Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4281.  
4281
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
NaturalBornBitch, А имя у нее нормальное есть? Так а ты ее потом с рынка пристраивать будешь или как?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4282.  
4282
.
Аруба, bez
1246 сообщений
NaturalBornBitch, а может не надо ее обратно? тем более если ее там бьют.
4283.  
4283
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Бьют не ее, а ее малую. Она пока там. Пристраивать не буду, пусть там и живет, ей там хорошо. Не худая, довольная.

Krasnaya, нормальное у нее имя lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4284.  
4284
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
нормальное у нее имя

не ну я ж не спорю. Просто вговаривать долго. Надо ка-нить скратить: соба - это как собака - не пойдет nea А вот венность - (блин жуть) пару раз произнесу и упаду в обмарок (крови боюсь) girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4285.  
4285
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Пристраивать не буду, пусть там и живет, ей там хорошо. Не худая, довольная.

хорошо-то хорошо, но посмотрю пессимистично - а если отлов, а если опять изобьют только еще сильнее?? ТТТ!!!!!
4286.  
4286
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ДЕВОЧКИ! КТО СЕГОДНЯ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ НА СМЕНУ??? КАЗЯ И КРАСНАЯ ВДВОЕМ.
4287.  
4287
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Бьют не ее, а ее малую.

А малая какого размера?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4288.  
4288
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, вчера привезли Собственность. После стерилизации. Она очень хорошая, ласковая. Только на время заживления, потом отвезу обратно. Смотрите, пожалуйста, чтобы ее никто не обижал... Она и так в шоке.

Ты че, сдурЭла? Какое обратно? Она такаааая... такая классная)))

И Аврора, и Френд вели себя на смене просто прекрасно. Аврора гавкнула два раза. Френд только немного скулил, когда его еще не выпустили на выгул. Замечательные собаки! Все!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4289.  
4289
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Ну Оля, держите меня, я умоляю, что за имя такое Собствнность, а вот Пропэти (property) ужа как-то хоть звучит, и сокращать, Красная, можно или Проп (хи-хи-хи!) или Пэти( хе-хе-хе!). А если вспомнить и еще один полузабытый язык, то Маёмасць сразу напомнит ... про да-да, Майю, и сократить можно до понятного всем Маё!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4290.  
4290
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lol Ой, не могу. Это же не я придумала. Это так написано у нее на ошейнике было. "Собственность железнодорожной станции Степянка" ))

Кристиночка, такая же почти как и мамка.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4291.  
4291
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, нужна открывашка и губки для мытья посуды, кто может купите, если нет то к след среде я куплю. Отпишитесь только,если кто-то купит.
4292.  
4292
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Девочки, нужна открывашка и губки для мытья посуды, кто может купите, если нет то к след среде я куплю. Отпишитесь только,если кто-то купит.

Завтра перед смено йзаедем в простор. Губки там точно будут, открывашку посмотрим. А что случилось со старой?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4293.  
4293
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
"Собственность железнодорожной станции Степянка" ))

ну вот так бы сразу. А то "Собственность-собственность". Тут хоть и сократит нормально можно - ж/д. А то вчера Казя на смене "Соб-ствен-ность иди ко мне - соб-ствен-ность ко мне" и так несколько раз lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4294.  
4294
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, она погунлась и плохо открывает, у меня все руки в крови были sad
4295.  
4295
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Кристиночка, она погунлась и плохо открывает, у меня все руки в крови были

ужас какой.......
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4296.  
4296
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, blush ну это потому что еще и я mosking , кстати есть же еще та,которую привозила Забуся, такая типо современная ( girl_haha ) но она прокручивает и не открывает sad только с усилием.
4297.  
4297
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
В Домике все лекарства есть? Для обработки Ави?
Распишите мне схему обработки наших мужчин, плиз!

Добавлено (02 Июль 2010, 17:09)
---------------------------------------------
У КОГО КЛЮЧ ОТ ДОМИКА ЕСТЬ???

Добавлено (04 Июль 2010, 00:02)
---------------------------------------------
Темы нашей Собственности не нашла. Пишу тут: девочка очень спокойная, не агрессивная, даже бусю мне дала rolleyes Очень красивый окрас... а глаза -- омут...... если бы все наши собаки были такими, то в домике можно было бы держать и 30 собак rolleyes



You become responsible, forever, for what you have tamed.
4298.  
4298
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сладкая моя ) Она суперская yes Нужно ей малую привезти, вот уж будет встреча на Эльбе lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4299.  
4299
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Сладкая моя ) Она суперская Нужно ей малую привезти, вот уж будет встреча на Эльбе

Олька, вези! Не могу уже больше читать, что ее обижают... sad нельзя так.... тем более если малая такая же по характеру, то можно хоть троих:)

Добавлено (04 Июль 2010, 00:12)
---------------------------------------------
Кстати, открывашка есть (инфо для Саньки)! Губки для мытья купили, но они маленькие такие... зато 5 штук blush

You become responsible, forever, for what you have tamed.
4300.  
4300
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пакеты у меня дома еще есть мусорные большие.

Добавлено (04 Июль 2010, 00:16)
---------------------------------------------
Кристиночка, так везу. Пока просто не знаю на ком lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0