Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4301.  
4301
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Пакеты у меня дома еще есть мусорные большие.

Вроде бы пока пакеты есть. В пн еще посмотрю!
У нас теперь такой порядок на кухне rolleyes rolleyes СПАСИБО, девочки!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4302.  
4302
.
Минск, Победа
23364 сообщения
А у Маемасци симпатичный белый ободок возле черного носа, очень освежает цвет лица и глаза серьезные, а то пишут эти паэтычна-узнёслыя "омут-омут"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4303.  
4303
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Забыла написать: мне не понравился шов Собственности.... сами нитки нормальные, шок нормальный, но вокруг какие-то кровоподтеки.... sad sad sad температура в норме...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4304.  
4304
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, ее стерилизовали во время течки, может в этом дело. Увеличивается вероятность кровотечения. Свертываемость крови меняется вроде... Поеду посмотрю в понедельник.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4305.  
4305
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Кристиночка, ее стерилизовали во время течки, может в этом дело. Увеличивается вероятность кровотечения. Свертываемость крови меняется вроде... Поеду посмотрю в понедельник.

Олька, ты в пн едешь? УРА!!!!!!! я тоже еду! вместо Кати!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4306.  
4306
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
))) Если успею, мы же собирались смотреть хутор...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4307.  
4307
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Купили ли губки и открывашку? И еще нужна лампочка в волер, она очень слабая. Я могу все купить, только отпишитесь yes
4308.  
4308
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Купили ли губки и открывашку? И еще нужна лампочка в волер, она очень слабая. Я могу все купить, только отпишитесь

Санька, уже писала: открывашка и губки есть!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4309.  
4309
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Санька, открывашка есть (иногда правда, заедает, но тогда ее нужно снять и начать открывать немного дальше), и губки тоже (слева от стола, в шкафу).
Лампочку можно купить, так как там в вольере ничего не видно.
Девочки, если у вас будут какие-нить идеи по поводу того заделать вольер - это было бы супер, так как вольерные песы постоянно вылазять оттуда и бегают по кухне. Именно поэтому мы оставили Аврору в ВИПе, так как вольерные ее вроде обижают. sad

Очень осторожно с Желтком и Ником. Вчера они опять подрались. Причем, так как это было у меня на глазах, могу со всей ответсвенностью сказать, что первым и активно нападающим был Желток. Он просто пытался рвать Ника. Причем, ни вода, ни отпихивание ногами не помогали. Ник спасся только тем, что успел пролезть через подранную дверь обратно в вольер. sad

4310.  
4310
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
С Жедтком нужно срочно что-то решать... Я понимаю, что все забили. По-моему, из него выйдет отличный охранник.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4311.  
4311
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка, blush не увидела простите.
Жека, так да,Желток всегда был инициатором. Ник спокойно реагировал на кобелей, когда сидел у подъезда и там проходили кобели(когда мы его отвозили к Люде). Ник спокойный песа yes
4312.  
4312
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Очень осторожно с Желтком и Ником.

Просто одного оставляйтя в сарае, второй гуляет! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ТО, ЧТО УСПЕЕТЕ БЫСТРО ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ! Желток специально пролазит в дом (особенно когда что-то в руках несешь)!
Лучше пеерстраховаться: и двери входные закрывайте, и кого-то в сарае закрывайте!!!

Добавлено (05 Июль 2010, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
По-моему, из него выйдет отличный охранник.

А у него других вариантов нет, по-моему! В квартиру с таким воем его никто не возьмет! Это же издевательство над соседями!
А кто-то против его на охрану отдавать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4313.  
4313
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
NaturalBornBitch, я согласна. С одной стороны - Желтый вроде и неплохой парень, просит ласки. Но с другой стороны - у нас просто нет условий для того, чтобы Желток был единственным кобелем. sad Постоянно нужно быть на стреме, как бы Желток не прорвался в дом к Нику. sad

Девчонки, сегодняшняя смена, у Ника была небольшая ранка на морде, обработайте ее и сегодня тоже, плиз. Думаю, можно просто даже залить Чеми, чтобы быстрее заживала. yes

4314.  
4314
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я не думаю, что он будет хорошим охранником nea
4315.  
4315
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
А при нас первым начал огрызаться Ник, но ни драться, т.к. он сидел в вольере, а Фрэнда я выводила.
И чтобы избежать таких вот ситуаций - не открывайте дверь и сразу всех выпускайте. А возьмите Фрэнда за ошейник и за холку, поднимите так, чтобы он еле наступал на задние лапы и быстренько на улицу. (я ни кого не учу, возможно многие так и делают, это - совет)

Добавлено (05 Июль 2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Я не думаю, что он будет хорошим охранником

он им ваще не будет (мое мнение)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4316.  
4316
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет слов. Правильно, пусть живет в домике, рвет вся и всех.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4317.  
4317
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Девчонки, сегодняшняя смена, у Ника была небольшая ранка на морде, обработайте ее и сегодня тоже, плиз. Думаю, можно просто даже залить Чеми, чтобы быстрее заживала.

Я сегодня буду. Обработаю.
Ника уже не колем?

Добавлено (05 Июль 2010, 12:48)
---------------------------------------------
Krasnaya, Оля, а куда ты отдала бы Желтка? В какие условия?
Смотря что понимать под охраной. Если просто гавкать -- он готов всегда. А вытье действительно немного раздражает..... начинаю понимать злость соседей.... :( и если еще с Ави можно как-то договориться, чтобы она не гавкала.. то с Желтком никак..

You become responsible, forever, for what you have tamed.
4318.  
4318
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Нет слов. Правильно, пусть живет в домике, рвет вся и всех.

Ну при чем здесь это! Я просто высказала свае мнение. Есть какие-то конкретные предложения куда его отдать на охрану?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4319.  
4319
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Krasnaya)
А при нас первым начал огрызаться Ник, но ни драться, т.к. он сидел в вольере

Оля драться и задираться - это большая разница.

Quote (Krasnaya)
А возьмите Фрэнда за ошейник и за холку, поднимите так, чтобы он еле наступал на задние лапы и быстренько на улицу. (я ни кого не учу, возможно многие так и делают, это - совет)

Мы так и делаем, но в этот раз Желтый прорвался в дом, пролез у меня под ногами, когда я входила. А Ник как раз в это время вылез из вольера. sad

Вчера мы Ника кололи. 1мл воды + 1 мл лидокаина разводили 1 ампулу цефа и брали оттуда 1,5 мл.

Добавлено (05 Июль 2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
Есть какие-то конкретные предложения куда его отдать на охрану?

Вроде Катькинс говорила, что у нее были варианты.
4320.  
4320
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Zeka)
Вчера мы Ника кололи. 1мл воды + 1 мл лидокаина разводили 1 ампулу цефа и брали оттуда 1,5 мл.

И мы так в сб делали. Надо было это делать 5 дней. По-моему, этот срок уже прошел!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0