Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4781.  
4781
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Jeannie)
Только не знаю, сколько стоят эти пробки.

они ж копейки стоят по моему, около тысячи, может чуть больше...
vel +375 44 725 70 64
4782.  
4782
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Jeannie)
Только не знаю, сколько стоят эти пробки.

Недавно покупала в кошачий домик. На 10 А стоят по 5 тыс., на 25 А - по 15 тыс. На 10 А, новые, есть в кошачьем домике на Гусовского.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
4783.  
4783
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (marra)
На 10 А стоят по 5 тыс., на 25 А - по 15 тыс.

rolleyes rolleyes rolleyes Гм, а что это значит? lol Я не знаю, какие нам нужны (да и вообще - как выяснить наверняка, в пробках ли дело?)
4784.  
4784
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Если у вас стоят автоматы, то у рабочих должны работать кнопки на вкл. и выкл. Если кнопки не работают, то автоматы сдохли.
Пробки рассчитаны на разную нагрузку в сети. 10 А - свет + холодильник. Если пользуетесь, например, электрочайником, то лучше 25 А.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
4785.  
4785
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кнопки работают.
4786.  
4786
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Прикупил выключатель-предохранитель 10А. Если у кого-то с сегодняшней смены есть желание, могу передать в период 18.15-18.45 на линии метро Фрунзенская - Могилевская или в любое время на работе (около МакДональдся на Немиге). Предлагаю его попробовать вкрутить ПО ОЧЕРЕДИ вместо установленных в настоящий момент, тем самым мы выясним, исправны ли они. Если не поможет в субботу сутра осмотрю всю проводку и разберёмся в чем дело.

З.Ы. Ликбез. Выключатели-предохранители по словам продавца, подходящие для счётчиков старых моделей выпускаются максимум на 10А (изредка поступают в продажу на 16А). Как правильно было замечено, выключателя - предохранителя на 10А должно хватать на освещение всего дома+ работу холодильника. Электрочайник в пиковом режиме потребляет 7-8А, что, возможно, будет выбивать выбивание автомата, но не факт. То, что раньше было установлено, то, что вы называете "фарфоровой пробкой" - это предохранитель с держателем.

* Купленный выключатель-предохранитель обещали поменять в течение 2 недель если он не подойдёт, так что не потеряйте чек.

Сообщение отредактировал: tenety - Четверг, 04.11.2010, 15:06
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4787.  
4787
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Не знаю, куда написать: мне звонил мужчина из Могилева. Он может предложить передержку (у него девочка, поэтому передержка возможна для девочки) или любую помощь, часто бывает в Минске. Его тел у меня.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4788.  
4788
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Jeannie!
Извините, что может, не в тему. Надо ли пришивать к подстилке завязки?
4789.  
4789
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Нужна помощь! Завтра утром до 11 утра нужна машина отвезти Френда на биохимию! Звоните Жене Jeannie!!!
4790.  
4790
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Чудеса, но свет в домике есть! по -крайней мере сегодня был. вот такие умные собаки, все сами починили=)
4791.  
4791
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (natain)
Извините, что может, не в тему. Надо ли пришивать к подстилке завязки?

Да! Будем привязывать к поддону! yes Спасибо!

Quote (Санька)
Нужна помощь! Завтра утром до 11 утра нужна машина отвезти Френда на биохимию! Звоните Жене Jeannie!!!

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!
4792.  
4792
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Люди, может, кто-нибудь может взять завтра (в субботу) в домик кусок шланга от капельницы до метра? По поводу Френда если до вечера не найдется машина, могу попросить у друга. Если он не занят - поможет. На сколько запись?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4793.  
4793
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, надо забрать Френда ДО 11 УТРА!!!
4794.  
4794
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Jeannie, это надо ехать Магилёвская - Домик - Доктор Вет - Домик - Магилёвская, верно?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4795.  
4795
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесли на вечер. Нужно после 18.00 забрать Френда из Чижовки, отвезти на пр.Подшипниковый для забора крови на анализ.

И с сегодняшнего вечера Френду НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

4796.  
4796
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
РЕБЯТА НА СМЕНАХ!
На улице установлены "фонарики". Поскольку проводка выполнена в отступление от многих норм, ПРОСЬБА, включать фонарики только под наблюдением, то есть только тогда, когда КТО-ТО НАХОДИТСЯ НА УЛИЦЕ и краем глаза наблюдает (чтобы не начали плавиться "плафоны" - пластмассовые бутылки, чтобы от влаги начего не закоротило)...
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4797.  
4797
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, спасибо тебе!

Народ, пофоткали в воскресенье новичков и Лану???

Добавлено (08 Ноября 2010, 11:27)
---------------------------------------------
Кто может купить поводок в подарок Френду и отвезти в Чижовку? blush
Кто может СЕГОДНЯ после 17.00 отвезти Френда из Чижовки на Дружную и обратно???
Кто может сопровождать???

oda
4798.  
4798
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
у Ланы появился друг shok - очень красивый серый котик! Он живет у нас в сарае ...Лана не обращает на него никого внимания и я бы никогда не узнала о его существовании, но другие собаки его обнаружили и устроили скандал!!! Очень хочется спасти его, он очень красивый и ласковый, но у нас он долго не проживет sad
Девочки, пожалуйста, кладите в сарае на верху еду для него!

Очень прошу менять Лане водичку каждый день, т.к. в миску постоянно насыпается солома с крыши и вода очень грязная!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4799.  
4799
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Френда по-прежнему некому везти. sad
4800.  
4800
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Френда по-прежнему некому везти.

У меня сегодня смена sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0