Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5421.  
5421
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Волчонок неважно себя чувствует. Может кто-нибудь подстраховать сегодняшнюю смену, если ему не станет к вечеру лучше?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5422.  
5422
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (tenety)
Волчонок неважно себя чувствует. Может кто-нибудь подстраховать сегодняшнюю смену, если ему не станет к вечеру лучше?

Максиму к вечеру лучше не стало, но он поехал. Его страховали мы сами. Если на ногах я и ГС - мы справимся. Мы -сильные. Справились и в пятницу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5423.  
5423
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5424.  
5424
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Мори и ГС - вы молодцы! wink
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
oda
5425.  
5425
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Когда Лана была у меня у нее в одной ноздре все время были сопли, я возила ее к ветеринару, но сказали что все хорошо, а вчера у нее в той же ноздре была ранка и кровь shok
ПОЖАЛУЙСТА покапайте ей какие-нибудь капельки с антибиотиком в носик!!!!

И я очень прошу ВСЕХ не оставлять ее по такой погоде на улице!!! Вчера она чихала очень на улице!!!! У нее воспален нос и побрит бок!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО!!!

я буду месяц без интернета sad

Мери не пошла в большую комнату, хотя там сейчас все спокойно

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5426.  
5426
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (oda)
И я очень прошу ВСЕХ не оставлять ее по такой погоде на улице!!! Вчера она чихала очень на улице!!!! У нее воспален нос и побрит бок!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО!!!

ОК, Ленка!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5427.  
5427
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
А где сейчас Мерилин сидит? Когда досраточно потеплеет можно будет перевести ее на улицу, в будку возле дома. Только сначала нужно там подстилку сменить (я). Ок?
5428.  
5428
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (an_ka94)
досраточно потеплеет

lol lol lol
5429.  
5429
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
an_ka94, оставили Мери в випе. Но сегодня могут привезти новенькую собачку, поэтому Мери поёдт в большую.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5430.  
5430
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А что за новенькая собачка?
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 22.03.2011, 17:43
5431.  
5431
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Mori)
В пятницу собачки из большой растрогали меня просто до слез. Привезла из дома чистое покрывало, постелила его на "диванчик". И все с довольным видом легли на него. Теснились, толкались, но лежали на чистеньком. Мордочки были довольные. Боже, и они любят чистое!

Прочитала, вспомнила, заплакала ... И Мери тогда спокойно шла в большую ... Так они хорошо там сдружились и устаканились.
Уже писала (уже и не помню дату, но писала, когда потрепали Шейлу), что ко всем перемещениям в собачьей стае нужно относиться очень острожно. Ведь это связано с установлением доминантности, иногда просто через щемление (вспомните Зену, Дагу и Диззи), но достаточно часто через драку.
А Мери в большой прячется под креслом. Джесси лезет на буфет. Им там нужно что-то стелить? Веда укрывается в кресле.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5432.  
5432
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, я очень хочу, чтобы собаки наши больше не жили такими большими стаями. sad
По трое, максимум четверо.
5433.  
5433
Никто не хочет....((
.
на улице ооочень грязно. переобувайтесь до входа во двор или берите резиновые сапоги.
в випе закрывайте пожалуйста дрова картонной коробкой, чтобы собаки до них не дотягивались и не устраивали там деревянный переворот
5434.  
5434
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня уже оббивают поддоны. Если найдем машину, то в субботу во дворе уже будет чисто, быдем ходить по поддонам yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5435.  
5435
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В пятницу "девицы" и парень были несколько возбуждены. Периодически вспыхивали локальные конфликты. На улице Джу атаковала Босю (и весьма серьезно). А потом в вольере Яеночка пыталась подраться с этой же Джу ... А Бари при этом пытался схватить Яну за задние ноги. А после команды "отбой" в большой раздался визг. Визжала Веда. Выяснилось, что она подралась с Мерькой ... Мери хотела под кресло, а Веда ее не пускала. За что и получила ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5436.  
5436
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Mori, при нас в субботу Янка тоже обижала Джульетту, получается это уже не разовый "наезд", надо их рассаживать.
5437.  
5437
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я поняла, что Янка пытается напрыгнуть на Джу, а та выражает недовольство. Раньше Яна напрыгивала на Дору, но Доринчик на Янины "ухаживания" не обращала внимания, а Джульетта активно протестует. Вот и возникают потасовки ... И не известно, чью сторону примет Бари ... Нужно что-то делать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5438.  
5438
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Постелили в домике поддоны. Теперь мы ходим по сухому!!!!
Следите, чтобы поддоны не разъезжались и между ними не образовывались большие щели.

Сегодня ещё привезу новую собаку и посмотрю как всех рассадить yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
5439.  
5439
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Сегодня ещё привезу новую собаку и посмотрю как всех рассадить

это кто? темка есть?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5440.  
5440
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, пока только в теме Новые собаки домика. Сестричка Теки
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0