Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4261.  
4261
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
привезу сегодня пару штук.
девочки, сегодня посмотрю Ника. Исаченко сказал что так по телефону очень трудно, но если опухоль не сойдёт на 2-3 дня при обработке как "обычно" то может быть повреждён например сустав. рана то ладно, но он не ступает на лапу и это очень плохо.
Меркурий крю
+375 29 3444677
4262.  
4262
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Tanushka09)
рана то ладно

там раны - всего то две дырочки.в том то и дело,что похоже всё вглубь пошло sad но она у него не болит,то есть не плачет не скулит,и в принципе её потрогать-обработать можно.но выглядит жутковато.
4263.  
4263
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok 2 дырочки как от вампира?!
плохо всё это, если так будет сегодня то кроме визита к вету, придёться его ещё и шпулять антибиотиками sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
4264.  
4264
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки!
Видела не раз как Желток залазит в окно (точнее в то место, где оно было) возле двери! Спокойно может перелезть! т.ч. если дверь открыта в дом и там Ник, то может случиться неприятность!
Не давайте им возможности даже через дверь контактировать с Ником! sad Мне все таки кажется, что если лапа раздулась, то это не просто ссадина, а что-то более серьезное...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4265.  
4265
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Кристиночка)
Желток залазит в окно

Даша вчера забила,так что вроде не должен больше.
а то что контактировать не давать - это точно.(((они становятся оба неуправляемыми.
вчера когда всех заводили - Желток вщемился и поскакал искать Ника.хорошо,что Ник уже был заперт в кладовке.иначе была бы опа.
Сообщение отредактировал: Nasty - Среда, 30.06.2010, 15:29
4266.  
4266
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nasty)
они становятся оба неуправляемыми.

Никакие удары рукой по заднице или обливание водой на Желтка не действует.. ((((
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4267.  
4267
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нууу...на счет обливания водой я бы посприла.вчера только это его в чувство и привело.
4268.  
4268
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Кристиночка)
на Желтка не действует

И на Ника между прочим тоже.
Перестаньте гнать на Фрэнда. Достали, честное слово! Вспомните Ярика и Скайпа - ни на одного ни на другого такого гонева не была. А дрались они огого как! И меня укусили и Андрея и др. и даже левую тетку, которая мимо проходила и решила помочь разнять. И ничего - все милые любимые, и Ярик, и Скайп. Зайчик задирался с Дени - тоже все хорошие. А Фрэнд с Ником - так Фрэнд козел! girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4269.  
4269
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Krasnaya, да никто его козлом не называет. я к нему хорошо отношусь.
если они задираются через дверь или окно - достаточно стать перед ником - он сразу теряет интерес к желтку и прыгает к тебе на ручки - мол извини. а на желтка немного воды вылить прицельно на голову. он успокаивается.
4270.  
4270
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Я читала, что когда собаки сильно дерутся, то в этот момент не чувствуют боли и что шлепки их только раззадоривают...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

4271.  
4271
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Когда у Мирты лапа раздулась и-за спиц, мы (по рекомендации Григория) ей давали Абактал. Помню, что кололи Цеф, но по какой причине - уже не помню, из-за лапы или нет. Лучше помнит ЛИ.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4272.  
4272
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Конечно, Цеф кололи из-за операции. Нику я бы приложила любимый димексид с хлоргексидином -примочку на то время, что вы будете в домике, т.е. на часа полтора-два. 1 :4. и потом пшикнула бы кафом, как я это делала Джуне какое-то время, пока Каф не кончился. Оля, они оба виноваты, все эти самцы козловаты, к сожалению, но ничего с ними не поделаешь, вон в Мориной умной книжке ангельской написано, что после кастрации уровень тестостерона падает в их крови целых пол-года, но вот драться бросают через эти пол-года только 60% кобелей, а 40% продолжают свою преступную практику. Говорю же, что козлы несмотря на то, что собаки! Бедный Ник! И я бы абактал давала только , если бы тмпература поднялась, а так лучше бы просто поколола какой-нибудь укрепляющей гадостью, помогающей ранам заживать типа алоэ п/к или актовегина в/м . И если вспомнить мой распухший поцарапанный о чей-то зуб палец, то я принимала линкомицин в таблетках, и в домике есть он, но плохо то,что антибиотики не примаются один раз в день обычно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4273.  
4273
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
Перестаньте гнать на Фрэнда. Достали, честное слово!

Оля, а ты прекрати утрировать! Никто на него не гонит, как ты выразилась! Это факты! То, что драку начинает именно Френд -- уже давно доказано! Ник может только ответить, а сам специально лезть и гавкать не будет....
А любим и жалеем мы ВСЕХ в Домике, разве кто-то иначе сказал???
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4274.  
4274
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Кристин, все только и твердят какой он ненормальный и воет, и вешаеться, и драки начинает, и ваще дибил!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4275.  
4275
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Krasnaya)
Кристин, все только и твердят какой он ненормальный и воет, и вешаеться, и драки начинает, и ваще дибил!

Да, воет, слышно его с улицы.. это, конечно, расстраивает (больше даже тот факт, что это одна из причин конфликта с соседями) :( Но он не глупый, достаточно ласковый и в любом случае от него никто не отказывается! он -- собака нашего Домика! У него просто такой характер! Ничего с этим не поделаешь...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4276.  
4276
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Кристиночка)
У него просто такой характер!

Так вот я про это и говорю. Мне за собаку обидно. Аврора начала выть, все равно милая любимая, а Фрэнд - ненормальный. А у него между прочим тоже есть свои плюсы, а у других свои минусы. И вместо того, чтобы написать какой он милашка-дурашка, тока и пишут (не все!) какой он придурок.
Если не нравиться, что он на смене воет или пытается к Нику подлезть - займите его чем-нибудь, покидайте палочку или еще что-нибудь придумайте.
В общем кто скажет про Ника что-нибудь плохое, ... aggressive

Вот так вот mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4277.  
4277
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Krasnaya)
В общем кто скажет про Ника что-нибудь плохое, ... aggressive

про желтого ты хотела сказать)))))
4278.  
4278
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Krasnaya)
чтобы написать какой он милашка-дурашка

так он милашка-дурашка!!! yes yes yes
Quote (Krasnaya)
В общем кто скажет про Ника что-нибудь плохое

никто!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
4279.  
4279
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (ducky)
про желтого ты хотела сказать)))))

ой! точно girl_haha Ну и про Ника тоже
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4280.  
4280
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хоть бы словечко написали про новую собаку...

Девочки, вчера привезли Собственность. После стерилизации. Она очень хорошая, ласковая. Только на время заживления, потом отвезу обратно. Смотрите, пожалуйста, чтобы ее никто не обижал... Она и так в шоке.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0