Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
4961.  
4961
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Пока пусть сидят так.
В комнате будет новенькая черная девочка и Джульетта. Их Бося щемит. Пусть ещё недельку посидит в кухне, потом посмотрим yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4962.  
4962
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Сеголня не было света и закончились свечи. Девчата берите с собой теплую воду и тепло одевайтесь!
4963.  
4963
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
По поводу электричества. Сегодня приезжала бригада из Электросетей и установила что напряжение на столбе есть и на вводе (на крюках в доме) есть. Значит, проблема всё-таки внутри дома. В холодильнике лежит новая пробка. Неужели никто не пытался поменять?! Предлагаю решать вопрос так. В понедельник на смене Макс попытает счастья с новой пробкой. Сам в понедельник приехать никак не могу. Во вторник на смене потыкаюсь сам. Параллельно постараюсь найти электрика, который сможет приехать в светлое время суток. Если дойдет до электрика, то с его оплатой я помочь до 22 числа не смогу. А вот с транспортом помочь скорее всего смогу. Нужен сопровождающий в светлое время суток. Также если кто поедет в Домик днем - обязательно позвоните заранее мне! Ах, если бы дело потерпело до субботы, я бы приехал и всё решил сам.(
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4964.  
4964
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (tenety)
Также если кто поедет в Домик днем - обязательно позвоните заранее мне!

Андрей, в будние дни редко кто ездит в Домик днем:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4965.  
4965
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я могу найти электрика, который бесплатно днём может приехать в домик. Но его надо как-то завезти туда.
Кто может днём свозить электрика в домик?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4966.  
4966
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Galandriel)
Кто может днём свозить электрика в домик?
Я могу подговорить друга, чтобы он его туда свозил днём. Давай, если что, на завтра. Может, после замены пробки сегодня всё заработает. )))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4967.  
4967
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Но надо не просто отправить в домик двух человек. Нужен кто-то свой, кто сможет вывести собак, закрыть их в загоне. Прибрать немного комнату. Не будет же электрик работать в .овне
Мы должны сделать этот мир лучше!
4968.  
4968
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Galandriel, если сегодня свет не заработает, то вечером кинем клич кто ещё поедет кроме водителя и электрика, обзвоню народ, ок?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4969.  
4969
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
если утром (чтобы не позже двух я была на ванеева), то я могу во вторник или в пятницу
vel +375 44 725 70 64
4970.  
4970
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Aldona, ок, если понадобится, сегодня вечером позвоню
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4971.  
4971
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
tenety, мне все-таки в 12 нужно быть на ванеева, так что если к этому времени успеем то звони yes
vel +375 44 725 70 64
4972.  
4972
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Девочки,я завтра возьму ножницы для снятия швов для Белянки. Верну в след вс!

Добавлено (06 Декабря 2010, 22:27)
---------------------------------------------
Напишите у этой теме, кого и сколько колоть кобактаном.

You become responsible, forever, for what you have tamed.
4973.  
4973
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Дорке 2,5
Мике 1,5
Тел. 3-653-673 (velcom)
4974.  
4974
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Света вчеара тоже не было. Очень тяжело без света.
По очереди:
1) Надо хорошо топить дом. Вчера было холодно даже в вип комнарте sad Брикеты горят очень плохо, они сырые. Можно купить пачку дров (на заправке) только сухих, вот на таком огне можно и брикеты палить. Девочки, не надо доставать из печки недогоревшие бревна и выкидывать их посреди улицы. Они должна догореть, потому что именно уголь, который остается от дров, греет наших собак!!!!

2) Если все время закрывать дверь на кухню, то даже в кухне будет достаточно тепло!

3) Вчера все лекарства замерзли, кроме кабактана. Я собрала синтомицин, остатки перекиси, кабактан и сложила все в пакетик восле печки. Ложите лекарства там! Вчера я только посмотрела швы. У Мики все хорошо, у Доры шов подтекает. Я ей промыла холодной перекисью, которую растопила в руках. Сегодняшняя смена, купите синтомицин и перекись. Тот, что есть надо выкинуть, он уже негоден. И все лекартса для стерилизованых оставляйте в вип комнате возле печки.

4) Не надо оставлять в вип комнате пустые пятилитровые бутли! Вчера там стояло бутлей 5 пустых. Зачем??? В випе итак мало место. Туда надо ставить только бутли с водой, чтобы следующая смена смогла собакм воду поменять в мисочках.

5) Джесси мерзнет и не хочет быть в большой комнате. Малыха очень мерзнет, больше всех... sad Даже в комбезике sad

6) У нас остались 2 бутылки с бульоном. Они стоят возле печки. Сегодняшняя смена, разлейте его собакам. Ещё на кухне на столе лежат 2 огромные кости свежие говяжьи. Вчера я давала собакам косточки. Поэтому эти 2 можно сегодня дать: одну Ланке, вторую Босе перед отъездом. yes

7) Девочки, зимой очень тяжело быть на сменах, поэтому, давайте помогать друг другу. Давайте не наводить беспорядок, давайте все ложить на свои места, откуда взяли. Давайте следить, чтобы все двери были закрыты, чтобы беречь тепло для собак, мы-то уедем в теплые квартиры, а они остануться там на холоде. Закрывайте все время двери в вип комнату, закрывайте двери в дом, закрывайте двери в кладовку.

Мы должны сделать этот мир лучше!
4975.  
4975
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
Девочки,я завтра возьму ножницы для снятия швов для Белянки. Верну в след вс!

Кристин, в следующее - 18.12 или 11.12? 11го ок, а 18го поздно.
Quote (Galandriel)
Закрывайте все время двери в вип комнату

А я наоборот оставляю дверь из ВИПа на кухню открытой, пока топим печку, чтобы хоть немного тепла попало на кухню. Просто надо не забывать закрывать входную дверь и дверь в кладовку, когда ходите на смене. А ВИП и большая нагреются после отъезда смены, так что надо и кухню хоть капельку греть.
4976.  
4976
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я думаю нам надо сделать полки, сбоку от печки и ложить туда консервы, лекарства, миски и моющие средтсва зимой. Потому что вчера все было замерзшее sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
4977.  
4977
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Кристин, в следующее - 18.12 или 11.12? 11го ок, а 18го поздно.

Верну 12.12, я же еду вместо Катии.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4978.  
4978
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, оки! yes
4979.  
4979
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
tenety, спасибо за СВЕТ!
4980.  
4980
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Ребята, для закрепления успеха со светом нужно найти знакомого человека, который проживает или будет до субботы в г. Руденск до субботы. Нужно, чтобы он заскочил в РЭС (10 минут работы) и написал заявление с просьбой отключить свет в Домике в субботу 11.12 на пару часов для проведения ремонтных работ. Я куплю кусок провода и выполню все скрутки по нормам. Осторожно! На вводе в Домик есть оголенные и едва скрученные провода! Нужен человек в Руденске!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0