Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4661.  
4661
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Как они в такой рассадке.

Как Бося на цепи? Как Яночка и все ли живы ( girl_haha ) в вольере? Не сбежала ли Лана?

Нам бы веник, удлиннитель для холодильника и забрать консервы в ДСД.
И какой-нибудь диван в большую. В ДСД есть бесхозный европоддон. Думаю, отдолжат.
Можно было бы организовать перевозку МДФ плит (таких, как привезли уже в ДСД, если кто видел). ТОлько надо нанимать перевозку, ибо водитель преприятия врядли поедет за город.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4662.  
4662
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Майя)
В ДСД есть бесхозный европоддон. Думаю, отдолжат.

А что, нужны поддоны? Могу дать сколько надо. И не только евро, есть америкосовские 120х120 smile
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4663.  
4663
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Йети)
И не только евро, есть америкосовские 120х120

А разница в размере только? А перевозка? Нужны, они очень удобные. На них матрасик положил - вот тебе и кровать. А на полу подстилки сбиваются и описиваются.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4664.  
4664
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Майя)
А разница в размере только?

Да. Европоддоны 120х80 см, американские 120х120.

Quote (Майя)
А перевозка?

С перевозкой вряд ли помогу. А забрать можно в Зел. луге
Сообщение отредактировал: Йети - Четверг, 23.09.2010, 23:42
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4665.  
4665
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Завтрашняя смена! Внимательно смотрим кто где сидит и оставляем так же! (если нету внятных причин пересаживать)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4666.  
4666
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Йети, а они в караван влезают?
NaturalBornBitch, нету бинтов обыкновенных и трубчатого и раносана для Кори blush и денег нету. 1го скину в общак, а пока пустая.... и на смену нужно брать теплую воду, чтоб промывать ранку - хлоргиксидином лучше в завершение, т.к. его не напасешься всю грязь смывать.
Кори съела чудесную шлейку, купленную для нее Лидой... или ей съели. Но я вчера на сапожок одевала эластичный бинт сверху на застежки , и сегодняшняя смена сказала, что сапожок был на месте (кстати, Йети, спасибо)
и еще. этот бинт (эластичный - неправильное название, он называется трубчатый размер как для запястья) - МНОГОразовый, а за 5 дней из 5ти бинтов вчера оставался один. может кто не в курсе и выкидывает, как снимает, даже если целый blush
4667.  
4667
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
katrin_1_1, я завтра куплю, отвезу на Могилевскую если успею. Я помню. Если не успею, позвоню смене чтобы купили.

Добавлено (24 Сентября 2010, 00:03)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/23-6826-1

Девочки! Очень нужна помощь!!! Срочно!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4668.  
4668
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Майя)
В ДСД есть бесхозный европоддон.

Если мне в машину влезут они, то я могу в СБ отвезти в домик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
4669.  
4669
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
нужен бинт, пакеты и веник
vel +375 44 725 70 64
4670.  
4670
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Aldona)
веник

это очень актуально... паутина на потолке, вывалившийся старый утеплитель из стен, слой пыли в сервантах - всем этим дышат собаки...
4671.  
4671
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
еще короче паша кое-где запенил, дырку не заделали потому что было уже темно и нифига не видно( только нашли в кладовке дыру и паша заделал ее пенопластом и пеной
vel +375 44 725 70 64
4672.  
4672
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Йети, а они в караван влезают?

Не знаю, сегодня померяю.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4673.  
4673
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, на форуме меня не будет 2 недели. Уезжаю в отпуск первый раз за три года...
не верю сама girl_haha

Девочки, удачи нам всем на акции! Поеду завтра всех собачек на счастье поцелую в носик yes
Ключ от домика будет у Калевалы, т.к. она по ПН будет ездить. Насти меня заменит в этот ПН. В след может тоже, если машину не отдаст в ремонт. Если отдаст, очень прошу, замените меня wink

Всех люблю. Всем удачно прожить 2 недельки. Берегите себя, собак и домики smile

Мы должны сделать этот мир лучше!
4674.  
4674
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Йети)
Европоддоны 120х80 см, американские 120х120

Ввела всех в заблуждение ( вероятно, страдаю гигантоманией mosking ). Реально: европоддоны 100х80, америкосы 120х100.
katrin_1_1, в Караван можно воткнуть yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4675.  
4675
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Вчера перед нашим отъездом Даки и Лилу очень просились , чтобы их оставили в Домике. Сначала пытались проникнуть в ВИП, потом пытались пролезть в вольер. Даки не хотела выходить на улицу, пришлось ее вынести. Когда мы садились в машину, кто-то из них начал громко выть. И ей из Домика ответили несколько громких голосов. В общем, получился хор. Выли, как минимум, 8-10 собак. Было весело. Слава богу, что "песня" как-то быстро закончилась. И еще. Обратите внимание на пену на полу. Ребята с удовольствием выковыривают ее из щелей между бревнами. Надо из чего-то делать панель на стены?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4676.  
4676
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все нормально было с Даки и Лилу, веселые и довольные встречали меня в субботу. Никто не выл, настроение прекрасное.Не нужно до акции ничего менять! Васю зачем в вип посадили... Расскажу сегодняшней смене кого как садить. Прошу запоминать или звонить мне.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4677.  
4677
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Нужно отвезти собачку к вету все время чешется.,(хотябы просветить)!!!! У меня совсем нет времени. тема: собачка на остановке.

Завтра/послезавтра (после 17.00) Помогите!!!!!

8(044)7325101 Vel.

4678.  
4678
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Есть 10 кг какого-то заграничного корма+ 15 кг Рекса. Все это стоит 70 000? Нам надо?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4679.  
4679
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
В Доктор-вете в Уручье есть шампунь "Доктор". Нам еще надо?
4680.  
4680
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Марго)
В Доктор-вете в Уручье есть шампунь "Доктор".

На Подшипниках тоже есть!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0