Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4741.  
4741
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я каждый месяц ложу себе 20 тыс на мтс или велком. Оля может на меня ложить, а я буду наличкой в домик отдавать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4742.  
4742
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ОК ) На какой? Я ей скину номер.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4743.  
4743
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
мтс
Мы должны сделать этот мир лучше!
4744.  
4744
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ок
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4745.  
4745
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вчера привозила с собой на смену прожектор. Обалдеть, как все светло. Всех собак видно, никто не скроется. Немного прибрала во дворе.
Девочки, лпять просьба. Вы вытираете руки влажными салфетками. Пожалуйста, не кидайте их на землю. Я вчера штук 10 салфеток по всей территории насобирала + пустая упаковка.
Пожалуйста, следите за порядком!
Куча покетов целофановых валялось. Откуда? Не выкидывайте ничего на улицу, пожалуйста.

Максим и Паша вчера прибили крючок на дверь в веранду, теперь мы можем ей закрыть и собаки не будут сновать в дом и из дома yes
Бари проделал дырку в загон, но ребята её заделали!
Макс и Паша, спасибо вам большое! Вчера вы были молодцы!!!!

В доме ещё не холодно, в самый раз yes

Снимайте с малышни комбезики перед тем, как вести их на улицу. А то порвут же. Жалко. Такие классные комбезики!!!! Спасибо тому, кто их делал! (а можно мне заказать для моей собаки? blush )

Лилу и Даки перевели в дом. Девчонки совсем не хотели жить на улице.
На данный момент такая растановка собак:
Большая комната: Бари, Фрезия, Веда, Лада, Дакота
Вип комната: Яночка, Джесика, Умка
Вольер: Лилка, Милка
Кухня: Бося
Сарай: Лана

Все собаки ладят между собой. Нет драк! Идеал girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
4746.  
4746
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а кто такой Паша? blush
4747.  
4747
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Друг Макса wink
Вроде ещё будет ездить на смены. Так что у нас пополнение yes Макс, ты ответсвенный за своего друга, давай приобщай его к нашей культуре girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
4748.  
4748
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Есть гамавит 10мл до 11.10, веракол 10мл до 08.12, Амит около 15мл, правда, до 09.10, кот-баюн таблеток 40 до 11.10.. Надо?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
4749.  
4749
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, можете Мотиному домику предложить? Я думаю, им нужно! yes
4750.  
4750
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Женя, это вам нужен Кот Баюн!!! Наталья Десса, спасибо за предложение, Женя просто щедрая душа, но Кот Баюн им действительно нужен.

Добавлено (29 Октября 2010, 00:40)
---------------------------------------------
У вас есть Яночка, Френд и Барри . Им нужен Кот Баюн.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 29.10.2010, 01:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4751.  
4751
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У нас есть кот баюн.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4752.  
4752
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто может в четверг 04.11 после обеда отвезти Френда на осмотр в Ратомку из Чижовки и обратно?
Кто может сопровождать?

Добавлено (31 Октября 2010, 12:52)
---------------------------------------------
Машиной поможет Оля Маркузя! СПАСИБО!
Нужен сопровождающий!

4753.  
4753
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера на смене был полный пипец!
Во-первых: вся большая комната была на улице. Кто-то из четырехлапых разбил стекло. Мы с Максом заколотили окно достками, чтобы собы не пролезли. Предложения по поводу окон: Надо вставить все выбитые стекла и забить окна наполовину фанерой с внутренней стороны дома, так они хоть не будут стекла выбивать...

Во-вторых: не было света. На смену всего был 1 фанарик и 1 свеча... Девочки, кто-нить узнавал, что за фигня со светом происходить все время? Почему его постояно нет????Может это что-то именно у нас в домике?

В-третьих: Почти у всех был жидкий стул...

В-четвертых: Новая собачка так хочет быть с людьми, что за 10 минут, пока мы с Максом чинили окно, она подняла линолиум в вольере. Мы его как могли приделали, но без света далеко не уйдешь. Сегодняшняя смена, попросить Андрея (вроде с вами сегодня едет) прибить линолиум.

В-пятых: Возле сарая, где живет Лана, лежал какой-то поддон. Лана об него запуталась вся. Она даже не дотягивалась до будки. В сарае дур дом, все доски посреди сарая валяются, какие-то камни, огромная яма, всё в песке...

Очень тяжелая вчера была сменка... sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
4754.  
4754
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Надо вставить все выбитые стекла и забить окна наполовину фанерой с внутренней стороны дома, так они хоть не будут стекла выбивать...

Я думаю, лучше вставить все стекла, а окна заколотить изнутри той сеткой, что была снаружи.
Quote (Galandriel)
Девочки, кто-нить узнавал, что за фигня со светом происходить все время? Почему его постояно нет????Может это что-то именно у нас в домике?

Никто не узнавал.
Я же спрашивала вчера у Лены - она сказала, что нету по всей деревне. Так вы проверяли?
До этого отключали по всец деревне (просила у смен посмотреть)
Quote (Galandriel)
она подняла линолиум в вольере

shok Блин.
4755.  
4755
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Я же спрашивала вчера у Лены - она сказала, что нету по всей деревне. Так вы проверяли?

Когда мы уезжали, вроде как был свет. Но ты понимаешь, мы туда приезжаем в часов 8 вечера. Уже никого на улице нет, ходить по дворам и стучать...
Свет всегда есть в некоторых домах, но может это другая линия...
Факт в том, что прошлой осенью, зимой, таких проблем у нас не было. А сейчас чуть ли не каждую смену. Надо звонить этим энергетикам и спрашивать, что за ... твориться...
Мы должны сделать этот мир лучше!
4756.  
4756
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, надо еще за свет заплатить попробовать.
И налоги.
Кто может этим заняться? Надо позвонить в сельсовет и узнать, что и как платить.
4757.  
4757
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А если ее на улице оставлять, новенькую? истерит?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4758.  
4758
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А если ее на улице оставлять, новенькую? истерит?

Боиться она улицы...

Quote (Jeannie)
Надо позвонить в сельсовет и узнать, что и как платить.

А есть телефон сельсовета? Или хотя бы какой это сельсовет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4759.  
4759
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
надо еще за свет заплатить попробовать.

Да, забыла написать, что света в воскресенье нигде не было. Ну абсолютно нигде. sad

4760.  
4760
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Голоцкий сельский исполнительный комитет
222841, д.Голоцк, ул.Центральная, 11
Малуха Виктор Геннадьевич – председатель, тел. 8-(01713)94689.
Хадыко Елена Петровна – секретарь, тел. 8-(01713)94636.

Катя, позвонишь???

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0