Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Передержка в «Домике собачьей надежды»
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
http://egida.ucoz.ru/forum/58-2974-1 - Здесь обсуждаем график посещений и любые виды помощи.

Домик собачьей надежды - это маленький приют для наших четвероногих деток. В нашем приюте живут 15 взрослых собак. Каждый день мы приезжаем к ним, чтобы выгулять их, накормить и, конечно же, подарить частичку себя! smile
Но, к сожалению, мы сталкиваемся с разными проблемами. Главная из них - нехватка волонтеров и людей с машинами, чтобы помочь нам возить собак к врачу, на передержку, к новым хозяевам или элементарно довезти людей до приюта (он находится за городом).
Мы всегда рады видеть новые лица в наших рядах!!!
Но если у вас нет возможности стать волонтером, вы всегда можете помочь нашим собакам кормами, кашами и крупами, консервами, лекарствами, ошейниками и поводками.
Не упускайте возможность пообщаться с 15ю замечательными друзьями человека!
Присоединяйтесь!
6181.  
6181
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Нет мусорных пакетов, на счет газет не знаю, не стелила сегодня

Девочки, у кого из ближайших смен есть фотик. Сегодня приходил мужчина. Он спас одного песика (подробности завтра в отдельной теме) и теперь просит помочь его пристроить. Поэтому нужны фото. Мужчина в деревне еще не живет, а только строится, обещал поставить будку на время на территории, поэтому нужно подкармливать малыша (он совсем малыш, см 40 максимум). Находится территория перед поворотом на мусорку за несколько домов. Между (если не ошибаюсь) коричнево-желтым и каким-то светлым (вроде голубым) домами - пустая территория и фундамент на ней. Малыша легко узнать: маленький, черно-белый, без одного уха, зовут Бим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6182.  
6182
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Ни Бима, ни черного песа (под временным названием Кирилл) мы в пятницу не видели. Туда ехали - шел сильный дождь, все спрятались; на обратном пути - тоже никого не было. Ехали медленно, оглядывали каждый кустик, ложбинку, калитку, но собак нигде не было ... sad
В домике смена прошла спокойно. Умилились, увидев встречу Барика и Мери. Так прыгали друг на друга, обнимались лапками ... mosking Все поели хорошо. Гуляли довольно спокойно, некоторые подробности в "Беседке".
Фросю взяли в дом, она мне помогала убирать. Бося была изумлена, обнаружив, что в ее окно из домика выглядывает ее соперница (Фрося). mosking Даже растерялась. Было смешно. Пакеты для мусора привезла ГС. Газет мало. На выходные Алина себя обеспечит, а ПН газеты придется искать ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 03.09.2011, 16:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6183.  
6183
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, кто сегодня едет со мной на смену, возьмите из жлма газеты. Я уже все свои вывезла вдомик sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
6184.  
6184
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
В домике смена прошла спокойно. Умилились, увидев встречу Барика и Мери. Так прыгали друг на друга, обнимались лапками ...

Может их тогда назад???? blush только ГРОМКО НА МЕНЯ НЕ РУГАЙТЕСЬ.... blush ЧТО НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПЕРЕСАЖИВАТЬ.... blush НУ ВЕДЬ МЕРИ С БАРИ ХОРОШО... А БЕЛЛА ВЕДЬ САМА РВЕТЬСЯ В БОЛЬШУЮ В СВОЙ ДОМИК.... надо же и их интересы учитывать!!!!!

Добавлено (05 Сентября 2011, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
Цитирую (Mori)
В домике смена прошла спокойно. Умилились, увидев встречу Барика и Мери. Так прыгали друг на друга, обнимались лапками ...

Может их тогда назад???? только ГРОМКО НА МЕНЯ НЕ РУГАЙТЕСЬ.... ЧТО НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПЕРЕСАЖИВАТЬ.... НУ ВЕДЬ МЕРИ С БАРИ ХОРОШО... А БЕЛЛА ВЕДЬ САМА РВЕТЬСЯ В БОЛЬШУЮ В СВОЙ ДОМИК.... надо же и их интересы учитывать!!!!!


Повторяю свою просьбу...... blush пожалуйста...... blush
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 05.09.2011, 11:28
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6185.  
6185
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, а Белку куда. Малыши её бояться. Пусть побудут в разлуке немного, зато столько радости при встрече. Как женатая пара, им надо давать отдохнуть друг от жруга, чтобы чувства стали крепче girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
6186.  
6186
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Julie_19)
А БЕЛЛА ВЕДЬ САМА РВЕТЬСЯ В БОЛЬШУЮ В СВОЙ ДОМИК..

Было бы хорошо сделать ей какой-нибудь домик в Випе. В воскр. она имела претензии к Сливе
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6187.  
6187
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Mori)
Было бы хорошо сделать ей какой-нибудь домик в Випе. В воскр. она имела претензии к Сливе

Бари можно тогда в большую посадить к малым..... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
6188.  
6188
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Юлечка, не надо сейчас никого пересаживать. Вчера Бариска и Белка отлично знали свою комнатку и прямиком туда yes

Вчера была какая-то бешенная смена. Не знаю из-за чего так получилось, но все было так, как в те времена с двумя кобелями ogo suicide

Собаки почти всю смену лаяли, не замолкали!
Бари устроил концерт. С нами ездила новая девочка Ира, он на неё лаял почти всю смену. Хорошо, что Люська не кусалась shok
Слива и Черри носились во дворе и гавкали...
Бося не могла замолчать...
Кошмар... Голова кругом!

Не знаю из-за чего так... Может из-за того, что я Джину привезла (но она была закрыта в вольерчике), может из-за новой девочки (но к нам не первый раз новые приезжают)... но было очень тяжело.

Фросю и Беллу вместе не гулять!!!! Белла не может себя сдерживать! Даже Фрося более спокойно относиться к Белке, чем та к ней. Да и Бося смелости набралась! Сейчас уже не прячеться, когда Фрося на улице, а наоборот пытается её укусить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6189.  
6189
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
У собак осеннее обострение. Девочки, когда к нам приедут новые собаки? время идет, а место пустеет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6190.  
6190
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня они замечательно себя вели! Вот таких малышек я люблю yes

Krasnaya, следующая собака от Оды должна ехать. Я ей сказала решать вопрос. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
6191.  
6191
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Фросе надо колоть Катазал по 3 мл через день
вчера я уколола, укол советую делать в наморднике

Надо уколоть в Чт 08, Сб10, Пн12, Ср14 и т.д.

через месяц обязательно на осмотр!


Настена, спасибо за помощь и компанию!!!! wink
Анечка, Спасибо за помощь машиной, оплату приема и Дрантала (почти 75 000 3 таблетки shok ) и за катазал!!!
и за приятную компанию конечно yes

Quote (Krasnaya)
когда к нам приедут новые собаки?

сегодня приедет Мушка sad
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 07.09.2011, 14:39
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6192.  
6192
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Мушка сегодня приехала и сидит с Кейси. По-моему вынесет нам дверь и порог опять, хотя я уходила и она лежала на диване спокойно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
6193.  
6193
девочки, не забывайте убирать за нашим придорожным песиком то,что он не доел со вчерашнего...дабы не возбудить агрессию любых жильцов деревни,которая может вылиться на него.(ТТТ)
6194.  
6194
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, окна должны быть в кладовке. Насчет стекол Андрей tenety сказал, что он может вырезать их, если где не хватает.
6195.  
6195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, нет окон в доме. Только одно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6196.  
6196
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девоньки! ВСЕМ СМЕНАМ! Новая Муха вчера удрала у меня, но я не знаю как,но она вернулась,после того как я за ней гонялась с криками по всей деревне, поэтому следите за ней очень внимательно!!!
И еще ее щемить будут многие, Люся вчера прижала! Следите за всеми и Мушкой!
6197.  
6197
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
У Мухи есть ее тема? Малая ваще проныра. Сегодня просидела с нами в доме смену. Выпустили погулять в конце, так она подпрыгивает и носом в калитке крючок пытается открыть. У нее температура 40, но мне кажется, что это из-за стресса. Еще у нее то ли течка, то ли что, потому что в комнате, где она сделала кучу, были капли крови (именно ее, т.к. комната была чисто вымата). Глядя на петлю признаков течки не видно...
Девочки, очень аккуратно гуляйте ее с Мери, подробности в Беседке

Добавлено (09 Сентября 2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Tanushka09)
Мушка сегодня приехала и сидит с Кейси

Кейси не очень рада соседству girl_mad
Quote (Tanushka09)
По-моему вынесет нам дверь и порог опять, хотя я уходила и она лежала на диване спокойно.

нет прогрызена только небольшая дырка в полу возле двери.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6198.  
6198
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Krasnaya)
Малая ваще проныра. Сегодня просидела с нами в доме смену. Выпустили погулять в конце, так она подпрыгивает и носом в калитке крючок пытается открыть.

Пипец!
Осторожно выгуливаёьте её! Если он не дай бог откроет калитку!
Мы должны сделать этот мир лучше!
6199.  
6199
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Krasnaya)
У нее температура 40, но мне кажется, что это из-за стресса.

Бедняга, жила в квартире с, как она думала, своей хозяйкой. А тут взяли и привезли в стаю незнакомых собак ...

Девочки, есть ли в домике газеты?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 09.09.2011, 12:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6200.  
6200
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Mori, ничего не осталось, только журналы sad
vel +375 44 725 70 64
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0