Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4081.  
4081
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мальчик ооочень оченьский! пока мы его систер мыли в ванной, он пришел к нам и сидел рядом, потом становился лапками на борт и заглядывал в ванную, потом устал и лег тете Оле на тапок... а уже потом, когда и девочку отпустили сохнуть, они заныкались в коморку... где их и нашел злой дядя Паша и сказал "бу". После страшного "бу" глаза у них стали в 2 раза больше, чем на фото girl_haha
4082.  
4082
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kalevala)
Зовут Зюзик

lol lol lol lol lol И они еще умудряются лажать мои имена!

Добавлено (31 Май 2010, 16:52)
---------------------------------------------
А сколько ему?

4083.  
4083
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Jeannie)
А сколько ему?

я так предполагаю месяца 4, но чтоб точно надо у Ольки спросить
мтс +375297850686
velcom +375299315106
4084.  
4084
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
мальчик ооочень оченьский! пока мы его систер мыли в ванной, он пришел к нам и сидел рядом, потом становился лапками на борт и заглядывал в ванную, потом устал и лег тете Оле на тапок... а уже потом, когда и девочку отпустили сохнуть, они заныкались в коморку... где их и нашел злой дядя Паша и сказал "бу". После страшного "бу" глаза у них стали в 2 раза больше, чем на фото

lol какой милый!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4085.  
4085
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Kalevala)
сказала, не кормить

Почему?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4086.  
4086
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну шоб не тошнило, видимо ) 3.5 ему yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4087.  
4087
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Девочки. мы сегодня с Олей Красной и с Олей Изольдой нашли щенка. по виду где-то 4-5 мес. мальчик. на станции метро институт культуры. очень ласковый, но боится очень близко подходить и громких звуков. вроде здоровый, только с глазиком проблемы. он мутный.
Если завтра он там будет, к вам его никак??? простите что спрашиваю. просто самой некуда, а его ооооочнь жалко sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4088.  
4088
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кто может позвонить хозяевам Гарси узнать как она? Я честно говоря не могу... Ода тоже. Олька в минусах...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4089.  
4089
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кто может позвонить хозяевам Гарси узнать как она? Я честно говоря не могу... Ода тоже. Олька в минусах...

Олька, а где именно в Лошице? Я в Чижовке живу! Видимо, это недалеко!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4090.  
4090
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нужно просто позвонить спросить.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4091.  
4091
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки по порядку:
У нас в домике новая собака, непонятно что с ней, вроде сбила машина. Переломов нет! Но есть очень большие хим ожоги и ранки! Надо всё это протирать фурацелином и посыпать раносаном!

Если у кого есть ненужные простыни, привезите их в домик. Ей надо лежать только на хлопковой ткани! Я вчера не нашла ничего. Выгуливайте её отдельно от наших собак!!!! Я ей поселила в вольер!

Ника (ротвейлер) живёт в кухне, т.к. она сделала дырку в вольере! Я вчера поцарапала себе все руки, но так и не смогла номально заделать дырку. Ника очень адекватна. На наших собак не реагирует, хотя Тина и Дакота на неё кидаются! Немного упрямая, но контактная девочка. Абсолютно не злая!

Новый щенок НББ, питбульчик. Деовчки - это мега пес!!! Я влюблена в него по уши! Я таки не видела. Я чинила вольер, сидел со мной, внимательно изучал процесс! Он обажает людей, но не любит собак. Рычит, когда те к нему подходят. Сидит в вип комнате.

Рассадка собак:

Вольер:
1. сбитая собачка

Кухня:
2. Ника (ротвик)

Вип комната:
3. Умка со щенком
4. Арчи (рыжик)
5. Зюзя (щенок НББ)

Большая комната:
6. Дакота
7. Лада
8. Веда
9. Фрезия
10. Текила
11. Тина

Выгуливаем собак:
1. В дальний загон садим Нику, Текилу, Умку, Фрезию (можно ещё кого из спокойных)
2. Возле дома гуляют все остальные, кроме: Арчи (рыжика), сбитой собаки и щенят (их отдельно выгуливать!)

Мы должны сделать этот мир лучше!
4092.  
4092
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
По поводу новой собачки с хим ожогами: нужно слабый раствор марганцовки в тазик и дать ей там немного потоптаться (это для подушечек лап), а остальные ранки присыпать раносаном. Ничего не бинтовать!
мтс +375297850686
velcom +375299315106
4093.  
4093
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
Новый щенок НББ, питбульчик.

Я ж говорила на акции, Олька, что в нем что-то есть от стафа или пита! lol

Добавлено (01 Июнь 2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Большая комната:
6. Дакота
7. Лада
8. Веда
9. Фрезия
10. Текила
11. Тина

А Текилу и ЛАду там не обижают?

4094.  
4094
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Kalevala)
По поводу новой собачки с хим ожогами: нужно слабый раствор марганцовки в тазик и дать ей там немного потоптаться (это для подушечек лап), а остальные ранки присыпать раносаном. Ничего не бинтовать!

У нас есть собака с хим ожогами??? Которая по списку?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4095.  
4095
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Перенесите, плиз, тему Ники в раздел Домика
4096.  
4096
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, я просила Боцмана, пока не перенес... Сама я не могу.

Добавлено (01 Июнь 2010, 13:12)
---------------------------------------------
Кристиночка, первая:

Quote (Galandriel)
Вольер:
1. сбитая собачка

Ее вчера привез мужчина.
4097.  
4097
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Zabusya,
катюш, нужно было фотку еще дать ребеныша. а то как-то не заметили сообщение.
Щенок в полной растерянности бегал возле входа в метро в подземном переходе, дрожал от страха, пугался людей. Жалко его до ужаса......
Вы бы его видели
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
4098.  
4098
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, миленькие, пока нам некуда - уже набрали...
У нас уже 4 новые собаки, из которых 1 в тяжелом состоянии и 1 огромная ротвейлерша, в ближайшее время планируется еще 2.
Также есть риск, что кого-то из 5рых забранных на акции вернут.
4099.  
4099
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, ну не пишите, что он питбульчик. Ну нет ни на грамм там ничего. Знаю обоих родителей )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4100.  
4100
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я не писала, это Катя))))
Оль, напиши в его теме про родителей (описание)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0