Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
oda
5821.  
5821
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Kalevala, еще не помешает! wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5822.  
5822
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
oda, у меня есть цеф.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5823.  
5823
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
В Домике нет перчаток!!!
И еще на столе лежат в коробках вкусняшки для собак, угощайте их, им очень нравится yes
Сообщение отредактировал: Kalevala - Вторник, 14.06.2011, 08:44
мтс +375297850686
velcom +375299315106
5824.  
5824
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи друзья!
18 июня с 10 00 планируется отмечательство моего ДР в Степянке на полянке. Приглашаю всех! Беседку мы там вряд-ли займем, посему при себе иметь покрывала, может у кого-то есть навес какой на случай дождя. Но не суть. Короче, всем быть! Подробности в курилке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5825.  
5825
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kalevala)
И еще на столе лежат в коробках вкусняшки для собак, угощайте их, им очень нравится

Да, большое СПАСИБО Наталье Александровне за 5 коробок каких-то обалденно крутых вкуснях для наших оглоедов!
Quote (NaturalBornBitch)
Короче, всем быть!

еее, и не стесняться! И пожалуйста, говорите, кто придет!
oda
5826.  
5826
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ (хозяйке Ирисы) за финансовую помощь для Клео и Вивы!!!

NaturalBornBitch, ЛС

Добавлено (14 Июня 2011, 16:55)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!
НАДО ОТВЕЗТИ КЛЕО НА УЗИ В ПЯТНИЦУ!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5827.  
5827
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Смена сегодня прошла спокойно. Фрося очень радовалась нашему приезду. И неудивительно, ведь она живёт совсем одна. Единственное что попрошу следующую смену если будет время подоприбивать паркет в вольере. Лучше не просто гвоздями, а плоскими досочками.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5828.  
5828
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я в ПН привезла вкусняшки для собак. Нам их передала Наталья Александровна, вам отдельное спасибо!!!
Собак их лопают на ура! Давайте им по 2 штучки на смене. Им так вкуснооооооо.... yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
5829.  
5829
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Народ, СЕГОДНЯ очень нужна лебёдка (верёвка+колесико на шарнире) - поднять мешки с песком!! Кто-нибудь может поделиться?
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
5830.  
5830
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кому нужен среднего размера воротник для собак, чтобы не лизала раны и прочее, обращайтесь ко мне.
5831.  
5831
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Санька)
Кому нужен среднего размера воротник для собак, чтобы не лизала раны и прочее, обращайтесь ко мне.

Ольге Мори
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
5832.  
5832
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ВСЕ! Кто знает телфоны передержек платных,напишите мне! ОЧЕНЬ!!!
5833.  
5833
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Смена получилась суматошной. Мы приехали с началом грозы. Некоторые товарищи (Лана, Белла и Бося) пытались спастись (спрятаться) от грома и молнии, а другие пытались пощемить этих товарищей, воспользовавшись их жалким положением. Из-за ливня все кормились в домике (упомянутая троица вначале пыталась отказаться от еды) , после кормежки там же пытались играть, а некоторые и подраться. Но все закончилось мирно, во многом благодаря Ольге Марго и Инне. В итоге все поели и даже погуляли на улице (под дождем). Перед отъездом всех вытерли, все получили вкусняшки и были очень довольны.
На смене обнаружили, что в вольере в большой был поднят паркет и под стену был сделан подкоп. Все было в земле. Плюс на матрас кто-то налил лужу. В общем - "картина маслом". Ольга ГС прибила линолеум досочкой, надеемся что какое-то время продержится.
В Випе поролоновый матрасик разорван, чехол с него снят, весь пол был усыпан кусками поролона. Догадываюсь, кто это мог сделать.
Тина всю смену боялась. Пряталась в кладовке на полках с ветошью, рычала на собак. Лида говорила, что на нее с яростью бросалась Слива, однако при нас только одна собачка пыталась Тину атаковать. Догадайтесь с трех раз - кто? За атаку малышка получила газетой по рыжей спинке и отправилась напрыгивать на Черри. Симпатию у Тины вызвал Бари, не боялась она и Беллы (хотя немного и порыкивала). На остальных собак рычала, хотя те очень хотели бы с ней познакомиться. Меня узнала, радостно потянулась. А я, старая баба, даже и прослезилась. mosking Перед нашим отъездом Тина вышла из кладовки и была уже похожа на нашу Тину yes (помните, как она летела на сеткой загона!) . А то вначале был какой-то сжавшийся комочек. Надеюсь, что уже завтра все будет хорошо.
В домике совсем нет резиновых перчаток! sad

Добавлено (18 Июня 2011, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (oda)
- Кантарен (уже купили, но его надо долго давать, нужно еще)

Посмотрю у себя, кажется есть пару флаконов "Кантарена" А я все думаю, и куда же его деть?
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 18.06.2011, 01:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5834.  
5834
бедный наш ребенок...очень больно за Тинулю... girltakeumbra
надеюсь,что она оклемается
5835.  
5835
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сегодня на смене когда выпустили Тину... как раз вольер вышел.. и Мэри кинулась на Тину.... sad мы ее пустили к Фросе... е было потасовок.. но Тину нужно оторгевать.... ребенок загнан...запуган.... sad
Эй нравиться в кладовке... там у нее такая лежаночка.. она себе выбрала...
Дождик хороший такой прошел.. когда собаньки на улице были.. потом их повытирала... yes
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Воскресенье, 19.06.2011, 17:02
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
5836.  
5836
Julie_19, тинуля что в кладовке сейчас сидит?
5837.  
5837
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ну как.. мне показалось.. что она себе место там сама выбрала... там у нее мисочка стояла и еда в кладовке.. значит ее там и оставляли... она там очень уютненькое место нашла
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
5838.  
5838
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Пишу по просьбе Кати:

Тину обязательно выгуливать одну!
Приехали выпустили Тиночку, потом забрали её в домик, выпустили остальных!!! Перед отъездом всех загнали, а Тиночку выпустили еще на 10 минут.
Тине надо купить творожок.

Фрося не ладит с Мери и Черри, её выпускать только под присмотром!

В Домике закончились перчатки
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5839.  
5839
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Тинуля поедет на передержку к Майе. Майюшка, спасибо!
5840.  
5840
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Хочу сказать огромнейшее спасибо Насте Anastasiyab за обалденную помощь нашему домику (это консервы, и крупы, и мешки для мусора, и перчатки и творожок) и за тисканье собак и весёлую игру "в догонялки" с ними.
Настя большое спасибо!
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 22.06.2011, 02:53
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0