolleyes
3845.  
3845
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я так поняла, что отдуваться буду я...
Уже один протокол на меня есть, сегодня будет другой. Вы мне только одно скажите, мне это ничем не грозит???

По порядку.
В ПТ разговаривала с участковым. 30 минут ему пыталась объяснить как опять это так получилось (ещё будет звонить председатель, вот там будет опа полная!!!) Если участковый ещё кое-как может нас понять, то председатель даже не собирается!

По поводу собак. Мне вчера участковый сказал (да, вчера я тоже с ним разговаривала), что ему рядом прилегающие дома жалуются на то, что мы собак по вечерам по деревне выпускаем. На мой ответ, что вы собак из-за калитки не выпускаем, он не поверил. Он теперь вообще насторожено относиться к тому, что я говорю.
Это полный пипец. Может теперь кто-нить начнёт серьезно заниматься поиском хутора. Я пока не разберусь с председателем и участковым, с их ЖКХ ничем заниматься не смогу!

Сегодня буду разговаривать с участковым. Есть желающие присоединиться?

Мы должны сделать этот мир лучше!
3846.  
3846
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Galandriel)
Есть желающие присоединиться?
Во сколько ты будешь выезжать? я скорее всего смогу
Quote (Galandriel)
Уже один протокол на меня есть, сегодня будет другой

Пусть на меня пишут) мне все равно mosking сколько той жизни)
+375(29) 998-20-27
3847.  
3847
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МаО, со мной поедет НББ, Лена (свидетель, как было) и Женя (Shelby, тоже свидетель). Прадва смена растянется.....
Больше не надо, а то припрёмся оравой girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
3848.  
3848
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Galandriel, Ок
+375(29) 998-20-27
3849.  
3849
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
МаО, Женька не едет. Твое предложение в силе?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3850.  
3850
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На этих выходных нам предстоит субботник.
Приглашаю всех!

Завтрашней смене: вместо Катии еду я.

3851.  
3851
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Участковый вчера сказал на прощание что-то типа "ну, удачи. Растите своих собак." Нормальный дядька. Сказал, что все соседи говорят, что мы собак на Север отправляем lol Ну, ладно, ресоран и разведение понятно. Но Север при чем? lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3852.  
3852
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
На этих выходных нам предстоит субботник.
Приглашаю всех!

В какой день?

Вчера поговрили с участковым. опять написали протокол на меня. На этот раз может будем платить штраф, а может и не будем.
Поговорили с этой бабкой. Была с её стороны попытка взять меня за шкирку girl_haha Заплатили ей 130 тыс!
Я попросила участкового рассказать соседям, что у нас за такое. Думала, что он для бабулек авторитет. Но он сказал, что этим бабкам ничего не докажешь, а жаль sad
Меня очень стремают рассказы соседей, что мы якобы собак выпускаем вечером по деревне бегать. Сами стоим возле ворот и смотрим как они бегают girl_haha Но, вроде, участковый поверил, что мы так не делаем.

Итог: против бабок, которые на своей волне не попрёшь!!!!!

И вот, что я подумала, на сайте была статья: У каждого своё ожидание. Мне она очень понравилась. давайте распечатаем её и повесим на забор. Там мало текста, много картинок. Может так они поймут!

Мы должны сделать этот мир лучше!
3853.  
3853
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
В какой день?

Давайте в субботу!
И заодно ю-терапию с шашлыками вечерком! Вы как?
3854.  
3854
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, я в СБ работаю. Но до 12 или до 13 только. Потом пока планов нет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3855.  
3855
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да мне в принципе все равно, в какой день.
НББ может только в сб, Ода только в вс.

Кто еще? По большинству определим день.
И еще: кто может достать болгарку (или как оно там?.. blush ) Надо подрехтовать забор прежде, чем красить))
Galandriel, краска будет? И какого цвета)) Майкинс ждет розовенького))))

3856.  
3856
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Сказал, что все соседи говорят, что мы собак на Север отправляем Ну, ладно, ресоран и разведение понятно. Но Север при чем?

А еще есть вариант, что мы из них мыло варим lol видимо это какое-то био-мыло... mosking и потом продаем по бешеной цене!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3857.  
3857
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ещё хотелсь бы провести собрание со всеми волонтёрами домика. ВСЕМИ yes
Но как его организовать...
Мы должны сделать этот мир лучше!
3858.  
3858
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
могу в сб, после 2 дня свободна. в воскр смена в ДСД sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
3859.  
3859
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Ещё хотелсь бы провести собрание со всеми волонтёрами домика. ВСЕМИ Но как его организовать...

Давайте в сб, например в 14-00!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3860.  
3860
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ну не приедут ВСЕ в выходной день, мне кажется.....
я могу приехать на собрание/стойку забора в воскресение, с 11 до 15.00.
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0