Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
oda
4921.  
4921
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, он живет на крыше сарая и я сделаю фотки и буду его пристраивать
а кормить его на крыше можно и нужно, он очень осторожный!
Или лучше от холода и голода умирать????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4922.  
4922
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (tenety)
Кристина, может, всё-таки поискать вам человека на сегодня? Может, Макс уже сегодня сможет как раз вместо меня?

Андрей, поищи, плиз. Если застрянем в снегу. даже помочь будет некому....

Добавлено (30 Ноября 2010, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (oda)
NaturalBornBitch, он живет на крыше сарая и я сделаю фотки и буду его пристраивать

Лена, так где ему еду оставлять? я не поняла...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4923.  
4923
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Кристиночка)
Андрей, поищи, плиз. Если застрянем в снегу. даже помочь будет некому....

В 15.00 определится Волчонок сможет ли он. Если нет - обзвоню других из списка выше.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4924.  
4924
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, он живет в сарае над Ланиной будкой (там типа "потолка", под крышей).

Но я бы тоже не прикармливала... Страшно за него блин...

oda
4925.  
4925
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Jeannie)
он живет в сарае над Ланиной будкой (там типа "потолка", под крышей).

Кристиночка, yes

Quote (Jeannie)
Но я бы тоже не прикармливала... Страшно за него блин...

Он все равно там живет не меньше месяца и уходить не собирается, так пусть хоть не голодает на таком холоде
А ты, Женечка, еще и спасибо ему можешь сказать, т.к. тушканчиков последнее время не слышно sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4926.  
4926
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Лен, тут палка о двух концах... Он может потому и не уходит, что его кормят.
Я вот как и Олька боюсь, чтобы он бдительность не потерял и к собакам не полез...
А спасибо-то это да!
4927.  
4927
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Лена ) Он с лета приходит туда. Он тоооолстый ) И явно соседский. Пристраивай ради Бога.

Не смогла найти тему Мэришны нашей ) Но напишу тут. Завидуйте все мне, я вчера целовала ноооос ) Похоже, они в нашем доме живут, только что видела хозяина с ребенком во дворе. Мэрька такая счастливая, облизала меня всю, так прыгала ) И новая их Кнопка чудо как хороша )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4928.  
4928
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (oda)
А ты, Женечка, еще и спасибо ему можешь сказать, т.к. тушканчиков последнее время не слышно

Ну-ну. В воскресенье сама видела одну мышку, бегущую по стенке в кладовке. И еще 2 примерно было слышно, как шуршали около стола, пока я мыла посуду. Так что не приписывайте коту подвиги, которые он не совершал. lol

Добавлено (30 Ноября 2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Везите с собой горячую воду в бутлях! Мне вчера хватило 10 литров воды помыть полы, помыть посуду и налить воды собакам в комнатах.

На крайний случай, если не будет воды, то можно полы чистить снегом. Это даже удобнее, так как снего холрошо отскребает какаши от пола. Схема: рассыпаете по полу чистый снег, берете газету или тряпку и с ее помощью чистите снегом пол. Потом грязный снег сметаете на совок и выбрасываете. И в комнате чисто, и пол не особо мокрый остается. :rolleyes:

4929.  
4929
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, Мери нашу овчарочку???? Класс!
Мы должны сделать этот мир лучше!
4930.  
4930
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ага, они в нашем доме похоже живут ) Она так радовалась ))) Блин, я даже расплакалась ) Узнала )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4931.  
4931
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
NaturalBornBitch, супер-новость! Она -- одна из моих любовей blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
oda
4932.  
4932
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ blush
как приятно, хоть что-то хорошо rolleyes

Добавлено (30 Ноября 2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Лена ) Он с лета приходит туда. Он тоооолстый ) И явно соседский. Пристраивай ради Бога.

нееееет, сейчас он не толстый, но возможно, что соседский
но явно его либо не кормят, либо не пускают в тепло.
иначе он бы не лез в дом с кучей собак

Quote (Zeka)
Ну-ну. В воскресенье сама видела одну мышку, бегущую по стенке в кладовке. И еще 2 примерно было слышно, как шуршали около стола, пока я мыла посуду. Так что не приписывайте коту подвиги, которые он не совершал

я уже давно не видела и не слышала smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4933.  
4933
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит Жека врет полюбэ )))) Лена. Коты не ловят мышей как правило. Кошки ловят.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4934.  
4934
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Значит Жека врет полюбэ

Однозначно. nea

4935.  
4935
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
NaturalBornBitch, ООО, Калевалыч когда звонила этой девушке (когда собирались в гости да так и не собрались) назвали адрес переулок Одинцова...насколько я помню это не ваш дом rolleyes
короче это магия, но всё хорошо, что хорошо. Я и не сомневалась
Меркурий крю
+375 29 3444677
4936.  
4936
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Может нужны старые одеяла на подстилки на утепления мороз жесть sad
4937.  
4937
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, нужны! yes
4938.  
4938
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
ок к субботе что-нибудь передам
4939.  
4939
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
В Домике осталось 4-5 консерв. Крупу в холодильнике вообще не нашла!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4940.  
4940
.
Аруба, bez
1246 сообщений
и газеты заканчиваются!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0