Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5381.  
5381
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Гостья, я бы Вам в первую очередь уточнить действительно ли собаки в ФГ, всё ли с ними в порядке (по возможности, личным визитом или звонком). Далее сделать сообщение на этом же форуме, но в разделе "Ищем новую семью" (это специальный раздел по таким вопросам), по возможности с фотографиями. Если не знаете как добавлять фотографии, можете потом отправить их мне - я добавлю. Далее самый важный на начальной стадии шаг - собак нужно где-то временно на время пристраивания передержать. Постарайтесь найти передержку у себя в Смолевичах (собак уже почти неделя как отловили - смотрите, могут долго и не держать живыми). Постарайтесь найти передержки среди ваших друзей знакомых. Затем забирайте собак из приюта в эти передержки или постарайтесь уговорить их ещё некоторое время не усыплять. Многое в вышеуказанном разделе подскажут. Постарайтесь описать там поподробнее собак.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5382.  
5382
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (tenety)
И за это я вас как говорит НББ "ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ"

Вообще-то мы так все говорим. Это мы с НББ вдвоем придумали, нефиг ей все лавры приписывать!
А за поздравление СПАСИБО!

Гостья, у нас не хватает сил, чтобы помочь всем животным с ФГ! Основная проблема всегда - передержка (место где держать собаку до пристройства). Поэтому если Вы готовы заняться собакой и спасти ее - мы Вам поможем всем, чем сможем.
Сделайте то, о чем написал tenety.

5383.  
5383
В общем на улице следите, чтобы Миленыша не валяли по земле.сейчас мокро, и я только в середине смены уидела, что дора и мерлин вываляли ее в лужах и она промокла прилично. Отправилась сразу сохнуть в дом.

Добавлено (08 Марта 2011, 16:43)
---------------------------------------------
а еще в честь 8го марта все собаки дружно старались достать бари. гоняли его по всему двору,кусали игриво.,что он бедный не знал,куда от них деться. особенно дора отличалась умом и сообразительностью - она как кошка пряталась, прижималась к земле,а потом выпрыгивала на него из-за угла еще и пугая при этом))) mosking

5384.  
5384
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Мне кажется у нас в домике появилась небольшая проблемка....
Незнаю как было прошлой весной ( еще тогда я не была в домике), но а куда девать экскременты со двора???
Уже снег сходит, а все эм... какаши остаются.Приличное количество причем... Это же все убрать надо или как? Когда снег окончательно растает ходить мне кажется по двору будет проблематично и не приятно , да и вообще это как-то антисанитарно... Может у кого есть какая лопата и т.п. и нужно потиху это все выгрибать !? Могу даже занятся этим
5385.  
5385
1996, лопата в домике есть.
и кстати да..я была в шоке вообще от такого кол-ва какашек возле окон большой комнаты...кшмр
5386.  
5386
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
да-да вот именно возле окон большой комнаты... ну оч много shok
5387.  
5387
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, смены субботы и воскресенья! Очень прошу вас - если есть свободная минутка - убирайте понемногу двор! На вечерних сменах темно, и всего этого не видно.
А вообще - скоро будет субботник, будем все убирать. Но когда не знаю - след. выходной всего один, потом акция... Поэтому очень прошу пока выходные смены хоть как-то убирать по возможности...
5388.  
5388
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
и кстати да..я была в шоке вообще от такого кол-ва какашек возле окон большой комнаты...кшмр

Залезла на сайт, чтобы написать про это! Я вообще в ужасе. Девочки, это надо видеть....

Добавлено (09 Марта 2011, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
А вообще - скоро будет субботник, будем все убирать. Но когда не знаю - след. выходной всего один, потом акция...

Надо-надо сделать субботник! Через не могу. Это все надо убрать, пока все не растаяло. потом это станет дермо-грязью и неубираемо!!!!

Ещё, мама предложила нам сделать дорожку в домик, но не из плиток, а из поддонов. Она попросить чтобы в поддонах заделали дырки и я их привезу на смену и выложу дорожку к домику. Должно получится очень даже хорошо yes

Девочки, может хоть пару человек наберём на субботник. Просто убрать двор. На пару часов. Кто сможет?

Мы должны сделать этот мир лучше!
5389.  
5389
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А когда ты хочешь субботник? Эта сб рабочая.
5390.  
5390
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
у меня выходная dance
Может кто-то ещё в субботу свободен и хочет помочь мне убрать двор?
Мы должны сделать этот мир лучше!
5391.  
5391
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Galandriel)
Может кто-то ещё в субботу свободен и хочет помочь мне убрать двор?

Кать, у меня эта сб тоже нерабочая, так что скорее всего поеду с тобой. Точно скажу в чт., потому что возможно надо будет к родителям на выходные уехать.

Добавлено (09 Марта 2011, 11:17)
---------------------------------------------
Да, то, что нужно во дворе прибраться - это факт. Очень интересно, что станет с тем, чо на дворе после дождей, которые, вроде как, планируются до субботы. blush А так - теплеет и в ближайшую неделю прогнозируется только плюсовая температура. Дальше не знаю. Кстати, кто-то продолжает привозить бутыли от антифриза. Скорее всего, кто-то, кто не заходит на форум, т. к. мы с Алиной их по сб и по вт выбрасываем. Ребята, не привозите такие бутылки. Водой из них мы моем пол, миски. А это может попасть внутрь собак!

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5392.  
5392
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
и я в субботу не работаю. приеду на уборку.
5393.  
5393
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
да-да по выходным будем убирать каки yes А в эту сб Алина не едет чтоли? Galandriel, ты вместо нее? И во сколько вы поедете? мот у меня получится...
5394.  
5394
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (tenety)
Кстати, кто-то продолжает привозить бутыли от антифриза.

и мы сегодня выбросили такую! girl_mad
Меркурий крю
+375 29 3444677
5395.  
5395
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
1996, Алина едет. Просто она на смену, а мы на субботник может скатать, убрать там на улице с большего.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5396.  
5396
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я могу в субботу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5397.  
5397
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, кладовка тебя уже ждёт wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
5398.  
5398
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, нас вчера было трое, и выехали мы поздно, так что какахи остались нетронутыми.
5399.  
5399
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Galandriel, нас вчера было трое, и выехали мы поздно, так что какахи остались нетронутыми.

Я даже не знаю радоваться мне или нет lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
5400.  
5400
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ну само собой радоваться) lol
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0