Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
5761.  
5761
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Привязали к большой цепи в сарае.

Я тоже ее на эту цепь сажала. Там лучше - цепь длиннее, не запутается и в сарае прохладнее.
5762.  
5762
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Jeannie, мы тоже пристегнули её к цепи в сарае.

Quote (Jeannie)
Там лучше - цепь длиннее, не запутается


не факт. возле сарая лежит поддон, об него она может запросто запутаться.
5763.  
5763
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
lidco, мы с тобой в 2х темах одно и то же lol
Надо убрать поддон нафик
5764.  
5764
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Ой, это мы поддон положили. Сверху расстелили дорожку. Думали, лежать на нем будет, а не на голой земле. В сарай она никак не хочет идти. Да, видимо, его нужно убрать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5765.  
5765
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, ок, подумаем как сделать. Может, поддон в сарай положим.

Добавлено (06 Июня 2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
Собираем столбики для забора на Хуторе - с миру по нитке! Каждый желающий помочь - по столбику (на данный момент это 32.500 руб. на 2,5 метровую трубу). Маша Maria_Mirabella даже готова подписать столбики - от кого пожертвовано!
На данный момент готовы купить: 2-3 столбика от vunik, 1 от Shtu4ka, 1 от Aldona, 1 от Jeannie, 1 от Zabusya - итого уже 6 штук!
Осталось 84! Кто еще готов внести лепту в постройку забора?

Кто хочет помочь, отпишитесь ВОТ В ЭТОЙ теме! Спасибо!!! yes
Простите за офф. blush
oda
5766.  
5766
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА, ЧТОБЫ СВОЗИТЬ КЛЕО к Исаченко в ДВ

Добавлено (07 Июня 2011, 10:31)
---------------------------------------------
Вчера вольер с Яной во главе напали на Беллочку!
Пожалуйста, не оставляйте их без присмотра! или выгуливайте отдельно!

Сейчас у нас много новых собак, надо, чтоб обязательно кто-то был с собаками во дворе!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5767.  
5767
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Там не только был вольер.... там были все!!!!! girl_mad не надо говорить что вольер самый самый злобный наподатель.. Напала первая Яночка.. потом Джу.. и Мери.. потом присоединились все: Бари, Клео..... даже Чери покусывала... ЯНА НАПОДАЕТ НА БЕЛЛУ.... И БЕЛЛА ЛЕЖИТ ПРОСТО И НЕ СОПРОТИВЛЯЕТЬСЯ.... ЯНУ НУЖНО ОТ НЕЕ КАК-ТО ИЗОЛИРОВАТЬ!!!! Боялась их вчера не разьединить, как только оттянула Яну и Джу.... кучка распалась.... Белла украдком... ускользнула в уколок за калитку.... НО!!!!!! ЕЕ ПРЕСЛЕДОВАЛА ИХ ВСЕХ (ЯНУ И ДЖУ Я ДЕРЖАЛА) МЭРИ!!!!! И КУСАЛА!!!!! МЭРИ КАК-ТО ОЗЛОБИЛАСЬ.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
5768.  
5768
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мери, Яна и Джу, если гуляют вместе надо очень следить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5769.  
5769
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Они устают друг от друга. И часто появляется зачинщик и пошло ..........
У нас появился Малыш-заедастый и тоже пошли стычки. Мы его отсаживаем во время прогулок.

И Кунака , когда ведем Ральфа.

И никогда не выгуливаем определенных собак вместе.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 07.06.2011, 12:35
8-044-55-76-308 vеl
5770.  
5770
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Вот Янушку куда-то надо отсаживать... это уже второе наподение на Беллу конкретное, которое я видела,.... Яной...!!! а 2 раза - это уже не случайность..!!! sad она за что-то на Беллу держит зуб.. или просто поняла.. что она не сопротивляеться..... и поэтому наподает на Беллу....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
5771.  
5771
Tatas, ну это же все-таки кобели. они всегда зуб точат друг на друга....

Добавлено (07 Июня 2011, 13:26)
---------------------------------------------
девочки,напишите пожалуйста рассадку собак!

5772.  
5772
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tatas, в ДСН собаки бегают по двору. У нас нет физической и территориальной возможности выгуливать их.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
5773.  
5773
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Tatas, ну это же все-таки кобели.

Малыш провоцирует и девочки нападают на девочек.
8-044-55-76-308 vеl
5774.  
5774
Tatas, я имела ввиду кунака и ральфиуса)
5775.  
5775
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Рассадка:

Вольер в большой:
Лана, Веда, Багира, Вива
Большая:
Черри, Клео, Белла
ВИП:
Бося, Яночка
Вольер на кухне:
Джу, Мери, Бари
Кухня:
Слива
На цепи в сарае:
Фрося

Фросю, Багиру и Сливу не пересекайте с вольером и Яночкой (хотя Багиру можно попробовать).
5776.  
5776
Jeannie, спасибо!! а фрося.багира и слива между собой нормально? как на них белла реагирует?
5777.  
5777
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha_Snezhnaja, Фрося на всех не оч. Но вчера сидели в загоне с Багирой и Сливой втроем, но под присмотром.
Белла с Фросей вроде конфликтовали, вчера мы не пересекали их тоже.
Фрося не кидается грызть, а просто рыкнуть может.
5778.  
5778
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Всем, кто любит душевные компании! 18.06 планируем встречу на полянке в Степянке! Начало-10.00. При себе иметь хорошее настроение и "что пить". Возможно "что пить" и не нужно будет, я пока не могу трезво оценить свою покупательскую способность rolleyes Все вопросы в личку. И пришлите кто будет точно. Подробности в Курилке или ЛС )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
5779.  
5779
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Фрося хорошо с Ланой и Ведой

Может просто не выпускать одновременно Яну, Мери и Джу???

С людьми Фрося очень хорошо! Вчера я обстригла ей когти, она меня целовала и давала лапку yes
Оставляйте ей 3-4 миски воды, т.к. она испаряется и задевается цепью, вчера из 5 мисок вода была только в одной sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5780.  
5780
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, я в позапрошлое воскресенье оставила в кладовке в пакете орифлейм в подвешенном состоянии mosking резиновые тапочки в цветочек. В это воскресенье их там не было. Обшарила кладовку, но безрезультатно. Пожалуйста, тот, кто брал, положите на место. Спасибо! Т.к. одевать было нечего, а я на это совершенно не рассчитывала.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0