Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4341.  
4341
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (ducky)
дрались такое чувство, что на смерть

У нас пару недель назад тоже самое было.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4342.  
4342
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (ducky)
у нас подрались Дакота и Лада. дрались такое чувство, что на смерть. очень страшно.подключились их растаскивать все собаки. не спасало даже ведро воды...по итогу ситуацию спасла фрезия - она куснула дакоту за заднюю лапу и та успокоилась. потом лилка на ладу вызверялась, пока вытаскивали ее из кустов. САМОЕ ГЛАВНОЕ обошлось без травм!!! к даки на морде небольшая ссадинка и так на теле были 2 маленьких укуса.кровь сразу и остановилась. у лады все ок.

трындец....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4343.  
4343
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
мы вчера сварили кашу из 3 пакетов хлопьев и 4 консерв.так что консерв всего 3 осталось.
ещё потом докормили их рексом сухим.
4344.  
4344
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (ducky)
собственность, жужа и аврора в випе.

Вы что, с ума сошли?????????????? Собственность все щемят. А вы ее с Авророй и Жужей shok Боже... Скорей бы швы снять... Теки милая душа, зачем ее в кладовку... Ну блин... Как все неправильно у нас sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4345.  
4345
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Давайте решать с расселением собак. Кого куда.
4346.  
4346
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, если вы не вывозите мусор, то, пожалуйста, не оставляйте его мокнуть под дождем хотя бы и предупреждайте, что не вывезли его.
Женя в очередной раз починила дверь в вольер. Надеюсь, действительно крепко. Но стучала она ого-го. И выглядит впечатляюще!
Совсем нет средства дезинфицирующего для мытья полов. Сегодня добавляла пемолюкс. Но это фигня полная.
И прошу вас, привезите кто-нибудь лампочку помощнее! Это просто невозможно, бедные собаки целый день в полутьме.
Сегодня гулять особо не хотели, щемились домой, так как был дождь. Так что не обижайтесь на нас, пожалуйста, если завтра будет много говняшек.

Добавлено (07 Июль 2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Санька)
Кого куда.

Мы сегодня расселили так:
вольер - Даки, Лилу, Ник
кухня - Собственность
вип - Жужа, Ави, Ума
большая - Веда, Фрез, Френд, Лада, Теки, Тина

Теки никто не щемил и не пытался. Лучше в большой, чем в кладовке. Если у кого есть предложения получше - высказывайте.

Сообщение отредактировал: Майя - Четверг, 08.07.2010, 00:06
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4347.  
4347
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Майя)
Девочки, если вы не вывозите мусор, то, пожалуйста, не оставляйте его мокнуть под дождем хотя бы и предупреждайте, что не вывезли его.

Простите, пожалуйста. Наверное, это еще наш с воскресенья?! shok
Просто в воскресенье у нас не было ключа от калитки и мы попали в Домик через забор. mosking А через забор невозможно было перетащить мусор, не порвав пакет.

4348.  
4348
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, я согласна, Ави не щемят?
4349.  
4349
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Zeka, mosking как ни странно у нас сегодня тоже не было ключа. но мусор мы и наш и ваш вывезли. передали пакеты через забор, я подавала Жене, Женя забралась на забор, Майкинс принимала. так что имей в виду схему на случай отсутствия ключа.
и у меня вопрос: почему мусор стоит ещё с воскресной смены? мешки заметные и большие, и смены предыдущих дней могли бы его вывезти например.
Меркурий крю
+375 29 3444677
4350.  
4350
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Санька)
Ави не щемят?

Аврору очень сильно обижает Лилу. Поэтому ее нельзя оставлять ее в кухне. Ави ее как огня боится... Ужас просто. А в випе все хорошо. Она с Умкой очень дружит. И с Теки дружит, но, блин, не запихнем же мы Жужу в общак.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4351.  
4351
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
И где мы завтра ключ возьмем....мне в пятницу пришлось хорошо покрутиться...чтобы передать пятничной смене... smile
4352.  
4352
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я не видела во вторник никаких мешков мусора - только свой shok хотя в домике мы пробыли 4 часа.свой мусор всегда убираем.

а с ключом...вы бы сказали,я бы запрятала где-нибудь поблизости его.

4353.  
4353
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, мешки на улице стояли.
И еще про воду: набираем на следующую смену!
Вчера ползали через забор, поэтому на четверг оставили только канистры с водой, ведра не набрали, простите... blush

У кого третий ключ??? Позвоните Казе и договоритесь, как передать!
И девочки - надо срочно сделать еще 4 ключа! Кто может этим заняться???

4354.  
4354
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Майя)
Так что не обижайтесь на нас, пожалуйста, если завтра будет много говняшек.

о неет! Опяяяять! suicideedit

Сегодня ж Забуся обещала, что с нее все какашки и что-то еще... не помню. Но все равно ГЫ-ГЫ girlcrazy

Quote (Майя)
Теки никто не щемил и не пытался.

Ее обычна Лада обижает и Фрез она не нравится
Quote (Jeannie)
У кого третий ключ???

а у кого первых два?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4355.  
4355
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
а у кого первых два?

Один у Насти, но она в Заславле. Второй уже у меня, я просто не хотела отдавать - хотела сделать дубликаты. Но не вышло!)))
Короче, я отдаю ключ Казе, уже договорились.

Настя, отдай мне свой! Заславль - самое неудобное место для передачи ключа. Так что после смен отдавай ключ кому-нить, кто в Минске, пока не сделаем дубликаты всем водителям.

Добавлено (08 Июль 2010, 10:51)
---------------------------------------------
Ой! Красная! А давай я тебе отдам, как в тот раз! Ты будешь на работе в три с копейками? Выйти смогешь?

4356.  
4356
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Jeannie)
Заславль - самое неудобное место для передачи ключа
lol

Quote (Jeannie)
Так что после смен отдавай ключ кому-нить, кто в Минс

у меня тока один вариант - Даша-даки.Больше на смене никого у меня.
4357.  
4357
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у кого ключи от домика? Почему через забор лазите? Ключи так никто и не сделал до сих пор? sad

У кого есть ключ и у кого можно взять деньги на ключи? Съезжу сделаю....

Мы должны сделать этот мир лучше!
4358.  
4358
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, Катюха приехала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
4359.  
4359
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
приехала yes
Пока не смогу на форуме почитать ничего. Работы много. Потом буду все читать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4360.  
4360
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Galandriel, готовь много клизм yes
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0